30.04.2022

Находка идеального красного лака - Tintberry Nail Polish «Рокзвезда»

Всем доброго времени суток!

Как-то писала здесь, что на праздники предпочитаю красить ногти в красный цвет из-за странной ассоциации «красный-красивый». Когда мой любимый оттенок OPI Big Apple Red закончился, а праздников и событий в календаре не уменьшилось, задумалась о его достойной замене — Tintberry «Рокзвезда», хорошо подошёл на эту роль.

О бренде. Марка Tintberry появилась в лаковом пространстве относительно недавно — в 2019 году. Позиционирует себя как «бренд безопасных лаков без вредных веществ» с big 7 free формулой. Состав изобилует различными экстрактами. Также в описаниях упоминается хорошая стойкость. Продукты не тестируются на животных. Есть уходовые наборы, отдельно представлены биоглитеры. Маркетинг спокойный, ненавязчивый, красивый: на официальном сайте, социальных сетях и мессенджере (Telegram).

О лаке. Оттенок классический — алый с холодным малиновым подтоном. Текстура — крем. Наносится в два слоя, на коротких ногтях можно уложить в один. Лучше это делать на базовое покрытие и закреплять топом. За 15 минут без сушки покрытие полностью застывает, с сушкой быстрее.

Если ногтевая пластина в хорошем состоянии и у вас нет привычки использовать ногти не по назначению, то маникюр вполне может продержаться до шести дней, как об этом пишет производитель. Снимается легко, следов не оставляет, ноготь не желтеет.

На белой бумаге и документах может оставить следы. Впечатление об оттенке могу уложить в одну фразу: «Ничего лишнего». Прекрасный вариант для праздничных и повседневных выходов.

Загружаем опрос....

Цена: 350-400 р. (на маркет плейсах)

Всех с наступающими праздниками, ярких маникюров и послушных лаков! Буду рада вашей оценке и общению в комментариях. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

Alena_Bliss 30 апреля 2022, 09:44
очаровательный красный :) это его родной финиш? :)
сорри, всегда немного напрягает фраза " не тестируются на животных" — конечно никто не красит ногти/когти несчастным кроликам и котятам — ведь все компоненты входящие в состав лаков уже протестированы на братьях наших меньших, но об этот никто как правило не упоминает :)
himkadasha 30 апреля 2022, 09:51
Под топом, маникюру на фотографии 3 дня. Меня саму коробит приставка «эко» и, да на животных именно готовые средства никто уже не тестирует, с этим согласна.
RitaMix 30 апреля 2022, 13:18
Цвет, текстура — все очень гармонично сошлось в этом лаке, а в результате маникюр получился превосходным
himkadasha 30 апреля 2022, 13:39
Спасибо, люблю красный маникюр. Спасибо, что заглянули
TorTorri 13 мая 2022, 00:36
Красивый какой
himkadasha 13 мая 2022, 21:20
Правильный оттенок
Helen77 07 мая 2023, 16:30
Он чудесен! Это тот классический красный, что нужен. Я долго искала, всё не то, либо с оттенком или шиммером. А это- идеальный! Марка нравится. Я уже штук 10 их прикупила… всё мне нравится в них!