15.10.2022

Знакомство с брендом Viseart и Violette Étendu, сумевшая удивить

Всем привет! Тени для век — моя слабость и большая любовь, что касается бренда Viseart — ходит слава об их превосходных матовых и довольно посредственных сатинах, конечно же, и мне стало любопытно познакомиться с формулами бренда. Палетка Violette ÉTENDU стала первой палеткой бренда, что мне удалось попробовать и сегодня хотела бы рассказать, как у меня сложились с ней отношения.

Палетка приходит в картонной коробочке с изображением того, что нас ожидает внутри:

Это 12 оттенков разных формул (матовые, сатины, топперы), общий вес которых составляет 18 грамм (1.5 грамма на оттенок):

Сама палетка представляет собой традиционный конверт бренда, выполненный из приятного тактильно, будто прорезиненного картона:

Конверт раскладывается просто — необходимо потянуть за ленту-ярлык, чтобы откинуть верхнюю крышку, которая держится на магните.

Если предыдущая сторона содержит логотип бренда и название палитры, то обратная — аккуратно нанесенное название бренда:

Решение, которые было применено для нанесения основной информации о тенях на самой палетке, мне кажется прекрасным — наклейка находится внутри «конверта»:

Тени производятся в США, срок годности после вскрытия составляет целых 36 месяцев (но мне хочется верить, что срок жизни сухих текстур по факту больше).

Кстати, у оттенков есть названия, но об этом можно запросто позабыть, поскольку располагаются они на оборотной стороне коробочки, которую наверняка многие не хранят:

Коробочка также с некоторым ощущением soft touch, так что следы на ней остаются в два счета.

Наконец, пора раскрыть карты палетку. Мой экземпляр был немного подбит при транспортировке, и хотя я и убрала некоторые осыпания, они всё равно заметны:

Зеркало имеет защитную пленку, сами же рефилы прикрыты защитным элементом из твердого пластика.

Гамма палитры однозначно лежит в одном направлении — все оттенки в разной степени соотносятся с сиреневым, фиолетовым, сливовыми тонами:

На первый взгляд может показаться, что добрая часть матовых — коричневые, но это абсолютно обманчивое впечатление, по крайней мере на моей коже, что меня удивляло первое время.

Не могу не отметить очень удобный момент, который присущ каждой палетке бренда — сама палетка магнитная, все рефилы легко вынимаются, стоит их поддеть каким-нибудь предметом. Для простоты сего действия в палетке имеются лунки сверху и снизу от каждого рефила, поэтому подцепить рефил не составляет никакого труда, что сохраняет его в целости и сохранности даже у таких неловких людей, как я. Отмечу, что магнит очень надежный и можно не переживать за то, что что-то выпадет из палетки само по себе.

На этой фотографии удалось запечатлеть все оттенки абсолютно достоверно, даже сложный для съемки верхний ряд:

Напоследок добавлю фотографию палетки со вспышкой, где хорошо читается разница финишей:

Как можно заметить — условно мятный и сиреневая фуксия имеют более различимые искорки — эти оттенки близки к топперам, покрытие дают тонкое, переносятся на веко не так плотно, как мне бы того хотелось, но об этом наглядно ниже.

Перед тем, как перейти к свотчам и описанию оттенков, хотела бы отметить очень странную вещь, с которой я столкнулась: матовый верхний ряд оказался на мне неожиданно хамелеонистым. Дело в том, что визуально все четыре оттенка воспринимаются условно коричневыми в рефилах и в принципе даже на свотчах, однако на веке происходят небывалые трансформации и всё, что было нейтральным, уходит в холодное, преобразуя оттенки в самые настоящие сиреневые, лиловые, дымчато-фиолетовые, иногда с небольшим намеком на коричневатые оттенки.

Свотчи оттенков были сделаны столбиками сверху вниз или снизу вверх (порядок оттенков дополнительно отмечу).

