23.04.2022

Giorgio Armani Eyes To Kill Designer Eyeliner в оттенке 2-Wood А можно мне стрелочки, как у кошечки?

Я люблю на себе стрелки, но вот не люблю с ними заморачиваться. Люблю находить такие лайнеры и подводки, которые сами* рисуют. Да, да, такие существуют, вернее в моем случае существовала моя любимица от Armani с фетровым аппликатором, но ее сняли с производства.

И вот начались эти мучительные поиски с разными брендами, напомню что я фанатею от люкса, не могу сказать о них что-то плохое, но и сказать, что они сами рисуют тоже.

Пришла в магазин и пошла к стенду Giorgio Armani в надежде уйти с покупкой, которая будет радовать.

Начала с ароматов, потом прониклась тональными средствами, потом прошерстила помады и блески и вот решила уходить с мыслью «надо подумать» и тут подходит консультант и мы начинаем беседовать о том, почему классные средство снимают с производства. Я вспомнила свою любимицу-подводку, сказав, что я все ещё в поиске идеальной подводки и она после моих слов достает из наполнителя вот этот экземпляр со словами:

-Осталась одна, она в коричневом цвете, вам блондинке будет идеально.

-А можно нанести?

-К сожалению тестера нет, подводка на сейле сейчас, все раскупают, как горячие пирожки.

-Думаете мне понравится?

-Думаю да.

-А она с фетровой кисточкой фломастером?

-Нет, но люди за ней повторно возвращались.

-Ладно, отложите мне ее, так как мне надо ещё подумать над другими покупками примерно часик.

-Хорошо, я вас жду.

Все в стиле Armani
Все в стиле Armani

Вообщем ушла я довольная с целым пакетом от Маэстро, подводка Eyes To Kill Designer Eyeliner в оттенке 2-Wood тоже ушла со мной.

Оттенок указан на коробке
Оттенок указан на коробке

Что нам обещает производитель:

« Максимальный комфорт, точность и устойчивость прекрасно сочетаются в одной подводке благодаря специальной формуле на водной основе и аппликатору с ультратонким кончиком»

Удобно держать в руке, не скользит, сильных отпечатков не оставляет, за месяц использования надписи на месте

Итак, упаковка: стильная, лаконичная, в духе бренда. Объём: 1,4 мл

Аппликатор средней длины и толщины, удобно ложится в руке.

Набирает средство нормально, без перебора
Набирает средство нормально, без перебора

Цвет в тубе ярче, чем при высыхании.

Сразу при нанесении
Сразу при нанесении

При нанесении подводка жидкая, но застывает довольно таки быстро, поэтому нужно работать уверенно и быстро простраивать маршруты нанесения.

При высыхании цвет темнеет и кажется темно коричневым, а вечером почти черным
При высыхании цвет темнеет и кажется темно коричневым, а вечером почти черным

При первом нанесении возникли сложности с нанесением у внутренней части глаза, так как хотелось тоненькой и аккуратной линии, но рука видимо разучилась это делать и стрелка получалась какой-то неуклюжей, но я же Таран, поэтому не получится просто не могло:)

Потом с каждым разом получалось рисовать стрелки все лучше и лучше.

К цвету и оттенку претензий нет, а вот стойкость во внутренних уголках глаз немного хромает, хотя производитель пишет вот что: «Подводка Eyes To Kill Designer Eyeliner, сохраняющая стойкость на протяжении 12 часов»

У меня есть спорный нюанс, так как у меня холодовая аллергия, о которой я писала пост вот здесь, то в холодное время года у меня текут слёзы при выходе на улицу и в этот момент при промакивании салфеткой внутренний край стрелки немного растекается, хотя подводка не заявлена, как водостойкая, но тем не менее факт остаётся фактом. Может быть в теплое время такого не будет, но об этом я смогу узнать немного позже. Возможно это моя особенность и у других все ок, но у меня так.

С тушью
С тушью

В остальном мне все нравится и цвет и аромат и с кисточкой быстро смогла договориться.

Общий образ
Общий образ

Можно наслаивать и рисовать разные стрелки. Проплешин не оставляет и легко смывается мицеллярной водой.

Смывается без проблем и каких-либо усилий
Смывается без проблем и каких-либо усилий

Вывод: в целом это мне подводка понравилась и я могу ее смело рекомендовать к покупке тем, кто любит люкс. В линейке Eyes To Kill Designer Eyeliner, представлена в трех изысканных матовых оттенках (черный, коричневый, синий) но я не уверена, что они в легкой доступности для покупки сейчас.

Оценка: 5 — (минус за уголки, хотя это спорный момент)

Цена: 1769₽ (со скидкой)

Срок использования: более 14 раз

Так как я ушла с пакетом от Giorgio Armani, то прошу принять участие в голосование

Загружаем опрос....

