26.05.2022

Охлаждающие криосферы для лица ONE WEEK Miracle Faberlic с вау-эффектом

Какие у вас есть бьюти-помощники?

Любите посидеть в тишине с маской на лице, регулярно используете патчи для глаз или вообще вы фанат массажа?

Пока вы думаете, на какой стороне остановиться, у Faberlic вышли крутые криосферы для массажа лица и они сделают бьюти рутину ещё более приятной.

Выглядят они очень красиво, я прямо скажу, шикарно…глубокий красный цвет и небольшое переливание блёсток привлекает внимание…

В использовании очень удобные, а благодаря тому, что у них есть специальная прорезиненная насадка на каждую криосферу — руки не скользят и не мерзнут и проводить процесс массажа одно удовольствие.

Такой массаж освежает, снимает усталость, пробуждает. Его можно проводить в любое время суток, утром для снятия отёчности и убрать следы недосыпа, а также вечером для расслабления и снятия напряжения после трудового дня.

Локальное охлаждение кожи во время массажа дает заметный лифтинг-эффект, помогает разгладить мелкие морщины, убрать отёки и круги под глазами, обеспечивает прилив крови к коже, способствуя насыщению её кислородом, улучшает тон и придаёт сияние изнутри.

Саму процедуру проводят на очищенную кожу, для лучшего результата можно нанести массажный крем, сыворотку или тоник для лица и потом начинаем работать с лицом и шеей по времени от 5 до 15 минут, только не забываем, что для достижения стойкого лифтинг эффекта, любой массаж лица нужно проводить снизу вверх 👆

Это массаж подходит для всех типов кожи. Что хочу отметить: криосферы остаются охлаждёнными дольше в сравнении с роллерами и гуаша, за счёт сочетания высококачественного стекла и охлаждающей жидкости.

Как мы видим, криосферы упакованы в замечательную, красивую коробочку и на ней есть инструкция и всё наглядно показано как пользоваться, что тоже очень удобно 🙌 не надо судорожно листать интернет и искать как их использовать.

Мне кажется, такие бьюти-помощники станут отличным подарком как себе любимой, так и близкой подруге или сестре!

Срок годности у них неограничен.

Как вам, такие бьюти штучки?

Интересно было бы попробовать что-то подобное?

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

ImBatman 21 мая 2022, 09:30
Я считаю такие штуки приятным баловством, но мне не хватает времени и терпения пользоваться подобным постоянно.)
Эти «палочки» очень напомнили такие же у Оморовица (увидев заглавное фото, еще удивилась, что они выпустили их еще в красном цвете). Красиво очень.
Galina_beautyblog 26 мая 2022, 15:53
Тут как посмотреть, кто-то любит, а кто-то нет…я использую по настроению
MissBora 26 мая 2022, 12:23
Меня эти штуки пугают, как и массаж чем-либо ледяным или модные патчики под глаза прямиком из холодильника.
Застудить лицевой нерв дело плевое, а вот последствия…
Veritaserum 26 мая 2022, 12:43
тоже хотела написать это, что надо осторожней с этим баловством.
Rozental_Lelya 26 мая 2022, 20:39
У меня каждый раз, посл
Galina_beautyblog 26 мая 2022, 15:54
Зачем сразу ледяными, немного охладить и можно использовать, если есть противопоказания можно и не холодными
Elentt 26 мая 2022, 14:07
Я тоже согласна, что вещь довольно не безобидная. Ещё бы прописать противопоказания. Конечно выглядит симпатично, даже завораживающе. Но ещё раз повторю, что не всем необходим холодный шок, а просто использовать сферы наверное тоже можно, как эффект медитации, наверное поможет для расслабления, успокоения.
Galina_beautyblog 26 мая 2022, 15:55
Все свои противопоказания знают, я их использую не ледяными, а слегка охлажденными и то не всегда, просто поверх сыворотки или маски для лица
ladylieonova 26 мая 2022, 14:07
Не вижу смысла в такой штучке, если есть гуаша которым можно массаж делать, а если прям хочешь холода то есть кубик льда которым аккуратно можно пройтись без лишних затрат на креосферы
Galina_beautyblog 26 мая 2022, 15:56
Каждый вариант массажа по своему опыту хорошо работает, я использую и гуаша и этот вариант, под настроение
Dirk_Diggler 26 мая 2022, 14:16
А чем это отличается от протирания кубиком льда? Причем неоднократно читала, что у того же льда есть противопоказания типа купероза. А выглядит красиво, конечно.
Galina_beautyblog 26 мая 2022, 15:56
Эти варианты именно для лучшего проникновения средства в кожу, например сыворотка или маска для лица, нанесли и сделали легкий массаж
HonorForAll 26 мая 2022, 23:13
Если серьезно, то лёд как раз холоднее этих штук. Температура поверхности в районе нуля, сосуды могут среагировать на такой перепад, если склонность к куперозу, эффект обморожения, опять же.
Крио-сферы должны быть прохладными, градусов 6-7, условно как из холодильника. К тому же жижа в них специально должна держать температуру, как хладагент. Можно массировать себя долго, относительно безопасно для купероза и сферы остаются прохладными.
Galina_beautyblog 28 мая 2022, 08:39
Подписываюсь под каждым словом, спасибо большое за такую обратную связь
Datura 26 мая 2022, 15:49
Оформление продукта и Ваши фото, конечно, прекрасны
Galina_beautyblog 26 мая 2022, 15:57
Как приятно получать такие сообщения, спасибо большое ☺️
Ольга Федорова 26 мая 2022, 18:52
Есть похожий роллер для кожи век от Джей Джун… Валяется.
Galina_beautyblog 28 мая 2022, 08:39
Конечно всем сложно начать использовать постоянно, я использую пока под настроение, но уже все чаще
Lesya34 27 мая 2022, 05:12
Ой, какие прикольные )) очень красивые фото у Вас! У меня есть ролик из камня, люблю поюлозить прохладным. Бодрит и лицо как-то сразу свежее с утреца ))) такие штуковины заинтересовали тоже…
Galina_beautyblog 28 мая 2022, 08:38
Да, конечно выглядят шикарно)) пользуюсь постоянно с удовольствием, особенно нравится использовать поверх тканевой маски
Ya_ne_zdes 17 июня 2022, 12:02
Подобного добра у меня нет пока, но я бы попробовала: и эффективно, и красиво
Galina_beautyblog 18 июня 2022, 09:44
Согласна с вами выглядят шикарно, работает идеально 🤩 советую