Первая тройка:

Снизу вверх: Haze, Bisous, Embrace
Снизу вверх: Haze, Bisous, Embrace

Описание и характеристика оттенков:

Haze — лавандовый матовый оттенок, который на мне уходит в сирень. Отличник не только для своего направления (как известно, подобные разбеленные оттенки часто пылят, являются меловыми и имеют проблемы с пигментацией), но он и в целом прекрасный представитель знаменитого качества матовых бренда. Пыльность у него и правда несколько повышенная, но даже не доходит до уровня Embrace и совсем не является критичной.

Bisous — достаточно яркий розовато-бежевый сатин, мягкий и пластичный. На веко переносится без сложностей целостным полотном, но теряет в сиянии. Тем не менее, это один. из двух оттенков, из которых можно выжать блеск, с двумя другими всё еще скромнее. Мне кажется, подобные оттенки на все времена и не испортят ни одну палетку. Яркие сложные оттенки и переливы это прекрасно, но иногда хочется чего-то незатейливого. У оттенка есть существенный, но поправимый недостаток — он затирается и довольно скоро, так что приходится регулярно убирать верхний слой с помощью чего-то острого и скотча.

Embrace — матовый бежево-лиловый оттенок, самый используемый мною из всей палетки. Мне нравится его использовать в качестве первого шага в макияже век, он идеально подходит для того, чтоб обозначить складку века, также он отлично уводит более яркие оттенки в кожу. По характеристикам — он является абсолютно эталонным матовым — мягкий, ложащийся в одно касание. Из минусов — ощутимо пылит в рефиле, что увеличивает его расход (в этом и еще одном оттенке палетки уже имеется заметное углубление);

На следующем свотче можно увидеть все три текстуры, включенные в палетку:

Название оттенков снизу вверх: Blushing, Wink, Violette
Название оттенков снизу вверх: Blushing, Wink, Violette

Blushing — самый коричневый и самый нейтральный матовый палетки; то, что задумано нейтральным/прохладным коричневым, на мне часто уходит во что-то более холодное. Немного более сухой, чем матовый Embrace из предыдущего трио, что экономит его расход, но ложится он по-прежнему безупречно.

Wink — жемчужно-мятный оттенок с розоватым отблеском; безусловно выбивается из общей гаммы и притягивает внимание (не могу сказать, что я купила палетку лишь из-за него, но именно он делает всю палитру более привлекательным, выгодно разбавляя её). Оттенок скорее можно охарактеризовать как топпер, поскольку ложится он совсем тонко, не колючий, но имеет различимые отдельные искорки, которые могут осыпаться при нанесении. Ложится менее насыщенным и плотным слоем, чем вышеупомянутый сатин Bisous, но замыливается также охотно. Оттенок вышел очаровательно-разочаровательным, так как свотчится он вполне неплохо, но на веко оттенок донести в том же виде нереально, в итоге он такой скромный, что запросто сойдет и за неяркий хайлайтер. Удивительно, но выбирая между стабильным Bisous и неидеальным Wink для макияжей сильно чаще выбираю последний.

Violette — холодный фиолетовый оттенок, похожий по плотности на Bisous, что мне нравится, но имеющий в формуле также различимые блестки (розовые, синие, серебристые), что дает некоторые осыпания в процессе нанесения. Ложится без проплешин и даже внятно сияет, чего мне бы хотелось и от других формул, задуманных сияющими в палетке. Интересно, что этот оттенок не затирается, но может несколько разрушаться в рефиле, если нажимать или водить пальцем слишком интенсивно. Давая общую оценку, я бы сказала, что этим сияющим оттенком я удовлетворена в большей степени, чем другими и толком не могу его поругать (хотя мне всё еще хотелось бы большей яркости, но видимо это не про Viseart)

Ещё одно трио:

Grenache — оттенок какао с заметным розовато-лиловым подтоном. В большинстве макияжей выглядит дымчатым сиреневатым оттенком, не оставляя и намека на розовый. Это мой второй любимый оттенок палетки, который я использую для основной тушёвки. Комбинирую его чаще всего с другим матовым оттенком Elderberry (тёмный сливовый).

