29.04.2022

Neo nude Foundation от Armani А так ли ты хорош, как о тебе пишут

Всем здравствуйте!)

На прошлой неделе я написала о том, что сделала набег на корнер Armani месяц назад и ушла с пакетом декоративки.

Первый пост о подводке Armani Eyes To Kill Designer Eyeliner уже написан, прочитать можно здесь

В нем я попросила поучаствовать в опросе, о чем написать в следующем посте, победил тон для лица, о нем и будет сегодняшний пост.

С наступлением тёплого времени года хочется более лёгких текстур и невесомости на коже, поэтому Neo nude Foundation по характеристике и описанию идеально мне подошёл: « Средство с невесомым покрытием, сочетает в себе лучшие свойства уходовых и тональных средств: увлажнение кожи 24 часа, естественный ровный тон и эффект сияния»

Neo Nude Foundation от Armani Beauty – это уникальная ухаживающая тональная основа, которая обеспечивает естественный свежий и здоровый цвет лица, а также увлажняет кожу 24 часа, в линейке 11 оттенков, вполне носибельных и универсальных. Объём: 35 мл.

Упаковка очень нежная и красивая, все в духе бренда и самой линейки. Туба из плотного пластика, приятно держать в руках, туба мягкая и средство легко извлекать с помощью нажима, надписи не стираются, отпечатки особо не видны.

Крышка колпачок откручивается и там вот такое обычное основание подачи средства.

Чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду, внешняя упаковка Neo nude Foundation выполнена из материала, сертифицированного FSC, а буклеты из неё исключены. На основании указан номер оттенка. У меня в оттенке 4 Light Warm.

Это средство на водной основе, имеет сверхлёгкую, муссовую текстуру, а его инновационная формула представляет собой масляную эмульсию с распределёнными в ней капельками воды.

При нанесении испытываешь очень приятные ощущения. Тон распределяется легко и пластично, быстро схватывается, поэтому делаем все оперативно, но тщательно.

Аромат у тона косметический, ненавязчивый.

Тон отлично подстраивается под оттенок кожи, создавая невесомое покрытие, которое мгновенно сливается с кожей, смягчает, увлажняет, не подчеркивает шелушения, а наоборот их сглаживает.

Производитель утверждает, что чем больше пользоваться кремом, то кожа будет иметь накопительный увлажняющий эффект.

Я наношу сначала пальцами, как бы немного подогревая текстуру, а потом прохожусь влажным бьюти блендером. Как видите, тон не все перекрыл, но хорошо выровнял текстуру кожи. Финиш такой красивой, сияющей кожи.

Слева- кожа без макияжа, в центре- с тоном, справа- полный макияж

Можно регулировать плотность покрытия, но мне нравится его наносить в один слой для дневного макияжа и не хочется много наслаивать. Морщинки визуально сглаживает и немного блюрит лицо.

Слева- кожа без макияжа, в центре- с тоном, справа- полный макияж

Обогащённая гиалуроновой кислотой и глицерином, формула обеспечивает интенсивное увлажнение в течение дня, поэтому хочу предупредить: у кого жирная и комбинированная кожа запаситесь матирующими салфетками и пудрой, так как в течении дня захочется немного усмирить блеск на лице.

У кого большие поры, то может их подчеркнуть или провалиться через 3-4 часа, поэтому на Т-зону лучше нанести праймер или использовать матирующую сыворотку.

Вывод: для сухой и обезвоженной кожи, думаю подойдёт идеально, а вот для жирной и комбинированной на тёплый сезон лучше не брать без затеста, иначе есть предположение, что будитеблестеть.

Полный образ
Полный образ

Мне нравится, как выглядит тон на коже — очень естественно и красиво и кожа с ним ухоженная и сияющая. Но мне кажется, что в холодное время года на моей коже он будет вести себя лучше.

Цена: 2999₽ (с учётом скидки)

Срок использования: 4 недели

Оценка: 4/5 ( сняла балл за проваливание в поры)

Смотрите, как одежда в целом меняет настроение образу
Смотрите, как одежда в целом меняет настроение образу

В какой гамме я вам нравлюсь больше: в нюдовой или цвета зелёной травы?

Пробовали тона от Armani? Как они вам?

Я Таня:)

Буду рада знакомству.