У вас есть любимое средство от маэстро?

А подводки/лайнеры были?

В каких цветах берёте обычно?

Какие впечатления?

Василиса в полном восторге:)
Василиса в полном восторге:)

P.S. Спасибо Красавице Василисе за атмосферные кадры /не один котик в процессе съемки не пострадал/

Рука так и тянется к этой подводке
Рука так и тянется к этой подводке

Я Таня

Буду рада знакомству:)

Ddanilka 23 апреля 2022, 19:55
Ой, ну все!) Котики и подводки рулят) Спасибо, что порадовали красивым постом и классными фотками с такой моделью превосходной👍
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 19:58
Спасибо, что читаете!)🌹
Передам модели, комплименты от вас, вдруг согласиться ещё поучаствовать в съёмке 🥰🎞
Believe_me_Natalie 23 апреля 2022, 20:20
Какая вы красавица, слов нет
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 20:28
Спасибо большое за комплименты🌹
Мне очень приятно)

Я Таня, буду рада знакомству☺️
enn83 23 апреля 2022, 20:39
Татьяна, я не проголосовала ни по одному из пунктов, потому что хочу посты про все- помады, тональный, ароматы и проч.! Очень жду! Василиса какой породы?
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 20:43
Спасибо, что читаете!)🌹
Я про все и планирую написать постепенно👌
Опрос был, чего хочется следующим постом☺️

Василиса смешанной породы, мама точно не знает) Это ее кошечка, а я сейчас у неё 🥰
Artmirey 23 апреля 2022, 21:09
Какая Вы, Татьяна, яркая красавица! Фото в образе потрясающей красоты. Так все органично — одежда, цвет волос, макияж…
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 21:36
Спасибо большое, что читаете и за такие приятные комплименты!)🌹
Они меня вдохновляют, я улыбаюсь сейчас☺️

«Красоту в другом способен разглядеть лишь тот, кто сам красив🥰»
OllySiren 23 апреля 2022, 21:18
Татьяна, Вы красавица! Приятно читать Ваши посты, пишите, про что пожелаете😊
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 21:40
Спасибо что читаете!)🌹
И за комплименты🙏

Они меня греют изнутри и вдохновляют на написание новых постов✍️
Kate1991 23 апреля 2022, 21:34
Танюша, красотка ❤️
Я подводками совсем не пользуюсь, не умею рисовать стрелки(
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 21:41
Катюша, спасибо!)🌹
С такими красивыми и большими глазами, как у тебя, стрелочки тебе пойдут однозначно👌
beautyleria 23 апреля 2022, 22:46
Василиса прекрасна, как и её хозяйка

У меня была такая подводка в черном цвете, в целом к ней нареканий не было, всю допользовала, но повторять не стала из-за самой кисточки, для меня показалась всё-таки слишком толстой и не очень удобной для тонких линий)
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 22:55
Спасибо, что читаете!)🌹
И за приятные комплименты нам обоим)

Да, согласна, что аппликатор не с очень тонким краем, но я потом приноровилась из-за изменения угла прорисовки стрелочки, но моя любимица была именно как фломастер, вот та рисовала все что я хочу👌

Эта хорошая, но второй раз я тоже ее не куплю, буду и дальше искать свою подводочную любовь❤️

У вас какие в фаворитах кстати?
beautyleria 23 апреля 2022, 23:06
Ох, мне кажется, я так пока и не нашла своего фаворита))

Из люкса несколько раз покупала знаменитый тату лайнер от KVD — раза три, и каждый из них зарекалась больше его не брать) У меня она каждый раз жутко засыхала ещё в момент, когда я только красила первый глаз, приходилось её постоянно трясти и разрисовывать на руке… рисование стрелки и так дело нервное, а тут ещё такие заморочки с подводкой   но мне очень нравилось, что у этого лайнера прям тоненькая кисточка, наверное, самая тонкая из всех подводок, что я пробовала.
Я даже хотела взять зимой набор из черной и коричневой подводки от KVD, но решила, что не хочу больше тратить нервы))

Из бюджета я пробовала подводку с кисточкой от Maybelline, была хороша, но текла нещадно, заляпала мне всю косметичку)) Пришлось помучаться и выбросить, хотя сама по себе подводка была неплохая) Вроде бы у них есть вариант в коричневом цвете, хочу вот его попробовать)
Пробовала еще знаменитую тоже подводку от Eveline с кисточкой — вроде бы классная, но кисточка у неё толстоватая, плюс на мне она не самая стойкая. Она, конечно, не течет, не размазывается, но у меня в течение дня начинает немного плешивить во внешнем уголке глаза)

Так что я тоже всё ещё в поисках «той единственной»
tatiana_taran888 23 апреля 2022, 23:17
Лера, завтра скину фото KVD, тоже она мне нравилась, но сейчас ее уже не купить и я ее держала вниз головой в стакане перед нанесением стрелок.