Jezebel — сияющий розово-малиновый оттенок с холодным финишем, который обеспечивается синеватым шиммером. Этот оттенок близок к топперу Wink, поскольку имеет облегченное, не слишком плотное покрытие, но всё же набирается и переносится на веко заметно лучше мятного. Интересно, что Jezebel имеет схожесть и с Violette, текстура которого более хрупкая, но именно это и позволяет ему не замыливаться. Приобретая палитру, думала, что разве что примерю пару раз из интереса, но оттенок меня приятно удивил и пришелся по вкусу, так что ношу его регулярно, если хочется чего-то поярче.

Passion — самый сухой матовый в палитре, насыщенный фиолетовый с теплым подтоном. Сравнение может быть не самое живописное, но он мне напоминает цвет фиолетовой гелевой ручки. Однако, в макияже ведет себя неплохо, я предпочитаю брать его понемногу, добавляя продукта при необходимости, иначе боюсь не справится с тушевкой и наставить пятен (с ним шансы есть). Когда делала свотчи, на пальцах остается тинт, на веке тинт отсутствует.

Последние оттенки палитры абсолютно матовые:

Нейтральное освещение: Fusion, Liaison, Elderberry (оттенки снизу вверх)
Нейтральное освещение: Fusion, Liaison, Elderberry (оттенки снизу вверх)

Дневное, более теплое освещение: Fusion, Liaison, Elderberry (по-прежнему снизу вверх)

Fusion — очень похож на соседствующий ему Grenache, однако Fusion всё же несколько темнее, поэтому активно используется мною в качестве затемняющего оттенка. Для этой цели он хорош не всегда, потому что достаточная контрастность у него возникает лишь с Embrace или Liaison. C натяжкой его также можно комбинировать с Blushing, но что Blushing, что Grenache очень близки по насыщенности и активности тона, так что в этом попросту нет смысла. Вариант, который является оптимальным для меня — смешивать Fusion и сливовый Elderberry, чтобы добиться приличного затемнения. Оттенок можно отметить не только своей универсальностью (я использую его в большинстве макияжей с палеткой), но и тем, что он сильно пылит, составляя пару оттенку Embrace не только по цветовому сочетанию.

Liaison — нежный сиренево-розовый. Мне нравится, что оттенок удачно сбалансирован по тону — на мне он не слишком светлый, не выбеливает при наслаивании, не придает болезненный вид (по крайней мере я не подмечала такого эффекта). Подобные оттенки могут подчеркивать сухость или нежелательную рельефность века, но и в этом направлении всё отлично, так что смело назову его удачным.

Elderberry — спокойный сливовый оттенок, которым я часто дополняю макияжи с палеткой, если мне хочется более выраженного драматичного эффекта. У него стабильная мягкая формула, которая прекрасно тушуется, пигмент прекрасно переносится на веко, так что я предпочитаю также понемногу добавлять его в макияж, не набирая за раз слишком много.

Свотчи всех оттенков палитры:

Палитра в общем и целом стабильная по качеству, которое хочется видеть по возможности как можно чаще и у других брендов. Матовые — отдельная история, мне они очень понравились и я считаю, что это одна из лучших формул, что есть в моей коллекции. За 2021-2022 год любимыми матовыми наверное стали всё же оттенки от Sydney Grace, часть из которых я показывала в постах здесь и здесь. Формула Viseart — также прекрасное открытие этого периода.

Если отдельно выделить спорные моменты, то выйдет следующее:

• те оттенки, что замыливаются, имеют менее хрупкую формулу и никак не реагируют на плотные касания и движения (не разрушаются);
  • оттенки, которые не подвержены напасти в виде замыливания, страдают от более хрупкой формулы, что в теории может ухудшать ситуацию с осыпаниями при переносе;
  • сияющие оттенки, имеющие различимые блестки-искорки, так или иначе их разбрасывают в 9 случаев из 10;
  • если и есть что-то стабильно-прекрасное в этой палетке, так это матовые. Если совсем коротко, то нюансы по матовым оттенкам также имеются, но они скорее высосаны из пальца: есть два особенно мягких оттенка, которые заметно пылят в рефиле, что увеличивает их расход.
  • по матовым можно выделить еще одно (помимо того, что оттенки на мне выглядят отличным от рефила образом) — в палетке по сути есть два очень схожих оттенка — Grenache и Fusion. Fusion хоть и потемнее, но часто всё еще недостаточно, поэтому единственный действительно темный оттенок, который мне комфортно использовать и не думать, насколько он выбивается из макияжа — Elderberry.

