17.04.2022
2054

Фестиваль цветов с лаками Trind

Говорят, сегодня проходит фестиваль цветов в Амстердаме, давайте устроим свой собственный ?

Нидерландская марка Trind известна лакоманьякам ещё со времён ЖЖ, тогда были очень популярны их уходовые средства для рук и ногтей.

Я же покажу два лака и самый простенький дизайн с ними в честь весны и праздника цветов.

Очень редко заостряю внимание на упаковке, но тут упомяну, что пузырьки лаков удобные малыши 9 мл, а колпачок пластиковый без новомодных покрытий софттач и прочего, что в течение времени приходит в плачевный вид. Мне очень нравится. А еще нравится кисть: плоская, аккуратненькая, с округлым срезом — такая маневренная, что, кажется, справится с самым капризным экземпляром.

У меня два лака, возможно, не самых популярных оттенков, когда выбирала, ориентировалась на то, чтоб у меня подобных не было.

Trind Head over Heels
Trind Head over Heels

Trind Head over Heels нежное разбеленное персиковое креле. На первом слое может лечь с проплешинами, но второй слой всё исправляет. Очень приятный оттенок, который хорошо будет смотреться летом с загаром. Из минусов, сохнет чуть дольше, чем хотелось бы, но это легко исправляется топом-сушкой.

Trind Cozy Cashmere
Trind Cozy Cashmere

Trind Cozy Cashmere это просто самый милейший лак, цвет разбелённый серо-коричневый с лиловым подтоном. Наносится как по маслу, хоть по текстуре это креле, но уже в один слой он ложится очень ровненько, второй слой я добавила только для большей плотности и насыщенности покрытия. Ну и отдельный плюс — умопомрачительные глянец, ему совсем не нужен для этого топ.

Ну и в честь весны и праздника цветов обещанный незамысловатый дизайн, выполненный только этими двумя лаками: цветочки и надпись.

Пластины для стемпинга Lesly Слова и Nicole diary L21

Знакомы с лаками этой марки? А может застали бум на их уходовые средства?

cerera 17 апреля 2022, 00:36
Очень красивый маникюр и форма ногтей!
С лаками марки пока не знакома… Похоже очень зря))
KsuEsu 17 апреля 2022, 00:37
Спасибо большое, они действительно очень приятные в использовании
Annettka 17 апреля 2022, 08:54
Цвета очень красивые!
KsuEsu 17 апреля 2022, 09:10
Да очень приятные, спасибо
Olgagavlovich 17 апреля 2022, 09:12
Я про такую марку даже не слышала) хорошо, что вы написали, теперь знаю 👍очень красивые цвета, а с вашим идеальным маникюром так вообще просто шик!
KsuEsu 17 апреля 2022, 12:06
Спасибо большое, да, марок лаков великое множество
november_79 17 апреля 2022, 11:37
Очень красивый парад цветов на ногах получился) 👍
KsuEsu 17 апреля 2022, 12:06
Благодарю 💗
khajiit 17 апреля 2022, 14:48
Кисть ровно такая как я люблю) возможно, стоит попробовать)
KsuEsu 17 апреля 2022, 15:27
Да, я вот только ради этой кисти подумываю купить ещё несколько оттенков 😊
RitaMix 17 апреля 2022, 14:56
Какая красота!   Захотелось повторить))
KsuEsu 17 апреля 2022, 15:27
О, спасибо большое 💗