16.04.2022
1938

Мое любимое средство демакияжа - гиалуроновая мицеллярная вода 3в1 Eveline Cosmetics

Всем привет 🙃 Если вы читали мои посты про пустые баночки, то вы уже знаете про мою любовь к мицеллярной воде в целом, и к польскому бренду Eveline Cosmetics, в частности. Я перепробовала почти все мицеллярки, что есть в разных линейках бренда, и все они мне нравятся и никаких минусов я в них не нахожу для себя. Но, все же, чаще я повторяю мицеллярную воду из линейки Facemed+, о ней и пойдет речь ниже.

Гиалуроновая мицеллярная вода 3в1 Facemed+ Eveline Cosmetics

На полках магазинов можно встретить множество вариантов мицеллярных вод: буквально под любой ваш запрос. А у бренда Eveline Cosmetics, как я и сказала выше, очень большая линейка. Я остановила свой выбор на мицеллярке для сухой, чувствительной и раздраженной кожи. Чтобы было проще — та, что с розовой этикеткой 💓

Внешне это простая, прозрачная, пластиковая бутылка объемом — 750 мл. Сделано в Польше. Срок годности до 05.2023 г. Крышка флип-топ. Закрывается надежно, но такой огромный бутыль я с собой никуда не вожу. Отдушки практически нет, разве что легкий, едва уловимый аромат чего-то медицинского. Сама водичка прозрачная. Расходуется умеренно, на заглавном фото — пустая банка, которая ушла у меня за первые три месяца 2022 года. Я делаю полный макияж, использую иногда стойкие средства, а эта мицеллярка помогает мне бережно удалить косметику с лица и глаз.

В составе мицеллярной воды 3в1 Facemed+ много полезностей:

• пантенол — уменьшает покраснение и снижает раздражение кожи
  • гиалуроновая кислота — повышает уровень увлажнения кожи
  • экстракт плодов Cucumis Sativus (огурец обыкновенный, на самом деле 😄 ) — освежает кожу, восстанавливает блеск и делает ровным цвет лица

Скажу честно, все эти обещания мне совершенно не важны. Главное, чтобы мицеллярка снимала макияж и не сушила кожу после! Потому что большинство таких средств из масс-маркета мне не подходит. Для меня они будто я протёрла лицо наждачкой. НО! Только не мицеллярная вода от Eveline Cosmetics. Она не сушит мне кожу, совсем. Тот случай, когда после снятия макияжа можно не наносить увлажняющий крем. Но я так, конечно, не делаю! Мицеллярку, какой хорошей бы она не была, предпочитаю все-таки смывать.

Я использую 4 ватных диска, смоченных в этой воде: 2 для лица и 2 для глаз. На глазах я обычно держу диски пару минут. Что важно, данная мицеллярка не раздражает глаза — еще один плюс.

Ну и смотрим в действии. У меня не так много стойкой косметики, выбрала несколько наиболее трудноудаляемых средств:

• Консилер-корректор Seventeen Ideal Cover Concealer
  • Жидкая матовая помада Elian «Гранатовый браслет»
  • Подводка для глаз Eveline Cosmetics
  • Гелевый карандаш Lamel
  • пигмент Тамми Танука «Светоч Науки»

На коллаже выше я смочила один диск в мицеллярной воде 3в1 Facemed+ от Eveline Cosmetics. Подержала пару минут и с нажимом протерла кожу. Результат отличный! Конечно, если присматриваться, можно заметить небольшую «синюшность» руки из-за пигмента, но с ним все же справился один диск, если ополоснуть руку водой — результат очищения будет 100%.

Так или иначе, я считаю данную мицеллярную воду от Eveline Cosmetics — лучшей в соотношении цена-качество, а такой внушительный объем средства делает покупку еще более привлекательной.

3 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Propanediol, Glycereth-26, Panthenol, Propylene Glycol, Cucumis Sativus Fruit Extract, Allantoin, Cetrimonium Bromide, Disodium EDTA, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose, Glycerin, Hydrolyzed Algin, Zinc Sulfate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Hydroxide.

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с мицеллярками от Eveline Cosmetics?

Eveline Сosmetics

Eveline Сosmetics

2 отзыва

Mac_Cecht 16 апреля 2022, 21:15
У меня голубая на 400 мл с такой же крышкой протекает   Ещё когда домой ее везла, уже протекла.
redishhh 18 апреля 2022, 21:33
Непруха...((
У меня никогда таких проблем не было с таким форматом.
Mac_Cecht 19 апреля 2022, 01:01
У меня до этой бутылки тоже не было проблем с такими форматами))
RAGE 16 апреля 2022, 22:08
Кристина, ооличная мицеллярка
Несколько раз покупала, возможно, повторю
redishhh 18 апреля 2022, 21:33
Да, и я уже не первый раз ее беру, но и другие тоже хороши у бренда ;))
lizaplastic 16 апреля 2022, 23:01
Возьму её на заметку, надо будет попробовать) тем более такая цена приятная
redishhh 18 апреля 2022, 21:34
Если вдруг не подойдет — всегда можно смывать свотчи или оттирать подошву белых кроссовок, где-то читала такой лайфхак
lizaplastic 18 апреля 2022, 21:52
О да   помню, попала ко мне как-то какая-то мицеллярка от орифлейм. Один раз её попробовала — она так драла глаза, что больше я не рискнула наносить это на кожу) так и использовала её, как эдакую техническую жидкость: белые подошвы оттирать, пятно на светлой сумке из кожзама, и всякие другие пятна на разных поверхностях))
redishhh 19 апреля 2022, 15:55
Иной раз задумаешься, чем мы протираем кожу, если такими средствами можно и пятна удалять с различных поверхностей
Kimiko_Wild 17 апреля 2022, 14:40
Тоже беру на заметку, спасибо за пост!
redishhh 18 апреля 2022, 21:34
Рада быть полезной
Kimiko_Wild 18 апреля 2022, 23:29
Я уже отоварилась
Правда, ближайший магазин оказался нищим, был только объем 400 мл, но и это неплохо — всего-то 179 р. (запас карман не тянет с такими средствами, да и на полчаса заезжала дочка — и полфлакона отлила себе… «А то моя щиплет глаза»… У меня всегда один вопрос в ответ: «А маму-то чего не спросила, зная, что мама хоть и не гуру, но продвинутая немного»   )
redishhh 19 апреля 2022, 15:56
Ой как здорово!)) Расскажите потом, как вам? И лучше ли она той, что у вас с кокосом? Потому что мне вот с кокосом не очень понравилась…