12.04.2022

Eveline Big Volume Real Shock Mascara: а есть ли объем?

Добрый день!

Сегодняшний пост я хочу посвятить туши Eveline BIg Volume Real Shock. Мне советовали ее сразу несколько авторов, поэтому я давно хотела попробовать этот продукт. Наконец, тушь оказалась у меня. Но оправдались ли мои ожидания?..

Основная информация о продукте.

Eveline BIG VOLUME Real Shock — объемная тушь для ресниц в черном оттенке. Произведена в Польше, срок годности после вскрытия упаковки составляет 6 месяцев. Срок жизни (фактический) — 2 месяца.

Упаковка яркая и симпатичная, не похожая на другие туши от этого бренда. Объем 10 мл.

Щеточка сделана из гибкого пластика, у нее много ворсинок, она довольно «пушистая», если можно так выразиться, и мягкая, не колет и не травмирует глаз в процессе использования.

Текстура кремовая, не слишком плотная, консистенция не растекающаяся.

Отдушка отсутствует.

Оттенок угольно-черный, с великолепной пигментацией. Тушь обладает насыщенным цветом, который хорошо заметен на ресницах уже при нанесении в один слой.

Мои ресницы.

Они очень короткие, очень светлые, очень редкие и очень прямые. Иногда я использую кёрлер, но чаще всего он не особо помогает. От туши я жду: объем, удлинение, цвет и хорошую стойкость.

Впечатления от использования.

У меня есть любимая тушь от Eveline — Variete Lashes Show (пост здесь). Могу сказать, что Eveline BIG VOLUME Real Shock не смогла превзойти ее, но «желтая» тушь мне все равно понравилась.

Она легко наносится и хорошо прокрашивает ресницы, даже самые коротенькие. Веко в процессе работы не пачкает. Щеточка комфортная, не царапающая.

В один слой Eveline BIG VOLUME Real Shock придает достаточно насыщенный черный цвет, а также, удлиняет и слегка приподнимает ресницы. Объема пока не видно, но мне нравится, что взгляд становится распахнутым:

В два слоя появляется объем, но не драматический, а естественный. Такой эффект больше подходит для повседневного макияжа, не для вечернего:

Не скажу, что тушь склеивает реснички, скорее, она даже немного разделяет их. Комочков и эффект паучьих лап нет, мне очень нравится, как выглядят ресницы.

Несмотря на два слоя туши, они достаточно легкие:

Взгляд выразительный:

Удлинения моим ресницам вполне достаточно. Eveline BIG VOLUME Real Shock — это не удлиняющая и не подкручивающая тушь, но, как по мне, ресницы и длинные, и даже слегка приподнятые:

Сравнительный коллаж:

без туши - один слой - два слоя
без туши — один слой — два слоя

Стойкость просто отличная. Я носила эту тушь и в дождь, и в снег, и каждый раз она стойко держалась, нигде не отпечатывалась. В течение дня Eveline BIG VOLUME Real Shock не осыпается.

Глаза/слизистые не раздражает, с линзами носить можно.

Демакияж осуществляется двухфазной жидкостью или мицелляркой.

Мое мнение.

Большого восторга нет, но тушью я довольна. Объем есть — не самый выразительный, но для повседневных макияжей его достаточно. Недостатки у Eveline BIG VOLUME Real Shock, на мой взгляд, отсутствуют. Да, тушь живет недолго, всего два месяца, но это полностью компенсируется ее ценой.

Цена: 250-370 рублей, в зависимости от места покупки. Я заказывала за 185 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

Оценка: 10 из 10.

Буду рада, если вы подскажете в комментариях, какую еще тушь от Eveline стоит попробовать.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Vera0305 12 апреля 2022, 18:50
Закажу, попробую
Спасибо, показательный обзор!
RAGE 12 апреля 2022, 18:51
Мои рекомендации!)
Katerinka_Od 12 апреля 2022, 19:23
Надо будет все-таки прикупить какую-то тушь от Eveline. :))
RAGE 12 апреля 2022, 20:21
Например, Variete))
Katerinka_Od 13 апреля 2022, 07:37
Да))))
AnnaMurr 12 апреля 2022, 20:12
Неплохой результат! У Eveline много удачных тушей, я поклонница их зелёной big volume lush
RAGE 12 апреля 2022, 20:21
Помню такую) покупала в 2017 году. Мне она нравилась!
Masha87 12 апреля 2022, 20:50
Неплохой эффект
Люблю Variete
RAGE 12 апреля 2022, 20:50
Вот и я ее обожаю) шикарная тушь
Nataletta 12 апреля 2022, 20:59
Тоже нравится Variete, но моей любимецей стала Extension Volume 😍😍😍
У нее очень удобная для меня изогнутая щеточка с короткими щетинками — она отлично подкручивает реснички, даже в уголках глаз и совсем не пачкает веко 😋
RAGE 12 апреля 2022, 21:09
Спасибо за рекомендацию)
Однозначно попробую
Emmett 12 апреля 2022, 22:02
У вас длиннющие ресницы!) я давно пользовалась тушью в розовом тюбике, с щеточкой в виде восьмёрки, она делала хороший объём, но по моему её давно нет к сожалению (
RAGE 13 апреля 2022, 00:04
Спасибо, тушь исправляет ситуацию, делает их довольно длинными
Sleepy_k 13 апреля 2022, 02:09
Мне очень понравилось как эта тушь лежит на ваших ресничках 😍 даже больше чем варьете, если честно) эта тушь как-то аккуратнее и невесомее что ли))
Но вам, конечно, виднее какая вам больше подходит 🌸
RAGE 13 апреля 2022, 12:09
Варьете более объемная, а с этой ресницы более лёгкие, вы правы)
Mayakovsky 13 апреля 2022, 09:12
Что то ты весьма критично расписала свои ресницы. По мне все очень красиво и природный завиток особенно.
RAGE 13 апреля 2022, 12:09
иногда он есть, а иногда нет)) Непослушные ресницы
Mursilka 14 апреля 2022, 18:50
Очень эффектно смотрится в два слоя  . А коричневая у них есть?
TempCat 14 апреля 2022, 21:07
Мне очень нравится тушь Eveline Volumix Fiberlast в золотом футляре. Попробуйте, она идеальна:)