Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2022
704

Маска-желе Jelly-Mask Aloe от El'Skin

Доброе время суток!

Маски — важная часть ухода за кожей лица. Сегодня я расскажу о маске в очаровательной упаковке от бренда El'Skin

Моё мнение:

У бренда El'Skin большой ассортимент косметики, но особенно привлекла моё внимание серия Multi Food. Пройти мимо таких очаровашек в магазине я просто не могла 🤩 Я уже рассказывала о пилинге из этой серии (кстати, очень хорошем 👍🏻). А сегодня расскажу о маске.


В составе — фито — коллаген, алоэ, оливковое масло, экстракт шалфея, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт ромашки, экстракт лемонграсса, аллантоин, витамин Е 🌱


Jelly — Mask Aloe — это маска в текстуре желе (приятного геля). Маска заявлена как массажная и по ней действительно комфортно делать массаж, так как руки по коже скользят. Можно также использовать массажёр. Я не большой специалист по фэйс массажу, но было интересно попробовать. Маска лёгкая и понравится тем, кто не любит плотные текстуры (как я). Маска приятно увлажняет и смягчает кожу, она становится очень приятная, гладкая, ровная и свежая. Я делаю маски на ночь и мне нравится видеть своё лицо утром таким свежим, хотя сон для меня сейчас — это роскошь 👶🏻 Думаю, для тех, кто любит делать маски утром, эффект тоже понравится.


В качестве дополнительного ухода за кожей — отличный вариант. А компактная упаковка — саше позволяет брать маску с собой в поездки, особенно на море, ведь алоэ хорошо работает с кожей после солнца. Я летом обязательно возьму в отпуск такую маску. Одного саше мне хватило на 3 применения, я наносила средним слоем.


Хорошая маска, чтобы увлажнить кожу, а также поднять себе настроение таким милым оформлением 🌿


122₽цена
8/10оценка
3 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 24 апреля 2022, 05:24
очень милое оформление   увижу — куплю  
TataBeauty 24 апреля 2022, 13:39
Да, оформление прям очаровательное 🙂