Макияжи

Макияж №3

Embrace, Fusion, Elderberry, Violette
Embrace, Fusion, Elderberry, Violette

Макияж №4

Embrace, Grenache, Fusion, Elderberry, Wink, во внутреннем уголке века - 064 от Tammy Tanuka
Embrace, Grenache, Fusion, Elderberry, Wink, во внутреннем уголке века — 064 от Tammy Tanuka

Полный образ:

Пост писался так долго и еле успел дописаться к флешмобу, что фотографии макро к еще двум образам утратились, но решила также их прикрепить для наглядности:

Заключительный образ:

Jezebel, Passion, Elderberry, Liaison
Jezebel, Passion, Elderberry, Liaison

Подводя итог, хотела бы сказать, что палитра Violette ÉTENDU вышла складная и целостная, располагающая к созданию как спокойных, так и более ярких макияжей. Я активно использовала палетку с февраля 2022 года, практически не убирая её с полки, что с обширной коллекцией довольно показательно. В качестве всех оттенков я уверена, поэтому очень часто оттенки выполняли функцию «нанести и бежать», и она ни разу не подвела. Тем не менее, как бы парадоксально это ни звучало, но любимой и незаменимой палетка не стала по неведомым на то мне причинам. Палетка оказалась удобной и качественной, но какого-то невероятного восторга у меня не случилось. Могу лишь предположить, что причиной тому может быть большой опыт с разными финишами, сложными оттенками и переливами, а также то, что меня первое время прилично расстраивали сатины, яркости которых мне никак не хватало. Конечно же, допускаю, что и тот факт, что все макияжи лежат в одном настроении тоже мог на то повлиять. Учитывая всё вышесказанное, я бы смело могла порекомендовать эту палитру тем, кто любит подобную гамму и хорошо переносит по-настоящему скромные сатины. Неоднократно слышала, что бренд Viseart славится своими матовыми оттенками, в то время как сияющие формулы периодически ругают. Поддержу эту мысль и скажу, что ради матовых тени бренда взять точно стоит.

33£цена
8 месяцев, 14р/в месяциспользование
Состав: Shades 1 (Embrace), 2 (Blushing), 3 (Grenache), 4 (Fusion), 8 (Liason), 9 (Haze), 12 (Elderberry): Talc, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. Shade 5 (Bisous): Mica, Calcium Aluminum Borosilicate, Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Silica, Zinc Stearate. Shade 6 (Wink): Aluminum Calcium Sodium Silicate, Mica, Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate. Shade 7 (Jezebel): Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Talc, Zinc Stearate. Shade 10 (Violette): Aluminum Calcium Sodium Silicate, Mica, Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Zinc Stearate. Shade 11 (Passion): Talc, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Octyldodecanol, Zinc Stearate. Vegan Shades: 6,11. (May Contain ±: Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxides CI 77491/77492/77499, Yellow 5 Lake CI 19140, Hydrogenated Polyisobutene, Red 28 Cl 45410, Ultramarines Blue CI 77007, Manganese Violet CI 77742, FD&C Blue 1 CI 42090, Aluminum CI 77000, Ferric Ferrocyanide CI 77510, Chromium Oxide Greens CI 77288, Carmine CI 75470, Tin Oxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate).

Знакомы ли вы с формулой бренда? Находите ли вы привлекательными подобные палитры или они всё же несколько скучные?

Спасибо, что прочли.

Arian 15 октября 2022, 18:41
Мне тени Viseart очень понравились по компактной Lilac, и я бы с удовольствием продолжила с ними знакомство! Хотя, поддержу эту мысль, гораздо интереснее мне матовые у этого бренда.