А вот моя любимица от Армани была примерно с такой же тонкой кисточкой, но только без единого (для меня) минуса.

Я ещё смотрела YSL, но что-то меня остановило, надо будет ещё один подход сделать, вдруг в меня щёлкнет на неё❤️

Не пробовали ее? У неё как у KVD аппликатор примерно👌
beautyleria 24 апреля 2022, 12:35
Я вот тоже все свои подводки-фломастеры держу в стаканчике кисточкой вниз, но всё равно, столько у меня с KVD проблем было

Подводку от YSL не пробовала) Я пока вообще отошла от жидких подводок и перешла на карандаши-каялы) делаю стрелочку ими и закрепляю тенями, получается как будто помягче эффект) Но жидкую подводку в коричневом цвете я всё-таки хочу купить, надо будет присмотреться к YSL))
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 09:46
Лера, в коричневых подводках определенно что-то есть, как и в тушах для ресниц, для дневного макияжа очень изысканно все смотрится👌

Да, тоже склоняюсь к тому, что следующая подводка будет от YSL.

Ещё в комментах про NYX писали, надо будет и на неё обратить своё внимание, вдруг понравится.
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 09:49
Такая у вас подводка?
beautyleria 25 апреля 2022, 14:35
Да, она) ну не берет меня с ней дружба и всё

Сейчас кстати, пользуюсь коричневой подводкой в шайбе от L.A. Girl — очень понравилась: такая пластичная, стойкая и цвет насыщенный))
Как с ней закончу, буду искать что-нибудь из жидких вариантов))
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 20:21
Ой, ну я рада, что вы нашли то, чем нравится пользоваться и результатом довольны👍

А можете фото шайбы скинуть?
Чтобы под постом сохранилось фото, как закончится моя коричневая, то присмотрюсь
beautyleria 26 апреля 2022, 17:20
L.A. GIRL gel liner kit в оттенке Dark Brown)) Она идет в наборе с небольшой кисточкой, тоже довольно удобной)

tatiana_taran888 26 апреля 2022, 18:55
Спасибо большое!)🌹
Хорошо, что и позаботитильсь о том, чем наносить👌

С виду очень удобная😍
Masha87 23 апреля 2022, 23:06
Я люблю тинты и одноименные тени в шайбах, помады, марка в целом удачная

Вы красавица! Кошка прекрасна) я бы почитала с удовольствием про помадки))
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 08:07
Мария, спасибо, что читаете!)🌹
И за комплименты мне и Василисе)

Да, тоже с брендом Armani чаще тёплые отношения, чем наоборот.
Много у них достойных средств, помады тоже люблю, насчёт обзора услышала, буду готовить потихоньку ✍️

А сколько в Вашей коллекции помад?
Masha87 24 апреля 2022, 09:51
Всего сейчас штук 70 разных брендов
От Армани закончила недавно жидкую и осталось 2 стика
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 10:38
Вау!) классно👍
Я тоже люблю красить губы, у меня помад поменьше, но стараюсь сейчас более тщательно подбирать и цвета и текстуры, но иногда конечно случаются промахи, но не так часто, как это было 10 лет назад👌

Все таки косметический опыт тоже опыт;)
Ольга Жукова 24 апреля 2022, 07:46
Можно я тоже напишу, что Вы красавица. И вам очень идут такие оттенки макияжа. Армани обожаю, но пока только тинты имеются. Пишите, пожалуйста, ждём!
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 09:48
Оля, спасибо, что читаете и за приятные комплименты!)🌹
Тоже люблю этот бренд❤️
Надеюсь он останется с нами, так как у них действительно много достойных средств 👍
Louchi 24 апреля 2022, 11:54
Вы очень красивая! Стрелки сложное дело… у Вас отличные стрелочки!
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 14:59
Спасибо что читаете и за приятные комплименты!)🌹

Да, согласна, стрелки дело тонкое, поэтому тренировка нас спасёт👌
Tsutsu 24 апреля 2022, 12:26
Вы с кошечкой обе красавицы.   Проголосовала за помады, я в поиске новых фаворитов на каждый день.)
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 16:39
Спасибо, что читаете и за приятные комплименты нам обеим!)☺️☺️

Хорошо, я приступаю к посту о помадах✍️
Sofia_S10 24 апреля 2022, 16:20
Вау, Татьяна! Сегодня Василиса покорительница сердец и услада моих глаз😍 Вам идут стрелки и коричневый цвет действительно для блондинки очень хорош, мягкий и без резких контрастов.
Стрелки, как у кошечки получились👌
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 19:26
София, спасибо, что читаете!)🌹
Нам с Василисой очень приятно🥰

