Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood Лайфстайл
15.04.2022
19794

Косметичка марта-апреля: апатия, отрезала чёлку, ламинирование бровей и ресниц

Последние 1,5 месяца я совсем не могла найти в себе силы на написание постов про декоративную косметику. Большинство постов про парфюмерию или уход были заготовлены заранее, поэтому и были выпущены, а вот настроение на яркие макияжи, как я люблю, совсем не было. События последнего времени совершенно меня обесточили. Я — абсолютный пацифист и следить за происходящим — уже невыносимая боль ...


Чтобы хоть как-то привести себя в порядок для выхода в люди мне пришлось собрать минимальную косметичку месяца. Всегда удобно взять готовую косметичку и не ковыряться в своих запасах.


Мне не хотелось открывать никакие новинки, хотя их не мало. Хотелось стабильности, привычности и уверенности от продуктов, с которыми я знакома давно. Хоть где-то хотелось почувствовать эту хрупкую стабильность… Единственная новинка для меня — палетка теней от Наташи Деноны, и, также, новый оттенок лака для ногтей. Все остальное — любимое и затертое до дыр.


1) Lacoste Pour Femme EDT:

Аромат легкий, ненавязчивый и уместный везде. Для меня это белый перец и весенний воздух. Ощущение лёгкости и воздушности с ноткой серьёзности. Стойкость — пара часов. Ожидаемо, так как это туалетная вода.


2) Masura Nail Polish – Лак для ногтей:

Жемчужный лак с отливом в розовый и лимонный. В одно покрытие — прозрачный. Для плотности потребуется 2-3 слоя. Уместный везде и с любой одеждой. Выбрала его именно по этим параметрам для этой косметички.


3) Natasha Denona Mini Gold Palette:

Буду писать пост на палетку. В общем, в большинстве случаев осталась довольна своими макияжами. По гамме — скорее осень. Как говорится, какая весна, такие и макияжи ...


4) ColourPop Super Shock Shadow – Тени для век.

Cosmic charge — одни из первых моих шайбочек. Уже подсохли, но набираются и наслаиваются. Очень базовый коричневый оттенок с отливом в старое золото с белыми и голубыми блёсточками, которые интересно переливаются. По финишу — сатин.

5) The Balm Balm Desert Bronzer/Blush — неимоверно любимые мною и однозначно будет протерта дырка. Показывала их не раз, отдельный пост тут.


6) The Balm Cindy-Lou Manizer – Хайлайтер для лица, который сейчас я полюбила в качестве румян. Использую сейчас только их. Очень нравится эффект заполированой кожи, если можно так сказать.


7) Wet N Wild Megaglo Highlighting Powder – Хайлайтер, который использовала исключительно в уголок глаза в этот раз.

Слева направо: хайлайтер Wet n Wild, Cindy-Lou, бронзер, тени супер шок.
Слева направо: хайлайтер Wet n Wild, Cindy-Lou, бронзер, тени супер шок.


8) Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick – одна из любимых моих помад. Стойкая и комфортная. Выставила ее и «на добивание» в проджект пен в этом году. Уже половина тюбика была израсходована, а потом была помада была заброшена. Я решила снова ее полюбить.

9) Colourpop Lippie Stix – также имеется пост. Тоже номинант в проджект пен.


10) Colourpop Ultra Glossy Lip – использую вне макияжей на повседневной основе в качестве помады «для магазина и всяких подобных дел». Абсолютно не нравится и надо бы написать пост ...


1) Макияж номер 1:

Обыкновенный, повседневный макияж. На подвижном веке — однушка от Colour pop. Матовые тени в складке — самые светлые из Наташи Деноны. В уголке глаза — хайлайтер Синди-Лу. Помада — Буржуа.


2) Макияж номер 2:

На подвижном веке — однушка от Калар поп. В остальном — Наташа Денона. Помада — Буржуа.


3) Макияж номер 3:

На глазах Наташа Денона. На губах — снова Буржуа.


4) Макияж номер 4:

На глазах — Наташа Денона (знала бы Наташа, что она у меня «на глазах» :)) Помада от Калар поп.


5) Макияж номер 5:

Наташа + помада Калар поп.

Выйти из некого ступора мне помогла девушка, которая попросилась ко мне моделью на макияж. В обмен она предложила мне сделать ламинирование ресниц и бровей. Интересно, заметили ли вы разницу? Мне интересно было попробовать.


Также давно я стала задумываться вернуть свою косую чёлку на бок. Видела положительные отзывы на мои старые фотографии и стали посещать эти мысли. Решилась на это в январе.