Тебе безусловно гамма к лицу, и, насколько я знаю, она для тебя комфортна, но с таким опытом общения с разными брендами и формулами неудивительно, что палетка не вызвала ярого восторга. Макияжи тебе очень идут, моим фаворитом из них, пожалуй, будет первый.
Vi_Va_Victoria 16 октября 2022, 19:57
Таня, спасибо, что читаешь мои посты   Я так и не добралась до своей Lilac, там вроде бы на сияющие оттенки никто не жаловался, так что очень интересно было бы сравнить, когда нибудь я перестану просто смотреть на косметику, но это не точно.
Losta 15 октября 2022, 18:57
Красота, ну что сказать. Гамма 100% подходит вам.
Я в восторге. О визиарт наслышана, но сама не купила, хотя недавно была неплохая акция, можно было взять очень выгодно. Но я поздновато зашла и уже почти все раскупили.
Но я все хочу попробовать их тени)
Vi_Va_Victoria 16 октября 2022, 20:00
Елена, спасибо, что заглянули и за приятные слова   Я тоже видела эту акцию, но несколько поздновато, у меня лежит довольно давно еще четыре палетки бренда, так что наверное можно смириться с упущением   Почему ничего не купили, не цепляет взгляд?
pi4y4y 15 октября 2022, 19:12
Симпатичная палетка. Я так понимаю, Визеарт играет на безопасной стороне и старается делать оттенки для повседневного макияжа. У меня есть только палетка-четверка марки, очень лёгкая и там сияшки довольно яркие. Но надо все же попробовать формат побольше, прежде чем выносить вердикт
Vi_Va_Victoria 16 октября 2022, 20:04
Да, наверное всё так и есть, но это наверное и хорошо, ведь по крайней мере у них четко определенное направление есть. Кажется, гораздо хуже, когда выходит всё подряд, что обычно идет рука об руку с посредственным качеством.
У тебя какая четверка? У меня лежит Lilac, я всё никак не могу до нее добраться. Я когда жаловалась Тане на довольно тусклые сияющие оттенки, она сказала, что не может Lilac за это поругать, но как знать, может меня просто избаловали Клионы и Терра Мунсы
pi4y4y 16 октября 2022, 20:06
Да, четверка такая же. Не, ну ТМ другие, конечно, но не каждый же день светить в космос :)
Levsa834 15 октября 2022, 19:22
Недавно купила эту палетку, знала, чего ожидать, при этом несколько оттенков оказались приятным сюрпризом. С зелёной радужкой очень красиво. Матовые — просто чудо. Сатины — да, хм, но! Я не устану советовать эту марку всем красавицам за 45, у кого веко уже не так молодо, как хотелось бы того — тени для взрослых, они очень сильно визуально улучшают текстуру кожи, разглаживая её, убирая некрасивые складки, которые так любят подчёркивать тени других производителей, да той же Терра мунс, которые великолепно сияют, но жуют, жуют, жуют))
Я после ещё хотела Cashmerie, но пока держусь, она холодновата. Хотела четвёрку, но все они не очень контрастные, кроме Bullion, но чёрных у меня с избытком уже. Новая палетка кажется интересной, кстати.
Vi_Va_Victoria 28 октября 2022, 22:43
Спасибо, что поделились своим опытом! Соглашусь с Вами про формулы Viseart и тех же Terra Moons, для многих именно более комплиментарные веку формулы будут в приоритете. У меня есть четверка Lilas, но я до нее пока так и не дошла.
Новую Вы вот эту имели в виду? Я что-то выпала из новинок немного, нашла только сейчас, чтобы ответить на комментарий
Levsa834 28 октября 2022, 23:47
Да, эта новая. Плюс ещё две палетки на восемь оттенков. Мне нравятся все, если честно. Но уж карманы не резиновые))
AlexandraTi 15 октября 2022, 19:47
А я совсем недавно купила эту прелесть! Сначала немного расстроил первый ряд, которые коричневые. Но по мере использования выяснилось, что самый верхний правый совсем не коричневый. Он мой фаворит!
Палетка очень нравится, даже темный фиолет не пятнит.
