16.05.2022

Russian Beauty Guru Черный Бальзам Для Губ "Черная Москва"

В повседневной жизни я не особо экспериментирую с макияжем. Да что там не особо, я вообще не экспериментирую с макияжем) Обожаю смотреть все новые коллекции с яркими и «необычными» оттенками, в том числе и помад. Но какие-то «нетривиальные» цвета у меня были всего один раз, это был чёрный блеск от Givenchy. Поэтому я с удовольствием попробовала Чёрный прозрачный бальзам для губ «Чёрная Москва» от Russian Beauty Guru.

Russian Beauty Guru — это первый в России бьюти-проект, в котором визажисты (и не только) могут осуществить свою мечту — выпустить собственный косметический продукт со своим именем на упаковке. Черная Москва — первая авторская линейка бренда, её создателем стала Наташа Ракоч (создатель легендарной туши Cabaret Vivienne Sabo).

Хочу сразу отметить упаковку, потому что магнитный футляр это просто ван лав🧡

Это увлажняющий бальзам для губ с карнаубским воском. У бальзама достаточно яркий аромат, производитель пишет, что он пахнет газировкой, а мне он очень напоминает какой-то парфюм, но моя память так и не смогла вытащить из своих недр, на какой. Придает губам лёгкое сияние.

Понимаю, почему производитель говорит о том, что им могут пользоваться даже мужчины, он не дает сильного блеска, а сам стик выглядит достаточно брутально)

Это бальзам нанесен в пять слоев
Это бальзам нанесен в пять слоев

Ну губах при разном уклоне и свете всё-таки есть лёгкий бледно-бледно -бледно сероватый оттенок, если нанести в несколько слоев. Как бы я не пробовала сделать свотч на губах, мне не удалось отловить его, поэтому только на руке, и щедро намазав слоев в пять-шесть.

У бальзама тающая текстура, он не жирный, не липкий, за пару часов впитывается, при регулярном использовании не вызывает сухость, как делают некоторые бальзамы и гигиенички. В составе много смягчающих ингредиентов, а формула гипоаллергенна.

Бальзам произведён в России. Срок годности после вскрытия всего шесть месяцев.

3,7 г — 999₽цена
2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Styrene, Isoprene Copolymer, Carnauba wax (Copernicia Cerifera), Mangifera Indica Seed Oil, Polyethylene, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume, Ricinus Communis, CI77266, CI 15880.

Что вы пробовали от RBG? Что вам понравилось?

Russian Beauty Guru

Russian Beauty Guru

Matur 16 мая 2022, 15:11
Какая интересная подача
OxanaAksuta 16 мая 2022, 16:02
Вообще тут интересно все)) От идеи создания проекта, до продуктов
Matur 16 мая 2022, 17:24
Да, интрига определенно есть
Foxlen 16 мая 2022, 15:34
Выглядит очень заманчиво!
OxanaAksuta 16 мая 2022, 16:02
Если оттенок кожи позволяет серый подтон, то стоит попробовать)
yana211292 16 мая 2022, 15:51
В этом бальзаме прекрасно все, кроме самого бальзама. Он никакущий. Повелась на упаковку и чёрный стик. Не увлажняет губы, не убирает стянутость. Приходится наносить постоянно. Из-за этого — большой расход. Бальзам LRP моё все. Утром намазюкала и забыла на весь день про сухие губы.
OxanaAksuta 16 мая 2022, 16:03
Он не про удод и проблемные губы точно, но никто и не обещает.
22gucci2 18 мая 2022, 16:36
А тогда, какой в нём смыл?
OxanaAksuta 18 мая 2022, 16:43
А какой смысл от прозрачного или бледно-бледно-бледно розового блеска? Хотя тут есть легкий «оттенок»))
22gucci2 19 мая 2022, 10:07
Уход смыл
Xopek 16 мая 2022, 15:54
У меня есть этот бальзам, мне нравится) моё обоняние чувствует запах ароматизатора «кола», а если попытаться вспомнить похожий аромат, то это Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun By Kilian
OxanaAksuta 16 мая 2022, 16:05
Вооооо. Спасибо, я все пыталась вспомнить, какой парфюм напоминает, всплывало в голове Kilian. Но именно Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun By Kilian у меня уже не осталось, и не сравнить.
jullagop 16 мая 2022, 16:25
Мне пахнет «Байкалом» :) но сам бальзам не очаровал, просто обычный хороший
OxanaAksuta 16 мая 2022, 16:31
Может и «Байкалом», очень давно его не пила
Emmett 16 мая 2022, 16:49
Вау! Очень классное оформление. Спасибо за обзор 💐
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:29
Спасибо, что заглянули
kuka-luna 16 мая 2022, 16:55
Я на этот бальзам нескольких коллег на работе подсадила. Очень он классный, особенно на весну-лето 🌸
OxanaAksuta 16 мая 2022, 17:30
  Коллеги довольны?)
kuka-luna 16 мая 2022, 18:55
Да, отличный бальзам)) у меня все руки не доходят написать пост🤭
OxanaAksuta 17 мая 2022, 11:56
👍.
Cypre 17 мая 2022, 07:31
Прикончили с мужем два стика, утомил запах, но в остальном — исключительно рабочий!
OxanaAksuta 17 мая 2022, 11:55
С мужем👍 Я своему ещё не подсовывала))
Tellme 17 мая 2022, 13:13
Как раз хотела его купить. Обратила внимание на бальзам главным образом из-за его упаковки, выглядит очень стильно.
OxanaAksuta 17 мая 2022, 14:12
А ещё он магнитный 🧡
Стелла Пынзарь 17 мая 2022, 13:14
Оооо, я ещё зимой его купила. Действительно классный, уже заканчивается. Я ещё тащусь от того, как колпачок защëлкивается))
OxanaAksuta 17 мая 2022, 14:13
Дааааа. Это отдельная любовь)
tatiana_taran888 17 мая 2022, 23:16
Ого!) какая мощная эстетика🖤
OxanaAksuta 18 мая 2022, 00:33
Ага, все коллекция отрада для глаз))