А на счёт цвета подводки согласна, что длЯ блондинок самое то👌
Юлия Пошивальникова 24 апреля 2022, 16:20
Вы очень красивая! Стрелки вам идут.
tatiana_taran888 24 апреля 2022, 21:18
Юлия, спасибо большое за комплименты!)🌹
Мне очень приятно 🥰
evgenia858 24 апреля 2022, 16:21
От души советую попробовать подводку NYX epic liner. Рисую стрелки ежедневно уже почти 20 лет, последние лет десять только ей. Периодически ей изменяю, но только раз два😀, что бы снова понять что она лучшая. Подводки с кисточками самые удобные для меня, и широкие и тонкие и с острым длинным кончиком, всё ей удаеться. Всегда чёрная яркая линия, без проплешин, хватает месяца на 4.
У Армани понравился очень тон luminous silk, жаль самый светлый у нас мне желтоват и темноват, планирую заказать светлее с американской сефоры.
tatiana_taran888 26 апреля 2022, 12:52
Евгения, спасибо, что читаете и за такой развёрнутый отзыв!)🌹

Подводку NYX уже внесла в список хотелок.

Тональные основы от Армани тоже люблю, как правило беру светлый оттенок и тёмный и в течении года потом их смешиваю, получается очень удобно👍

Скоро напишу пост про свою покупку, в голосовании тон для лица победил👌
AlinkaMalinka_ 25 апреля 2022, 10:22
Татьяна и Василиса обе красотки!)
Я так и не научилась рисовать стрелки, видимо не мое это или я не с той подводки начала это делать. Можете посоветовать подводку для начинающих?
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 11:36
Алина, спасибо, что читаете и за комплименты мне и Василисе!)🌹Нам очень приятно🥰

Я в основном люкс пробовала, та которая мне нравилась подводка, ее давным давно сняли с производства, потом мне нравилась KVD tattoo Liner, но ее сейчас наверное тоже не купить, с ней красивые стрелочки получались👌

Выше девушка советует подводку от NYX, хочу к ней присмотреться, она более бюджетный, в отличии от Armani.

А у вас какая была?
AlinkaMalinka_ 27 апреля 2022, 09:28
У меня была корейская подводка и я сообщение смогла с ней накрасить стрелки.

Я видела выше фото лайнера от KVD, а можете пожалуйста прислать фото, как выглядит кисточка и какие стрелки она рисует. Буду вам за это очень признательна.
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:45
Я если честно корейские подводки не пробовала, все так мне у них больше уход симпатизирует👌

Да, конечно, с удовольствием сейчас пришлю и кисточек и свотчи
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:38
Да, мне тоже больше нравится у корейцев именно уход. Пенки моя кожа просто обожает👍
tatiana_taran888 15 мая 2022, 13:51
Да, я сейчас пользуюсь корейской пенкой, которая не очень пениться и вы знаете, мне прям очень нравится, хоть и не совсем привычно, что без пены👍
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:10
Да, вы мне скинули фото, обязательно к ней присмотрюсь, а если цена норм, то приобрету
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:48
Вот так выглядит кисточка👌
Она очень классная и может нарисовать тоненькие стрелки
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:39
Да, кисточка действительно тоненькая, наверное удобно рисовать в уголках глаз? Не растекается она?
tatiana_taran888 15 мая 2022, 13:52
Нет, кисточка очень приятная и комфортная во всех смыслах, я очень ее люблю) надеюсь этот бренд скоро станет опять доступен🙏
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:11
Ох, я тоже возвращения некоторых брендов очень жду
tatiana_taran888 27 апреля 2022, 09:49
А это свотчи
AlinkaMalinka_ 15 мая 2022, 09:40
Спасибо большое, видно что можно разные стрелочки с ней нарисовать👌
tatiana_taran888 15 мая 2022, 13:53
Да, можно рисовать стрелочки разной толщины-от самой тоненькой, до широких стрелок👌
AlinkaMalinka_ 25 мая 2022, 14:09
А вы сразу научились рисовать стрелки? Вы по урокам или методом тыка?
AnyaMalina 25 апреля 2022, 10:59
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 19:22
Спасибо большое за комплименты!)🌹
Мне приятно очень🥰
RAIN 25 апреля 2022, 21:02
Подводка отличная. И оттенок очень универсальный. Вам очень хорошо) И отдельное спасибо за настоящие фото, без «улучшайзингов» и фотошопа. Информативно показали продукт, без лукавства. После такой презентации и текста, точно можно брать. На вас приятно смотреть) Спасибо)
tatiana_taran888 25 апреля 2022, 22:45
Спасибо, что читаете!)🌹
И за такие искренние комплименты, которые мотивируют и вдохновляют на написание новых постов✍️

Очень рада, что пост вам поможет принять правильное решение в выборе подводки👌