05.05.2022

Тяжёлый нрав Antonio Banderas Queen of Seduction

Я долго думала над тем, что такого испанского есть в моём арсенале, и вспомнила про аромат от Antonio Banderas Queen of seduction, с которым мне так и не удалось подружиться.

Этот аромат принадлежит к группе цветочные водяные. Queen of Seduction выпущен в 2016 году.

Верхние ноты: Водные ноты, Грейпфрут и Малина.

Средние ноты: Пион, Жасмин, Ирис и Розовый перец.

Базовые ноты: Замша, Кедр и Амбра.

Мой экземпляр представлен в виде ручки, 30 мл, который удобно носить в сумочке, у него пластиковый корпус, но это никак не влияет на восприятие самого аромата.

Почему же я не могу с ним подружиться? Ответа на этот вопрос я так и не нашла, я пыталась подружиться с ним в течение нескольких месяцев, раз за разом подходила к нему и пробовала, казалось бы там всё, что я люблю чувствовать в ароматах: и пион, и грейпфрут, и жасмин, но я их не слышу в нём. Приобретала я его в зимний сезон, казалось бы, в это время все ароматы раскрываются легче, но нет, он меня душил всё-таки довольно сильно.

Как я слышу аромат, довольно-таки свежий, лимонно-цитрусовый, зелёный. Это как зелёный чай с лимоном для меня, как и многие ароматы подобного плана, но древесные ноты на заднем плане раздражают меня. Я бы сравнила его с ароматом Lanvin «A girl a Capri», но только его более лёгкая версия, мне кажется, что аромат более глубокий.

Несомненно, аромат прекрасный, думаю, что подойдёт на каждый день, но непременно надо тестировать, к сожалению, со своим флаконом мне пришлось расстаться. Всё-таки из Бандерасов самым лучшим для меня останется Blue seduction, он более подходящий по лёгкости в носке.

Цена: на момент покупки 484 руб.

Время использования: 3 месяца.

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Альбина🌺

Елена Старцева 05 мая 2022, 18:59
Купила в свое время ланвин, и потом отдала его коллеге. Носить не смогла. Редко покупаю ароматы без затеста, это очень рисковано. Но ланвин я тогда слушала в магазине, а все равно не подошёл.
gALBina 05 мая 2022, 20:00
Таже история с Ланвин, тогда я зареклась покупать до того как протестирую на себе😅 но Ланвин чудесен в январские морозы при -30
Katerinka_Od 05 мая 2022, 22:10
А мне нравится Lanvin Girl in Capri, хотя я и считаю его немного простоватым.😊 но шлейф у него красивый и стойкость просто феноменальная для такого аромата.😇
А к Бандерос подхожу иногда, но что-то все очень не мое. Надо будет посмотреть ради любопытства ваш аромат.😎
gALBina 06 мая 2022, 08:06
Ланван более насыщенный и глубокий, но Бандерос как младший брат на мой взгляд, довольно схожи по звучанию 🌺🌺🌺 вроде оба не тяжёлые, но в них есть какие-то общие ноты, которые не дают их мне носить, хотя ароматы оба свежие, цитрусовые и я такое направление люблю.
Katerinka_Od 06 мая 2022, 09:07
Да, так бывает. Вроде бы ноты именно те, что любишь. И ничего навязчивого. Но носить вообще невозможно.
У меня есть малюсенький отливант Chanel Chance Eau Fraiche. И, хотя я люблю цитрусы, он просто невозможно меня бесит. Наверное все дело в водяном гиацинте — только его аромат я не знаю.
gALBina 06 мая 2022, 11:21
У меня таже история с Азорой, не знаю что с ним делать, там 100 мл, слышу жженые костры и не могу выносить этот запах, если провести ассоциации, то для меня ассоциируется с запахом когда объявлен режим чёрного неба над Красноярском, хотя тоже стартует для меня довольно цитрусово, и аромат сам по себе прекрасен, но эти горелые деревяшки не дают мне жизни😞я тоже только сегодня узнала как пахнет сандал🤣🤣🤣
Katerinka_Od 10 мая 2022, 14:47
Вы знаете, я сегодня подошла понюахала Бандерос и мне она понравилась. В самом начале она не очень похожа на Ланвин, но потом действительно много общего. Прямо мое настроение. Взяла ее себе на заметку. Так что спасибо вам за пост
gALBina 10 мая 2022, 14:52
Не за что, пользуйтесь с удовольствием, рада что мой пост был полезен🌹☺
agness23 06 мая 2022, 16:06
А мне понравился бандерас. Но я естила его раза три. Не любимчик, но иногда пользуюсь.
gALBina 06 мая 2022, 19:49
Мне на других нравится, мама с удовольствием пользуется, сестрёнка мой флакон тоже давно закончила