22.04.2022

Топ-7 любимых бюджетных средств для губ

Покажу вам недорогие средства для губ, которые прочно поселились в моей косметичке. Чем-то я пользуюсь около полугода или чуть больше, а какие-то фавориты проверены годами, и я уже не представляю как можно без них обходиться.

Chupa Chups Lip Locker Cola — мое самое любимое средство для губ. Попробовала его года два назад, и с тех пор это бессменный фаворит косметички, кажется, что я пользовалась этим тинтом всегда, настолько породнилась с ним)) В этой линейке есть и другие хорошие оттенки, но Cola лучше всего мне подходит, это очень удачный холодный ягодный тон. Еще он обалденно пахнет Coca-Cola. Обожаю, буду покупать пока его не снимут с производства, но надеюсь, что этого никогда не случится😆. На губах вообще не ощущается, держится стойко, может стереться от жирной пищи на стыке губ, но перекусы и чай/кофе выдерживает. Приятная кремовая текстура хорошо наносится, губы не сушит.

Цена — 800-900 р. (эх...)

Оценка — 5+++

Тинт для губ Relouis Kiss me again 03 оказался еще более стойким, чем похожие от Tony Moly, ему даже жирная пища не страшна. Можно накраситься, и на целый день забыть про макияж губ. Оттенок интересный, это очень холодная черника, смотрится эффектно, но, наверное, не всем пойдет. Можно наносить от 1 до 3 слоев, для повседневного использования мне хватает 1, в 3 получается уже очень плотный цвет. По текстуре тинт как водичка, но несмотря на это удобно наносится родным спонжем. На губах быстро высыхает без растекания по контуру.

Нанесен сверху
Нанесен сверху

Цена — около 300 р.

Оценка — 5.

Maybelline Lifter Gloss 003 Moon купила, чтобы уговорить себя не тратить деньги на блески Fenty, и у меня это получилось)) Мне очень понравился этот блеск Maybelline, у него приятный оттенок, вроде кажется теплым персиковым, но в нем проявляются мелкие голубовато-серебристые блесточки, и в итоге он то холодный розовый, то теплый персиковый, разный в зависимости от освещения. Возможно, его так оттеняет светлая бледная кожа. На губах ощущается комфортно, есть небольшая липкость, но не критичная. Единственный недостаток — заметная отдушка, но я к этому равнодушна.

Цена — около 600р.

Оценка — 5.

ColourPop Just a Tint в оттенках Waikiki (теплый бежевый) и Shaka (нейтральный бежевый) — классные кремовые помады в универсальных нюдовых оттенках. Имеют заметный глянец и мягкую текстуру, благодаря этого отлично маскируют сухость губ, отлично смотрятся даже при нанесении сверху шелушений. Не отличаются стойкостью, по сути обычные помады, держатся до первого перекуса. На губах не ощущаются, комфортные в использовании, но имеют заметный аромат.

Цена — 600 р. каждый

Оценка — 5

Lamel Professional Insta Liquid Glass 402 — простой глянцевый блеск без оттенка. Это не жидкое стекло, для такого эффекта блеску не хватает глянца. Я не возлагала в этом плане особых надежд, поэтому осталась довольна. Для меня главное — это ощущение на губах. Блеск совершенно не липкий, никак не чувствуется, аромат не бешенный, приятно пахнет чем-то сладким. Очень комфортный в использовании. Стойкости, конечно, от него ждать не стоит, блеска хватает на 2-3 часа или до первого перекуса. Еще он неплохо смягчает губы, убирает сухость, но скорее маскирует ее. Свотч на руке делать не стала, т.к. блеск просто прозрачный.

Густое нанесение в 2 слоя
Густое нанесение в 2 слоя

Цена — около 500 р.

Оценка — 5-

Essence Juicy bomb 04 Вишня — максимально бюджетный блеск с хорошим качеством. Во многом напоминает предыдущим блеск от Lamel, тоже придает губам прозрачный глянец (оттенок виден только в тюбике) и имеет смягчающий эффект, совершенно не липкий. Максимально простая упаковка, наносится носиком скошенной формы. Наверное, спонж для прозрачных блесков не принципиален, кривое нанесение на губах видно не будет. Lamel, конечно, удобнее наносится, но Essence стоит в 5 раз дешевле, хотя по большому счету это взаимозаменяемые средства.

Цена — около 100 р.

