07.05.2022

Самый простой макияж из Эйфории - макияж Нейта

У меня уже есть пост по теме флэшмоба «Макияж Персонажа», но я решила сделать ещё один. Мне как и многим интересны образы из сериала «Эйфория» и я случайно наткнулась на макияж Нейта и решила повторить его. Данный макияж очень простой, но в то же время что-то в нём есть.

Для данного макияжа мне понадобилось:

1. Гель для бровей от ArtVisage Fix and Care
  2. Тушь для ресниц Eveline Extension Volume
  3. Консилер от Essence Camouflage+ в оттенке 10
  4. Карандаш для бровей от Art Deco в оттенке 3
  5. Палетка теней Makeup Obsession — Black is The New Black
  6. Глиттер от Wet n Wild в оттенке Spiked

Перед началом макияжа глаз я нанесла консилер на проблемные участки кожи и оформила брови.

1. Я нанесла чёрные тени на верхнее и нижнее, кроме внешнего уголка, стараясь сделать небрежный вид.

2. На внешний уголок я наношу светло-серый, а также растушёвываю им границы чёрного.

3. Слегка прокрашиваю ресницы тушью.

4. Наношу глиттер около брови, под глаза и на скулы.

Макияж получился вполне простым, думаю если вам нужно быстро собраться на какую-нибудь вечеринку, то образ вполне подойдёт.

vena13 08 мая 2022, 08:03
Добрый день!)По моему черных стрелок не хватает, как раз то растушеванных тенями.
JuliaKom 08 мая 2022, 10:38
Добрый день, спасибо за замечание