Единственный недостаток обнаружился у фиолетового шиммера, он при нанесении кистью осыпается.
Макияжи отличные! Даже не смогла выбрать самый самый)
Vi_Va_Victoria 28 октября 2022, 22:47
Спасибо Вам
На Вас коричневые самые настоящие коричневые выходят? Просто на мне все какие-то с лиловой ноткой, но у меня такое случается порой с более прохладной гаммой. Мне тоже очень нравится самый верхний правый оттенок, прекрасно смотрится в любом макияже! О, я шиммеры всегда пальцами наношу, очень и очень редко беру кисть (кажется, у меня все еще нет подходящих). Осыпается тот, который темно-фиолетовый или тот, что уходит в фуксию? У меня из темного фиолетового тоже порой убегают отдельные блестки, но вроде бы ничего критичного.
AlexandraTi 29 октября 2022, 10:29
Темно-фиолетовый осыпается, но, как вы и сказали, не критично, пара блесток.
А тот, что в фуксию, изначально только пальцем наношу, ибо точно будет сыпаться)
По поводу коричневых. Чем светлее оттенок, тем более коричневым смотрится) а так да, они в цвет палетки, лиловатые
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 октября 2022, 19:50
Гамма тебе очень идёт 🌸
Vi_Va_Victoria 28 октября 2022, 22:47
Кристина, спасибо большое
Strawberry_Icecream 15 октября 2022, 19:53
Какая красота! Совершенно чудесная гамма, и вы очень интересно пишете, одно удовольствие читать
Vi_Va_Victoria 28 октября 2022, 22:48
Спасибо большое за такую приятную похвалу
Вика Белик 15 октября 2022, 20:14
Если есть какие то марки, комплиментарные возрастному веку, то это просто будет чудесно. Я за год купила три Кле де По, пятерку Деноны, два Диора, одну Каткин только для того что бы с грустью убедится что современная формула сатинов жует мое веко и отложить все покупки в сторону.
Maria_Vettel 16 октября 2022, 20:25
Тоже в этом году купила палетку Кли Де По, и не сказала бы, что их тени прекрасно подходят к текстурному веку. Более-менее запеченная формула теней Форда выглядит неплохо, но не идеально(
Вика Белик 17 октября 2022, 08:20
Самое лучшее из моих последних покупок это Барберри, нормально(более, менее) легли и Шисейдо.
Vi_Va_Victoria 28 октября 2022, 22:54
Думаю, формула палеток Viseart действительно могла бы Вам подойти   У меня к сожалению не слишком много опыта с вышеперечисленными марками, но я бы сказала, что Dior в последней формуле много кто сравнивает с Tom Ford, у меня есть по одной палетке и того, и другого и скажу, что они действительно ложатся очень тоненько и вуально, при этом не страдая от плохой пигментации (посты на обе палетки можно найти в профиле, если вдруг хотелось бы почитать). Про Dior кстати иногда говорят, что он выглаживает веко, как и Tom Ford. На мой взгляд Denona запросто подчеркнет рельеф более зрелой кожи, а вот насчет азиатского рынка у меня совсем мало представлений, разве что недавно начала тестировать палетку Suqqu. Если бы Sydney Grace были доступны повсеместно, то предложила бы присмотреться к ним, но увы, их еще надо добыть.
Masha87 15 октября 2022, 21:26
Я хорошо отношусь к матовым визеарт, этой палеткой не особо прониклась, продала, но ты вообще красотка, и мне на тебе все нравится💋💋💋😀
Vi_Va_Victoria 28 октября 2022, 22:55
Маша, спасибо большое   Чем больше коллекция, тем сложнее проникаться к палеткам   Расскажи, какие были твои последние косметические радости, которые неожиданно очень порадовали?
Masha87 28 октября 2022, 23:21
Хиндаш порадовал цветной, акварельная тушевка, летняя коллекция Терры и новая клионы несколько штук,
Пэт с бриджертонами)
Форд металласт
beautyleria 15 октября 2022, 22:26
Очень красивая палетка   но вот именно такой гаммой больше люблю восхищаться на расстоянии) Смотрю на фото — так классно макияжи гармонируют с твоей внешностью! А вот на мне такие вещи раскрываются болезненно(