Общий свотч (кроме прозрачных блесков):

JolieRouge 22 апреля 2022, 02:14
С такими красивыми губами можно «продать» любую помаду) Все на вас очень хорошо смотрятся. Я давно смотрю на чупа-чупс, но у нас как-то сложно их достать.
Irina1988 22 апреля 2022, 10:19
Ummy 22 апреля 2022, 11:50
Чупа-чупсы до февральских событий были в ассортименте золотого яблока. Посмотрите, возможно и сейчас в ИМ остались.
Marina_Odessa 22 апреля 2022, 06:00
Согласна с предыдущим комментом — губы у вас шикарные) и продукты вам очень идут!
Из вашего перечня пробовала чупа-чупс и мейбеллин. Тоже их люблю ❤️
Irina1988 22 апреля 2022, 10:20
Alena_manzh 22 апреля 2022, 07:57
Какие у Вас красивые губы! Заинтересовал первый блеск — чупа-чупс
Irina1988 22 апреля 2022, 10:20
Спасибо   тинты Чупа-чупс классные, особенно этот оттенок))
Frenitaly 22 апреля 2022, 11:21
Согласна, у меня Кола и Чоко Ванилла, оба люблю, но колу больше) прекрасны
an_tiu 22 апреля 2022, 13:04
вот я в феврале купила колу, а теперь и шоколадную ваниль хочу. у Вас отличный набор!)
Alena_manzh 22 апреля 2022, 21:47
У меня тоже светлая кожа и очень подходят такие оттенки)) спасибо, надо брать)
Diana-Nathalie 22 апреля 2022, 09:36
Эссенс в тубе мой любимчик. Находка и любовь!
Irina1988 22 апреля 2022, 10:21
Согласна, такой простой, но хороший блеск))
saharok_999 22 апреля 2022, 10:19
Подскажите, пожалуйста, сушит ли губы тинт Relouis?
Irina1988 22 апреля 2022, 10:22
Немного сушит, но я не пользуюсь им каждый день, обязательно наношу до и после бальзам, так никаких последствий нет
beautyleria 22 апреля 2022, 10:50
Очень понравился тинт от чупа-чупс ☺️ Положу его к себе в избранное, соберу свои хотели и закажу) по описанию прям очень классный)

Спасибо за обзор ☺️
Irina1988 22 апреля 2022, 12:52
Спасибо, рада, если смогла помочь с выбором))
Ninell77 22 апреля 2022, 10:57
Мне на вас все понравились 😍
Irina1988 22 апреля 2022, 12:52
OllySiren 22 апреля 2022, 11:07
Спасибо за пост, хорошая подборка! Был блеск Мейбеллин в этом же оттенке, тоже осталась довольна им) Губы у Вас оооочень красивые😍
Irina1988 22 апреля 2022, 12:54
Barabashka09 22 апреля 2022, 11:09
Красота какая! 😍 Первые 2 мне теперь срочно надо🤣
Irina1988 22 апреля 2022, 12:54
Спасибо)) рада, что помогла с выбором, надеюсь они Вам тоже понравятся))
Neon_Rain 22 апреля 2022, 11:09
Из вашего поста у меня есть Maybelline, только в другом оттенке. И всем бы хорош для меня, но эта ядреная отдушка все портит…
Irina1988 22 апреля 2022, 12:55
Да, отдушка там и правда яркая, не каждому такая понравится
khajiit 22 апреля 2022, 11:11
Уже повторюсь, но скажу, что Ваши губы — идеальный холст для любой помады. Буду рада, если появится больше постов про продукты для губ в Вашем исполнении))))
Тоже очень нравится чупа-чупс, это отличный цвет, особенно для неконтрастных девушек)
Irina1988 22 апреля 2022, 12:56
Спасибо   я не фанат косметики для губ, мало ее покупаю)) надо расчехлить блески Lime Crime, а больше пока и нет ничего нового…
fieldrose 22 апреля 2022, 16:14
Из вашей подборки у меня блеск Мейбеллин в оттенке 09, меня даже отдушка не смущает, как-то быстро к ней привыкла. Но он у меня очень быстро впитывается, полчаса-40мин и все, хотя наношу очень плотненько. В остальном он великолепен — и уход, и глянец, и оттенок
Irina1988 23 апреля 2022, 19:11
Жаль, что у Вас такая стойкость. Это именно с этим блеском или со всеми так?
fieldrose 23 апреля 2022, 22:17
Конечно же разные средства по-разному держатся, Нарс блеск-тинт сидит долго, Нарс бальзам Оргазм испаряется мгновенно))), просто для меня оказалось удивительным, как толстый слой (а Мейбеллин я наношу оч плотно, мне так нравится как он «заливает» поверхность губ и никуда не течет) так быстро куда-то девается
Irina1988 23 апреля 2022, 22:38
Действительно странная ситуация, какой-то неудачный блеск
fieldrose 24 апреля 2022, 11:02
Вкупе с фактом, что его очень мало во флаконе, он закончится крайне быстро. Но зато какой красивый
Muffin 25 апреля 2022, 01:03
Chupa Chips красиво смотрится 👍 И Maybelline понравился.
Irina1988 25 апреля 2022, 10:17
Спасибо))
Анелия Байгужина 02 мая 2022, 05:12
Согласна с комментариями! Губы у вас чудесные!   Понравились от lamel и relois, затащу в избранное
Irina1988 02 мая 2022, 10:14