Ddanilka 29 апреля 2022, 16:49
Какая люксовая красота😍 Вы нас балуете) У моей подруги второй тюбик этого тона и она в полном восторге, говорит, что ей все в нем нравится, но у неё сухая кожа.
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 16:54
Спасибо, что читаете!)🌹
Ну в голосовании победил тон для лица, вот я и решила сделать на него обзор👌

Да, я думаю, что людям с сухой и нормальной кожей он подойдёт больше, чем жирной, хотя у меня зимой кожа обезвоженная, поэтому в холодный период надо ещё понаблюдать за ним.
Mandy_Lane 29 апреля 2022, 17:14
Спасибо, полюбовалась на красоту). Были мысли купить этот крем, но отзывы противоречивые, так и не решилась. Теперь немного жалею
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 17:57
Спасибо, что читаете!)🌹
Очень рада, что смогла вас порадовать этой красотой👌
Он ещё есть в продаже, но лучше конечно протестировать перед покупкой.

Я в магазин пошла, нанесла на лицо и часик походила и только потом купила👌
О покупке не жалею, но хочу на него ещё зимой посмотреть, летом с пудрой и салфетками матирующими скорее всего надо будет его носить, хотя он тонко ложится и не ощущается на коже.
enn83 29 апреля 2022, 17:34
Татьяна, красиво!
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 17:58
Спасибо большое!)🌹
Мне приятно🥰
Helenitte 29 апреля 2022, 17:40
Какой приятный финиш у этого тонального! Я очень философски отношусь к наличию пор, мне кажется, у вас тон вообще неплохо блюрит рельеф.
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:04
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, я тоже к порам не критично отношусь, но подумала, что лучше написать об этом, так как практика и опыт на косметисте показывает, что для многих этот пункт важен и утаивание или неупоминание о нем подобно косметическому преступлению*😂

Я живу с порами всю жизнь и когда на человека смотрю в поры точно не всматриваюсь😉
Sofia_S10 29 апреля 2022, 17:45
Татьяна, спасибо большое за красиво оформленный и информативный пост. Читается легко и понятно. У меня жирная кожа с расширенными порами, значит лучше этот тон не стоит брать?
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 18:09
София, спасибо, что читаете!)🌹

Написано, что этот тон для всех типов кожи, но я бы вам посоветовала его сначала нанести на кожу перед покупкой, так как тон на жирной коже может летом поплыть или провалиться в поры👌
sensina 29 апреля 2022, 22:45
Не советую, Sofia_S10, он офигительно красив на коже, но!

Я фанат тональных Армани, но вот этот Neo Nude заменила CC Cream Chanel, который как нанесла, так и будет весь день, ни блеска, ни отпечатков практически. Армани через полчаса блестит, причём очень сильно, сильнее всех основ, что у меня были. Было ужасно обидно, потому что общий вид он делает лучше, чем Luminous Silk Foundation, на который я молюсь уже почти 20 лет.
sensina 29 апреля 2022, 22:51
Даже учитывая то, что поры у меня только на лбу, я не готова на постоянное припудривание. На сухих участках Neo Nude лежит идеально по всем параметрам.

Почитайте отзывы на Chanel CC Cream, я уже два тюбика использовала, при этом у меня всего 2 тональных: CC Cream Chanel + Luminous Armani.
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 23:20
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, я прописала об этих нюансах и в посте и в комментариях.

Конечно прочту, я всегда в поиске чего-то нового и интересного, благодарю🙏
Kate1991 29 апреля 2022, 18:55
Танюш, у меня как раз расширенные поры, поэтому скорее всего такой себе не возьму!)
Спасибо тебе за пост ❤️очень информативно!
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 19:01
Катюша, спасибо, что читаешь!)🌹
Да, если кожа жирная и поры большие, то можно рассмотреть другие варианты👌
Или потестить перед покупкой, как вариант
tesssla 29 апреля 2022, 19:04
Вас этот нежный лёгкий макияж очень украсил. Идеальный баланс! :))
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 19:34
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, тоже очень нравится, как все хорошо дополнило друг друга👌
Victoria_K 29 апреля 2022, 20:05
Пиджак зеленый с шортиками?🙃🙂
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 20:14
Да) у Вас такой же?)😍
Victoria_K 29 апреля 2022, 20:17
Да, мне он оч понравился…
Я люблю ЖЫленый.
В этой марке демократичные вещи, вполне приятное качество и выбор хороший
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 20:52
Да, согласна, я тоже там люблю делать заказы) этот костюм понравился, только жаль, что жакет без подклада, а в целом все норм, зимой надевала с ботфортами, круто смотрелось👍
А вы с чем носите шорты?
Victoria_K 29 апреля 2022, 22:02
С ботфортами на плоской подошве… с сапогами — трубами…
Летом с кроссовками, кедами и городскими сандаликами…
Каблук не надеваю, хотя при моем мелком росте — мне можно…
У меня их комбез кружевной с шортами…
А шорты я у них тоже заказывала в нескольких вариантах… они не джинсовые, но у них хорошая такая плотная ткань и покрой не в облипку и не мини бикини… можно спокойно в городе ходить…
Victoria_K 29 апреля 2022, 22:06
Про тон забыли 🙂🙃
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 22:21
Точно🤭Надо исправить эту ситуацию😂