От Визеарт пробовала только мини-четверку теней, тоже палетка полностью устроила по ТХ, но прям без вау-вау, плюс два почти идентичных сатина… в итоге палетку продала))
Vi_Va_Victoria 30 октября 2022, 19:09
Лера, спасибо за комментарий   Даже если оттенять чем-то более привычном не носишь? Интересно, что я в свое время очень долго не осмеливалась подступиться к сиреневым да лиловым, а теперь за уши не оттащишь
Какая четверка у тебя была? У меня лежит Lilas — тоже очень низкоконтрастная палетка, но я пока её еще не попробовала.
beautyleria 30 октября 2022, 20:59
Ага, совсем не ношу лиловый, ни в тенях, ни в помадах, ни в румянах(( совсем не мои оттенки(

У была такая тёпло-коричневая, вроде бы Пралине называлась)🙂
Marsy 15 октября 2022, 23:59
Красивая палетка, удачная гамма и тебе очень идет 😻
Vi_Va_Victoria 30 октября 2022, 19:09
Спасибо большое
Tabout 16 октября 2022, 08:49
С тенями бренда не знакома, но на Вас очень красиво смотрятся. Помады Ваши тоже очень понравились) Вы сама красавица, общие образы очень благородно смотрятся
Vi_Va_Victoria 30 октября 2022, 19:11
Спасибо большое за все добрые слова — очень приятно   Про помады — только сейчас заметила, что все средства для губ, что есть в посте — любимые
Smoky 16 октября 2022, 15:31
Восхитительные макияжи получились!
Есть одна палетка на 6 оттенков, Cashmere, тушуется как по маслу, стойкость отменная. Специально брала нейтральную, чтобы делать обычный дневной макияж. Не исключаю покупку ещё палеток.
Vi_Va_Victoria 30 октября 2022, 19:12
Спасибо большое   Я жалею, что в свое время не взяла сет из двух палеток-шестерок за какие-то смешные деньги (что-то вроде 24 долларов за 2), там была как раз коричневая и сиреневая.
Makeup-mood 17 октября 2022, 17:31
Виктория, у вас всегда такие красивые, эстетические и элегантные мейки😍 палетка вовсе и не нужна была мне, но срочно ж захотелось😂
Vi_Va_Victoria 30 октября 2022, 19:13
Спасибо большое   Ты пробовала что-нибудь от Viseart? Если рассматривать её с точки зрения прекрасно работающих матовых — она не должна разочаровать, а вот сияющие здесь далеко не самые яркие.
Makeup-mood 04 ноября 2022, 14:54
Я ничего не пробовала от бренда до сих пор 😬😬😬 каждый раз, когда хочу купит/заказать, думаю «блин скучно же» а потом вот увижу красивый обзор и опять надо😩🤪
AnyaMalina 28 октября 2022, 10:04
Если бы не было отличной Eveline Сosmetics Mystic Galaxy Eyeshadow Palette, обязательно бы познакомилась с этой, очень красивая
Хочу матовую нейтральную от них
Vi_Va_Victoria 30 октября 2022, 19:15
Поразительно всё же, насколько удачную по всей видимости Eveline Сosmetics удалось выпустить палетку — кажется, я не видела ни одного плохого отзыва на неё, а уж за те деньги, что за неё хотят — просто подарок!
Какую бы ты рассмотрела бы? У меня от Viseart есть 01 Neutral Matte, но конечно же она пока так и лежит нетронутая — я постоянно томлю палетки в шкафу, перед тем, как начать ими пользоваться
AnyaMalina 31 октября 2022, 05:11
Viseart есть 01 Neutral Matt и хотела бы