29.04.2022

Stellary, прошу, выпусти ещë оттенков, я все куплю.... Stellary Volumizer Lip Balm #05 Crush&Burn, #06 Your Baby

Про эти бальзамы уже многие сказали много хороших слов. Я вообще как-то особо Stellary прежде не интересовалась, поэтому рекомендации блогеров тоже не побудили меня понестись со скоростью света и посвотчить эти бальзамы. Оказывается, их в тот период активных рекомендаций было достать также тяжелокак Maybach Exelero, но я присмотрелась к ним уже при походе в магазин зимой. Увидела знакомую упаковку и захотела попробовать.

Всё фото сделаны при естественном освещении (кроме помеченных).

Такой футляр мне нравится намного больше, чем у их коллекции нюдовых помад. Он лёгкий, его приятно держать в руках. Он шикарно переливается на солнце розовыми, фиолетовыми, голубыми бликами. Выглядит это стильно, туалетный столик мой украшает не хуже Dior) Не вижу ничего плохого в том, что упаковка выглядит не супер лакшери. Это просто классная, красивая упаковка, а от одних люксовых тяжёленьких футляров можно задохнуться.

Страна производитель — Россия. Вес — 4 грамма. Я приобрела 2 оттенка: 05 и 06. Ещё хотела бы 03.

Текстура безумно приятная, увлажняющая, лёгкая, слегка масляная, совсем не липкая. Аромат яркий, но мне он не мешает, похож на виноградный сок, не противно-химозный. Распределяется равномерно, без усилий. Сразу после нанесения чувствуется холодок, у меня этот эффект сохраняется на минут 10, а потом становится всё слабее и слабее.

Бальзам не растекается, не затекает в складки, сходит постепенно.

Искусственный свет
Искусственный свет

Оттенки 05 и 06 одни из самых тёмных. 06 — холодный серо-коричнево-лиловый. 05 — иногда кажется кирпично-рыжевато-красным, но губам он добавляет краснинку. Вообще, оба оттенка делают губы очень сочными, но не сказала бы, что увеличивают.

В этом образе я наносила с карандашом для губ Vivienne Sabo Grand Volume #03.

В этом образе наносила с карандашом Stellary #09 cappuccino.

Бальзамы невероятно крутые, на скидках можно их легко приобрести за 279 рублей, хотя я могла бы отдать и больше. Супер комфортная текстура и сказочно удачные цвета.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

meyu 29 апреля 2022, 22:51
Я обычно ролики про Stellary пролистываю))) Хотя у них, видимо, есть очень даже неплохие продукты!
Надо будет обратить внимание на бальзамы, на фотографиях красиво смотрятся!
Ranita_DeDarwin 29 апреля 2022, 23:09
Да, у них ещё в новогодней коллекции выходили тени жидкие просто невероятной красоты. Недавно докупила второй оттенок, все таки лимитка подумала я))
Видела сегодня, Вы новый автор, поэтому желаю удачи! Сама только месяц назад начала, поэтому решила поздравить
meyu 29 апреля 2022, 23:11
Ой, спасибо Вам большое! Вам тоже успехов!
Ranita_DeDarwin 29 апреля 2022, 23:18

Ummy 29 апреля 2022, 23:53
Эти бальзамы чудесные. Если вас не раздражает отдушка (виноградная, достаточно ощутимая), то очень рекомендую затестить.
Ranita_DeDarwin 30 апреля 2022, 12:22
Да, брендам вообще не помешало бы уйти от отдушек, но спасибо, что виноградик хоть не химозный)
Mayakovsky 02 мая 2022, 08:21
Согласна подванивают они знатно. Безумно нравится цвет помады у них и стойкость и качество, как красить губы аж до тошноты.
Ranita_DeDarwin 02 мая 2022, 12:16
Да, отдушки могут испортить впечатление, причём сильно. Мне норм, но без неё было бы лучше.
Ummy 05 мая 2022, 10:52
Ооох, если прям бесит-бесит я выкидываю. Любимую многими pin up именно из-за отдушки носить не смогла, благо цена копеечная
Mandy_Lane 29 апреля 2022, 23:09
Крутые бальзамы, обожаю все, но шестой оттенок особенно)
Ranita_DeDarwin 29 апреля 2022, 23:10
Дааа, я первым именно его купила, потому что оттенок очень уж манил
Kamer 30 апреля 2022, 15:21
А где фото с 06 на вас?
Ranita_DeDarwin 30 апреля 2022, 16:02
Ой, забыла совсем подписать. Самое последнее фото с 06)
AnyaMalina 30 апреля 2022, 05:44
Подожду 15 числа и пойду за остальными оттенками, 06 обожаю и использую часто
Ranita_DeDarwin 30 апреля 2022, 07:48
Я как раз 15 докупила 05, но теперь всё равно хочу ещё 03) Удачной покупки
Madame_Medvedishna 30 апреля 2022, 15:21
Цвета очень красивые, к среднему европейскому оттенку кожи шикарно!😍
А как они по стойкости и увлажнению/питанию губ?
А ещё у вас красивая форма губ, даже без закрашенной галочки👍
Istrina 02 мая 2022, 05:19
Простите, а для чего её вообще закрашивать?.. Тоже залипла на шикарную форму губ автора, а ровного заполнения галочки не поняла. Наоборот же обычно подчёркивают естественную форму карандашом.
Ranita_DeDarwin 02 мая 2022, 17:01
По стойкости они весьма неплохие для бальзама, без приёмов пищи я часа 3-4 ношу спокойно, потом можно поправлять, что тоже очень просто с такой текстурой. А сходит плавно, он как бы остаётся на губах ровно, но цвет становится не таким насыщенным.
Спасибо за комплимент по поводу формы губ  , но я немного не поняла по поводу галочки, я же её на всех фото закрасила)
Madame_Medvedishna 05 мая 2022, 08:28
Мы и говорим, зачем её закрашивать, ведь у вас очень красивые губы без закрашивания галочки за границей губ🌹
Ranita_DeDarwin 05 мая 2022, 17:59
Ааа, поняла. Спасибо большое, мне приятно
fieldrose 30 апреля 2022, 15:58
05 — мой идеальный цвет «свои губы, только лучше». Попадает в тон и только чуууть яркости добавляет, другие оттенки даже пробовать не хочу, а этот думаю что повторю
Ranita_DeDarwin 02 мая 2022, 06:09
Рада, что Вам тоже понравился бальзам
BunnyRouge 24 ноября 2023, 00:46
Такая же история с оттенком. Как долго я такой искала!