Как вам тон, кстати?)
Victoria_K 29 апреля 2022, 22:26
У меня не было тона Армани как то…
Похожим по текстуре меня красили на клиентский день… такие же впечатления, еще и светловат…
Да до кучи визажист его почти не припудрила…
А так у меня одна двухярусная их палетка-лимитка… тушь была несколько раз…
Два оттенка теней — пигментов прессованных в баночке…
Ну и все… пудру их все хотела рассыпушку…
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 22:52
Ну классно, что тон попробовали и поняли, что не ваше, я тако люблю.
Я сейчас без затеста мало что покупаю, благо что консультанты меня охотно понимают, что я не диваж (простите меня фанаты этого бренда) тон беру, а Armani. Мне очень нравился маэстро с пипеткой жидкий тон, Боже, как я его любила, кто бы знал!) я купила сразу два тона (светлый и тёмный) и в течении года им пользовалась. Это моя любовь❤️ Но его сняли…
Но кожа с ним такая красивая и своя, как буд-то без тона.

Я завтра вам скину свои любимые тени, затертые до дыр, а то сейчас темно уже, их тоже не выпускают…(

Сегодня ходила в розово-коралловой помаде, в невероятно красивом футляре (тоже завтра скину) и тоже сняли…
А я кайфую от всего этого…Видимо нужно выпускать новые линейки.

А тени двухэтажные случайно не в розово-сиреневых тонах?
Victoria_K 30 апреля 2022, 00:19
Гыыыы… в белой коробочке? Были… красивые… с румянами…
подарила…
Следующего года — с красивым сатиновым бронзером и тенями в летней гамме…
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 09:12
С белыми у меня не было двухэтажек, в вот в чёрном футляре были и очень нравились👌
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 09:14
Скидываю любимейшие тени для век, которые делают идеальные матово-сатиновые тени.
Что я буду делать, когда они закончатся не знаю, так как были созданы как буд-то для меня👌
Victoria_K 30 апреля 2022, 11:29
Видно, что любимые… не, моя палетка еще цела… тож сфоткаю
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 12:10
Да, так моей палетке больше 4х лет точно👌

Да, интересно будет посмотреть на вашу белую палетку, даже не представляю, что там у них было😍
Заинтриговали Вы меня☺️
Victoria_K 30 апреля 2022, 12:37
Не, у меня ток черная… белую я подарила… она была прям для блондинок — блондинок…
А я то из брюнетки модифицированная)))))) щас достану🙂
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 13:22
Я тоже раньше была брюнеткой, но из-за прогрессивной седины пришлось стать блондинкой👌
Victoria_K 30 апреля 2022, 12:42
Она вроде как скучной кажется, но на выходе — очень приятно выходит
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 13:23
Я поняла, что за дизайн, у меня пудра в таком футляре, сверху пудра, а внизу кисточка) а так точно в точь👌
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 09:15
А эта помада, тоже огонь🔥особенно футляр😀
Victoria_K 30 апреля 2022, 11:27
Ну тут да… чистый люкс
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 12:12
Да, я так кайфую от этого магнитного футляра, иногда просто достаю, подержу в руках, открою-закрою, кайфону от эстетики и кладу в косметичку (если красится не надо)☺️
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 22:20
Да, с ботфортами очень классно, как на каблуке, так и на низком ходу смотрится круто👍
Я зимой заказывала, поэтому сейчас посмотрю с чем этот костюм или по раздельности можно надевать.

