25.05.2022

Туалетная вода Ange Ou Demon Le Secret Givenchy - глоток свежего зелёного чая тёплым майским днём

Привет!

Люблю ли я зелёные ноты в парфюмерии? Скорее нет. Но я люблю чай, люблю его пить и чёрный, и зелёный, мне нравится запах сухих чайных листьев и нравятся свежие ароматы с отголосками этого тёрпкого напитка. Один из любимых ароматов весны — это Ange Ou Demon Le Secret Givenchy.

Группа — шипровые фруктовые. Выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: засахаренное яблоко и сахар;

Средние ноты: чай, жасмин и роза;

Базовые ноты: пачули и мускус.

Это аромат солнечного майского дня на открытой террасе, где на столе стоит чашка остывшего зелёного чая с долькой лимона и кусочками сладкого красного яблока на тарелке. Аромат счастья и предвкушения беззаботных солнечных летних дней, когда никуда не надо торопиться.

Когда первая сладость яблока и цитруса немного рассеивается, проявляются тёрпкие нотки зелёного чая с жасмином, аромат становится более спокойным, томным и не таким сочным и взрывным. Пачули и мускус в базе явно не слышны, а лишь делают аромат более тёплым и насыщенным.

Ange Ou Demon Le Secret — абсолютно универсальный аромат, который подойдёт для любой жизненной ситуации и будет красивым дополнением к любому наряду. Я предпочитаю носить его тёплой весной или летом, пока нет изнуряющей жары, когда аромат гармонично звучит и оставляет приятный тонкий шлейф.

Аромат вполне отвечает своему названию, в нём присутствует легкомысленное яркое взрывное фруктовое начало и более тёплая насыщенная чайная база.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

khajiit 25 мая 2022, 21:48
До сих пор мой самый любимый аромат всех времён) обладать и обладать, в моем флаконе уже осталась 1/3)
Рада, что совпали тут с Вами)
MaryVlada 25 мая 2022, 22:28
Аромат отличный
Хоть он уже не новый, но всё ещё продаётся, значит наше с Вами мнение разделяют многие любители парфюмерии.
MaryVlada 25 мая 2022, 22:26

Annachep 26 мая 2022, 18:51
Мне больше в парфюм. воде нравится, с клюквой- она более терпокая и стойкая.
MaryVlada 26 мая 2022, 19:04
В парф воде тоже хороший аромат, был отливает, после него купила в туалетке. На весну, лето оба варианта прекрасны)))
DieOlga 26 мая 2022, 23:56
Мария, спасибо за красивый и душевный пост!
MaryVlada 27 мая 2022, 07:11
🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо, что зашли!
Екатерина Синягина 28 мая 2022, 18:30
Тоже люблю этот аромат, Вы здорово его описали   В парфюмерии работаю уже много лет, и вкусы поменялись, да и вообще уже кажется ничем не удивить   но именно версию туалетной воды люблю несмотря ни на что до сих пор
MaryVlada 28 мая 2022, 18:54
Спасибо! Есть ароматы, которые даже через годы увлечения остаются в любимчиках.