03.05.2022

Кусочек итальянского солнца в роскошном клатче с Беверли Хиллс. Anastasia Beverly Hills Face Palette Italian Summer

У этого запуска больше всего обсуждали 2 момента: слишком высокие для ABH цены и очень красивая упаковка.

Я оформила заказ на эту палетку буквально за 2 дня до закрытия Сефоры. Долгое время до этого я хотела хайлайтер Iced Out, но на него цена скакнула раньше, чем на эту палетку (то есть, отменили скидку по карте). У меня с этой палеткой не случилось любви с первого взгляда, но потом я увидела её в обзоре одного блогера и начала думать о ней всё чаще и чаще. Тогда по промокоду можно было получить скидку -1000 рублей, поэтому палетка мне обошлась в 4500 рублей. Вышла примерно та же цена, что была бы при покупке на оф. сайте по курсу 73 рубля за доллар, то есть, до подорожания и без накруток.

Кроме этого, ранее бренд ABH совсем меня не интересовал, но я подумала, что в ближайшее время не будет возможности его приобрести и решила, что надо попробовать что-то сейчас (не опять же Fenty Beauty и Денону брать).

Палетка идёт в картонной коробочке золотого цвета. На заднике по стандарту можно найти всю необходимую информацию. Дизайн палетки понравился не всем, но я оценила.

Такой гламурненький, стильный. И название оттенка — Italian Summer. Да, роскошь, продукт прям веет шикарным отелем где-то на побережье.

Материал качественный, держать в руке приятно. Сзади наклейка с информацией.

Рефил с бронзером грамотно сделали больше остальных. Продукты очень пигментированные и пыльные, рыхлые. Затираться со временем не будут с вероятностью 99%. Набираются на кисть очень интенсивно, нужно еле прикасаться, чтобы не приходилось стряхивать и прибивать об руку. Текстуры шелковистые.

При этом, румяна выглядят нежно, оттенок красивый, слегка сатиновый, но не нужно ни в коем случае водить по нему кистью, хватит буквально одного прикосновения, чтобы набрать достаточное количество.

Для бронзеров такая высокая пигментация не желательна, они должен быть более лёгкими, но мысленно пройдясь по своей коллекции, я поняла, что у меня практически все бронзеры такие, и я уже привыкла и научилась наносить их деликатно. Тот же Tantour от Худы, палетка Bronze Cheek от Наташи. Оценивая объективно, из недостатков больше всего бросается в глаза (к счастью, не в прямом смысле) пыльность и мощная интенсивность. Из-за этого приходится лишний раз думать, как бы так провести кистью, чтобы на ней не образовался приличной толщины слой бронзера. По оттенку у меня претензий нет, но надо понимать, что он тёплый, средне рыжий, для совсем светлых может не подойти Вообще, так говорили и о коллекции бронзеров от Худы Tantour, но чем больше вижу отзывов на них, тем больше понимаю, что его и очень светлые люди используют с удовольствием, и это смотрится хорошо.

Хайлайтер по цвету для меня удачный. Я хотела такой светленький жемчужно-серебряно-золотистый оттенок. Чем-то похож на тот же Iced Out, но только по цвету, по текстуре точно нет. Говорили, что он не супер сияющий, и на свотче да, хайлайт действительно смотрится достаточно деликатно. На лице он сияет мощнее и смотрится более золотым. При повороте головы не образует противные полосы.

Фото с одним тоном:

Наношу бронзер:

Наношу румяна:

Наношу хайлайтер:

Полный образ:

Объективно я оцениваю палетку на 8/10. Балл снимаю за излишнюю пыльность всех продуктов, еще балл за излишнее количество пигмента в бронзере. Растушёвке все продукты поддаются прекрасно. Ещё можно снять балл за то, что нет более холодного и светлого бронзера для светлокожих, но я оцениваю продукт, а не запуск. К тому же, мы видим, что покупаем, поэтому глупо будет брать теплый бронзер, а потом снижать ему оценку за то, что он тёплый.

Я — Вика) Надеюсь ещë увидимся!

58$цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

softpink_cashmere 03 мая 2022, 11:44
Какая красота
Nataletta 03 мая 2022, 12:00
Красивая палетка 🤗
И вам отлично подошла! 🥰🥰🥰
Ranita_DeDarwin 03 мая 2022, 13:45
Спасибо, мне приятно
Veronika Romanova 03 мая 2022, 12:46
Напомнило летнюю палетку Guerlain в металлическом футляре. Спасибо за обзор. (Клатч — мужской род, исправьте название поста).
Ranita_DeDarwin 03 мая 2022, 13:12
Ой, да, конечно клатч роскошнЫЙ. Просто у меня в изначальном название было «в роскошной палетке», а потом быстро заменяла что-то и не заметила. Спасибо, что сказали, а то глупо выглядит))
Приятно, что обзор был полезен
Katerinka_Od 03 мая 2022, 12:59
Очень симпатично. Такое роскошество))))
А чем вы глаза оформили? может я просмотрела)) тоже бронзером? так ненавязчиво и в то же время выразительно + хорошо подчеркнут цвет глаз
Ranita_DeDarwin 03 мая 2022, 13:10
Да, упаковка прям поднимает мне настроение каждый раз
На глазах палетка Dear Dahlia Caramel Slice, мне нравится. На неё уже тоже почти подготовила обзор))
Minimalista 03 мая 2022, 15:27
Румяна и бронзер слились с кожей прекрасно, а вот хайлайтер как-то выделяется. Как-будто подчеркнул текстуру кожи. Или так кажется?)
Ranita_DeDarwin 04 мая 2022, 15:28
Я ниже написала, что прикреплю в комментарии фото поближе, может дело в ракурсе) Постараюсь в ближайшее время это сделать
Leon_11 03 мая 2022, 18:15
очень нравятся здесь румяна! но оттенок бронзера совсем не мой, поэтому и не стала покупать тогда.
пы.сы. скучаю по сефоре и ее ассортименту…
beautyleria 03 мая 2022, 21:43
Ох, я тоже в ряды скучающих
У меня раньше был ежедневный ритуал — зайти в приложение Сефоры и посмотреть, что из новенького выложили в ассортимент
Ranita_DeDarwin 03 мая 2022, 21:49
Да, я тоже присоединяюсь. Раньше только там и покупала, люблю Худу, Наташу, Фенти и других(
ekt348 03 мая 2022, 18:15
Бронзер и румяна лежат очень красиво, а вот хайлайтер так сильно подчеркнул текстуру...🙈 Хотя кожа у вас идеальная и подчеркивать, казалось бы, нечего
Ranita_DeDarwin 03 мая 2022, 22:11
Надо будет прикрепить в комменты фото в хайлайтера поближе. В жизни я проблем не видела, может дело в ракурсе. Постараюсь прикрепить в ближайшее время)
ekt348 04 мая 2022, 08:56
Понимаю, часто в зеркале одна картинка, а на фото совершенно другая)
philosofiex 03 мая 2022, 18:15
Вика, вы красавица! Больше всего мне понравились румяна — нежно и очень мило смотрится  . Ну и упаковка радует глаз. Спасибо за хороший пост!
Ranita_DeDarwin 03 мая 2022, 18:32
Большое спасибо, мне приятно) Ко мне можно на «ты»
Рада, что пост был полезен!
gengema08 21 апреля 2023, 17:28
Скажите пожалуйста, а эти румяна похожи с румянами Revolution blusher reloaded peach bliss очень мне нравится цвет, но палетку покупать не хочется?)