А я там и платья заказывала, тоже на мне хорошо сидят👍
juliae 30 апреля 2022, 13:52
Девушки рассекретьте бренд одежды, пожалуйста, пиджак оч нра
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 14:07
Спасибо))
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 16:52
Рада была помочь🌹🌹🌹
YesPlease 29 апреля 2022, 22:19
Ваау, как здорово он заблюрил кожу, прям эффект фотошопа и очень при этом смотрится естественно) И оттенок вам очень подошел.
П.С.: Мне понравился больше «зеленый» образ)
tatiana_taran888 29 апреля 2022, 22:37
Ксения, спасибо, что читаете!)🌹
Да, мне тоже нравится как смотрится кожа с этим кремом, но в течении дня нужно подправлять пудрой и салфетками, посмотрим что будет летом, если совсем потечёт, то отложу до сезона очень/зима

Да, зелёный прям весенний👌 Спасибо ❤️
Irene_blago 30 апреля 2022, 09:45
Как же мне нравится эстетика бренда Armani   Татьяна, тон красиво смотрится, но он точно не для моей кожи — видимые расширенные поры не позволят такой носить )
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 10:18
Ира, спасибо, что заглянули!)🌹

Да, эстетика бренда и люкса в целом безусловно становятся украшением моих косметичек👌 Я уже с брендом Armani лет 10 точно, меня к нему тянет и ароматы у них очень достойные, особенно из линейки Prive.

Декоративку беру с удовольствием, чаще подходит, чем нет. С этим тоном так же, думаю отложить до осени и он ещё лучше себя проявит☺️

А у Вас что есть от Armani?
timofeeva7791 30 апреля 2022, 14:34
Лицо с тоном выглядит очень ухожено! Больше нравитесь в зелёном! Весна), хочется ярких красок!
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 17:40
Спасибо большое, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне очень приятно🥰

Да, этот костюм прям цвета настоящей весны🥰
SKEPTICAL_LYNX 30 апреля 2022, 14:34
А вы случайно не пробовали DG Millennial Skin? Я обожаю формат tinted moisturiser, но вот Милленниал скин делает мне блестящую кашу и подчеркнутые поры через два часа. А первые полчаса выглядит роскошно. Есть подозрение, что этот крем брат-близнец ДГ и тогда нет смысла его покупать.
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 18:53
Спасибо, что читаете!)🌹
От DG тональников не была, были другие средства, а до тональных средств пока не дошла.

Да, на жирной коже скорее всего так и будет себя вести, так что если приобретать этот тон, то лучше попробовать сначала на себе👌
SKEPTICAL_LYNX 02 мая 2022, 10:05
Спасибо за ответ. Только проблема в том, что у меня ни разу не жирная кожа, а от третиноина местами даже сухая. Именно поэтому я не могу понять, что в увлажняющей базе даёт такой эффект.
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:08
Я думаю, что все дело в его формуле и содержания увлажняющих веществ.

Девушка в комментах писала, что у ее подруги сухая кожа и он ей подходит просто идеально.
Мне в целом крем понравился, делает красивую кожу и создаёт эффект фотошопа, но потом начинает блестеть и немного проваливаться в поры. Я прохожусь матирующий салфеткой и пудрой, хватает опять на 3-4 часа и потом опять обновляю. Вообщем хочу его оставить до более холодного времени года, думаю он будет лучше себя вести👌
juliae 01 мая 2022, 08:46
Вклинюсь, у меня есть дольче и пробник Армани был.Они разные абсолютно.Миллениалскин сильнее уалажняет.У армани текстура совсем другая.Но мне он не подошел, провалился в поры
tatiana_taran888 01 мая 2022, 09:00
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, с порами есть такая история, поэтому совершать такую покупку без затеста, я бы точно не стала👌

Как говорится, лучше не рисковать
SKEPTICAL_LYNX 02 мая 2022, 10:05
Спасибо! Милленниал скин у меня тоже сильно проваливается в поры в т-зоне, у меня блин, без него нет таких кратеров, как с ним. И вдвойне обидно, что первые полчаса после нанесения кожа как после Фотошопа — увлажненная, сияющая. Где бы найти такой же эффект, но на целый день 😁
tatiana_taran888 03 мая 2022, 09:12
Мне очень понравился в этом плане тон от Chanel, который наоборот ведёт себя гораздо лучше на коже через несколько часов, я о нем писала отзыв, если надо скину ссылку. У меня его 3 флакона было, сейчас его перевыпустили, возможно стоит потестить его? Он сначала плотничать ложится, но потом сливается с кожей и делает ее невероятно красивой и ухоженной👌
beautyleria 30 апреля 2022, 15:49
Таня, ты в любых образах хороша! 😍❤️

Спасибо за отзыв! В своё время я тоже очень хотела его купить… но что-то не сложилось) Долго лежал в избранном в Сефоре, но как-то так и не решилась из-за противоречивых отзывов)

Но на тебе он так хорошо смотрится!
tatiana_taran888 30 апреля 2022, 21:18
Лера, дорогая, спасибо большое за комплименты!)🌹
Мне приятно очень)