Спасибо вам за внимание!

Надеюсь, вы хоть немного отвлеклись!

Всем нам мира и добра!

Косметика Bourjois
78 продуктов · 304 отзыва · 330 обзоров
Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
Косметика Lacoste
8 продуктов · 7 отзывов · 16 обзоров
Косметика The Balm
45 продуктов · 36 отзывов · 157 обзоров
на Косметисте с 2020 года
2 296 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером

Комментарии

Tanushka7816 апреля 2022, 00:25
Вам идёт чёлка, а от фото веет умиротворённостью и весной♥️. Тени тоже понравились, абсолютно ваша гамма))
Ananas_mood17 апреля 2022, 22:40
Спасибо огромное ??
Traceofmyface16 апреля 2022, 01:22
Денона на Ваших ярких зелёных глазах, приперченная синим акцентом, смотрится просто отпадно  
Ananas_mood18 апреля 2022, 08:04
Спасибо   Очень люблю разнообразить макияж цветными слизистыми  
Вика Белик16 апреля 2022, 01:47
У меня тоже нет весны(жду, может быть в мае придет, а если до июня, то замерзну на фиг), кутаюсь даже в солнечный день. А макияжи хорошие, понравился третий
Ananas_mood21 апреля 2022, 23:35
У меня нет весны в душе… нет настроения, в связи с последними событиями :(

Хотя и весна в Анталии только началась. Очень долго было холодно по местным меркам… а вы откуда? Тоже холодно ещё?
Ольга Жукова16 апреля 2022, 06:41
А я надеюсь на выход постов про Турцию, было интересно. Может, это вас отвлечет? Ламинирование вижу на бровях. А макияж мне кажется осенним, действительно, но очень красиво!
XeniaXenia16 апреля 2022, 09:56
Плюсуюсь про посты о Турции! Хочется солнца, моря и тепла)
Ananas_mood16 апреля 2022, 14:17
Спасибо за внимание  
Что именно вам хотелось увидеть в постах про Турцию? Накидайте идей  
Ольга Жукова16 апреля 2022, 23:11
Традиции, что вас удивили или порадовали, бьюти, а то у меня стойкая ассоциация " масло нашее висит и воняет "- не хочу никого обидеть, но коллеги по первости все привозили такое, и ароматы были удушающие. Как воспитывают девочек, к примеру, отчего они все красотки такие.
Ananas_mood17 апреля 2022, 08:06
Спасибо за наводки!
Вы про масляные духи? Это имеете ввиду?
Ольга Жукова17 апреля 2022, 08:38
Наверное.
Ananas_mood17 апреля 2022, 09:03
Я помню их в Египте )) тоже брали, но пользоваться было невозможно. Тут они есть, но никто из знакомых ими не пользуется точно, слава Богу :)) Я их тоже не люблю …
Ananas_mood02 мая 2022, 00:30
Впереди флешмоб про Испанию. Я прожила там 2,5 года )) Думаю, быть постам про Испанию  
Ananas_mood16 апреля 2022, 13:53
Спасибо за ваше внимание   и приятные слова! Какие именно темы вы бы хотели увидеть в постах про Турцию? Что бы вам было интересно почитать?
XeniaXenia17 апреля 2022, 12:37
Различия в уходе/декоративке, живя в жарком и холодном климате. Хорошие бренды турецкой косметики, одежды. И, конечно, красивые фотки с местным колоритом?
Ananas_mood02 мая 2022, 01:28
Спасибо! Поняла  
RiverLee16 апреля 2022, 08:40
Спасибо за начало поста.
Вам очень идет челка и эта палетка.
Ananas_mood02 мая 2022, 02:45
Спасибо и вам ?❤️
AnnaGladysh16 апреля 2022, 08:41
Мне очень понравились цветные акценты на слизистой, придают изюминку макияжу. Расскажите, пожалуйста, что наносили ?
Ananas_mood02 мая 2022, 06:03
Это карандаши Кико и Мас. Я не в восторге от них. Они немного стираются в процессе носки, но цвета были интересные)) Желтый карандаш-Мас, цвет морской волны-Кико.
gentle_puh16 апреля 2022, 09:09
Брови здорово получились, очень идёт  
Спасибо за пост, было интересно  
Ananas_mood02 мая 2022, 08:28
Спасибо большое за внимание  
Oksana Khotina16 апреля 2022, 09:12
Вам очень хорошо с челкой!
Ananas_mood09 мая 2022, 12:00
Спасибо  
Katerina-katerina16 апреля 2022, 09:27
Брови классные. Отличная подучилась косметичка месяца.
Ananas_mood09 мая 2022, 12:47
Спасибо за обратную связь ?
Elechkakote16 апреля 2022, 09:53
Так может не стоит отвлекаться от событий а вовлекаться, раз вы пацифист?
Ananas_mood16 апреля 2022, 10:34
На своей страничке в инста я публикую много информации о том как помочь именно из Анталии. Также помогаю чем могу через проверенные источники. У нас идёт еженедельный сбор медикаментов и предметов первой необходимости. Также в Анталию привезли дет.дом.