Тон да, интересный и кожу выравнивает отлично, но лучше перед покупкой попробовать на себе)
littlesandmouse 08 мая 2022, 11:40
Спасибо за пост, я рассматривала этот тон к покупке, но пощупать возможности не было и в итоге взяла Tinted mousturizer Laura Mercier. По посту поняла, что они очень разные))))
На вас выглядит отлично!)
tatiana_taran888 15 мая 2022, 21:17
Наташа, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мотивирует на написание новых постов✍️

Я не пробовала тон от Laura Mercier, но наслышана об их пудре. Вы пудру пробовали? Или решили начать с тона?
littlesandmouse 16 мая 2022, 07:41
Таня, нет, это мой первый продукт от марки. Я хотела брать пудру, даже изучала какая из них та самая, но в итоге решила пока не брать — пудр у меня много разных, надо хоть что-то закончить
tatiana_taran888 16 мая 2022, 08:20
О да!) я тоже очень люблю, когда что-то заканчивается из косметики, это для меня отдельная радость💪

Ну и как вам тон в итоге? Понравился?
littlesandmouse 16 мая 2022, 08:28
В целом да. Он очень лёгкий, как я люблю. Но красноту на крыле носа после насморка, например, замаскировал. В целом дает ощущение своей кожи, но лучше. Но с некоторыми пудрами темнеет🤷‍♀️
tatiana_taran888 16 мая 2022, 08:57
Мне кажется это отличный вариант для тёплого сезона, когда хочется более лёгкого покрытия.
Я тоже сейчас для себя приобрела легкий флюид, надеюсь получится в ближайшее время написать пост о нем👌
littlesandmouse 16 мая 2022, 10:38
А какой, если не секрет?))
BeautyAudit 15 мая 2022, 18:50
Зелёный очень освежает блондинок!
Спасибо за продолжение рассказов об Армани, я тоже поклонница бренда, но вот до полноразмерных тональных еще не дошла. Давно положила глаз на консилер, но каждый раз находятся покупки поважнее))
tatiana_taran888 15 мая 2022, 21:23
Ирина, спасибо, что читаете!)🌹
Да, я тоже люблю этот бренд, каждый год позиций по 5-7 точно приобретаю)
К тональным средствам (особенно маэстро у меня нереальная любовь) но этот тон решила отложить до более холодного времени года.

Консилер у меня есть в старой версии, по качеству нравится, а вот тонкая кисточка нет
(Могу завтра сфоткать при дневном свете и прислать)
Alisha_peony 16 мая 2022, 09:26
Татьяна, спасибо за пост!
Вы очень красивая! Нравятся ваши образы.
Тон у меня такой был в оттенке #2. Кожа комбинированная, не подошел. Интенсивно начинает блестеть, проваливается в поры и не угадала с оттенком (тон обязательно нужно тестить перед покупкой, а я положилась на мнение визажиста и заказала онлайн). По свотчам вижу, что даже ваш #4 не темный, а мой #2 делает из лица практически гейшу. Мне такой эффект жутко не нравится, наоборот, хочется придать бледному лицу свежести и легкого загара.
И текстура не моя, ни кистью, ни руками не выходит его приемлемо уложить.
На вас смотрится хорошо и здорово, что подошел и радует!
tatiana_taran888 16 мая 2022, 09:37
Алиша, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты, мне очень приятно🥰

Соглашусь, что с тоном не все идеально, как о нем пишут.
У меня комби кожа, а летом жирная и я не очень люблю блины на своём лице, поэтому решила отложить этот тон на осень, так как сейчас он требует к себе: внимания, пудры и матирующих салфеток по несколько раз на день, после чего вновь становится красивым на лице.

Но диких претензий к нему у меня тоже не возникло, так как мои расширенные поры в любом случае видно, с любым тоном (если присмотреться конечно)

Вообщем осень все наши отношения с тоном, расставит на свои места👌
Alisha_peony 16 мая 2022, 09:40
Мне на осень-зиму понравился праймер Armani, который в белой тубе, а сам слегка бежевый. Но весной-летом кожа с ними тоже блестит сильно
tatiana_taran888 16 мая 2022, 09:56
Он у меня был в пробнике (дали при покупке) классный, но полноразмерный купить не захотелось почему-то, я предпочла мистер матт от Дживанши👌
Но с ним я исключительно на выход, так как если часто его использовать, то поры может подзавить.
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:33
У меня от Армани был тон с пипеткой, Маэстро, очень нравился, особенно на зиму, но сейчас почему-то его не вижу.
Сохранила в закладки, пойду на косметический шоппинг и присмотрюсь к нему. Спасибо. В зеленом, вы как весна-прям освежает