Также я высказывала свою точку зрения за что получала в личку хейт. Я считаю, что я, так или иначе, вовлечена.
strega16 апреля 2022, 12:40
Вы с челкой мне почему то напомнили Мерил Стрип, но только рыжую)) очень понравился 4 макияж на вас.
Ananas_mood09 мая 2022, 23:47
Это однозначно шикарный комплект ☺️
Спасибо ?
VikkiV16 апреля 2022, 13:40
Вам очень идет челка  
Макияжи абсолютно «ваши»)) Посмотрела и почитала с больоим удовольствием!
Плюсуюсь про посты о Турции.
Ananas_mood16 апреля 2022, 14:56
Благодарю за внимание  
Подскажите идёт для постов о Турции? Что было бы интересно почитать?
VikkiV16 апреля 2022, 19:39
Ну, учитывая специфику сайта, про турецкие косметические марки, мы мало о них знаем: волосы (уход и шампуни), краски для волос, уход для лица и тела и т.п.
Еще очень интересно о жизни. Вот Вы писали как-то об уличных рождествнских ярмарках, о свадьбах… что-то в этом ключе очень интересно читать и у Вас красиво получается все это и описать, и фото такие классные! Интересно почитать, где предпочитают отдыхать сами турки, живя в Анталии))
Ananas_mood10 мая 2022, 00:46
Хорошо! Спасибо за наброски ?
Alexandra00716 апреля 2022, 14:17
Последний макияж, с подведенным жёлтым нижним веком вам очень идёт. И с ламинированными бровями получше.   Но от болотно-золотой гаммы правда больше осенью веет…
Ananas_mood10 мая 2022, 00:16
Люблю зелёные в любом проявлении. Наверное, любимая гамма…
Спасибо за внимание ☀️
redishhh16 апреля 2022, 16:03
Кристина, последние два макияжа с подведенной слизистой просто великолепны! Тебе очень идет!
Я тоже новую косметику отложила, так все и стоит запакованное, пользуюсь старым и проверенным и даже не знаю, когда руки дойдут до нового…
Ananas_mood10 мая 2022, 07:57
Очень понимаю…
Интересно, когда настроение изменится и в каких обстоятельствах…
Tanya77516 апреля 2022, 16:14
Вам невероятно идут макияжи, ????, с нетерпением жду пост на палеточку Natasha Denona, хочу такую же теперь ??. Может когда нибудь и я научусь делать сложный сакияж глаз ?. недавно купила первую палатку этого бренда из за невероятного зелёного хамелеона
Ananas_mood10 мая 2022, 21:07
Главное практика :) И все обязательно получится! Палетки Наташи затягивают ))))
Tanya77516 апреля 2022, 16:41
Ananas_mood16 апреля 2022, 17:37
Очень красивая  
У меня она тоже есть и я до неё обязательно доберусь  
Tanya77516 апреля 2022, 16:42
По какой-то причине фото не добавилось к моему комментарию. Вот моя первая палетка Natasha Denona
Ananas_mood16 апреля 2022, 17:38
Понравилась она вам? Нет проблем ни с каким оттенком?
Marsy16 апреля 2022, 19:57
Эта палетка прям твоя гамма  
Я заметила шикарные ресницы  
Ananas_mood09 мая 2022, 22:59
Спасибо  
Палетка понравилась мне. Правда, не много макияжей с ней сделать можно …
JustAsh18 апреля 2022, 13:24
Макияжи с цветной слизистой круто смотрятся, вам идёт!
Ananas_mood10 мая 2022, 10:44
Благодарю ??????
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kate199121 апреля 2022, 23:48
Красивые макияжи глаз!?
Ananas_mood10 мая 2022, 11:11
Благодарю ☀️
angelita03 мая 2022, 18:16
завораживающие фото… цвет, стиль, сочетание тонов… все на высоте.  
Ananas_mood10 мая 2022, 17:39
Спасибо большое за ваше внимание и поддержку!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...