04.04.2022

Причина забыть Pillow Talk или просто хорошая нюдовая помада? Loreal Color Riche в оттенке 181 Nu Intense

Этими помадами я заинтересовалась ещё осенью, когда одному из блогеров, которых я смотрю, пришла рассылка от Loreal. Она наносила всё в прямом эфире и для губ выбрала помаду номер 181. Она показалась мне очень похожей на Pillow Talk, да и ей тоже так показалась, она потом в историю выкладывала оттенок и подписала его похожим на Pillow Talk.

PT меня довольно давно интересует, но руки заказать не доходили (и помад у меня в избытке). Я решила попробовать более доступную Loreal, подождать скидок (Loreal легко купить за 300-400 рублей), но не дождалась, потому что нарисовался повод в виде сертификата в Магнит Косметик.

На Косметисте я обнаружила, что с PT сравнивают 173, говоря, что в Шарлотте больше рыжины, а в 181, к слову, её как раз больше.

Упаковка у Loreal c годами стала намного лучше. Я прям в восторге, она такая увесистая, стильная, выглядит дорого. У меня есть для сравнения помада до перевыпуска и лимитка с Balmain.

Кстати, упаковку последней я не дооценила раньше, а теперь понимаю, что отковыряю помаду и оставлю на память, для коллекции.

Про увесистость, кстати, правда, футляр стал намного тяжелее, а пластик качественнее. Плюс ещё этой коллекции — рисунок женского силуэта на футляре. Красота какая…

Этот силуэт обыгрывается ещё и в стике. Это как бы женская фигура. Красить губы такой формой удобно, всё отлично. Презентабельность формы долговечна: я уже долго пользуюсь помадой, а стик всё выглядит новеньким, не считая того, что верх стал менее точёным.

Текстура у помады очень лёгкая, очень приятная, но пигмента в ней много, это не бальзамы от Stellary, нет. Финиш сатиновый, носится комфортно, шелушения не подчёркивает совсем. Я не ожидала такую классную текстуру и оказалась довольна ей.

Аромат есть, но он ненавязчивый, намного менее яркий, чем был у прежних выпусков.

Помады стойкие, можно проносить часа 3-4, для такой текстуры это отлично. Поправлять её не сложно, поэтому проблем вообще нет.

По сравнению с более розовой и холодной Glo`s (тоже Loreal) видно, сколько в ней рыжины. Тоже самое в сравнении с ещё более холодной и тёмной Mac, а вот на Dior Diorific Matt она оказалась очень похожа, практически полная копия, но Dior матовая и более плотная.

181 Nu Intense — в футляре персиково-бежевый нюд с розовинкой и рыжинкой. В футляре он розовее, чем в итоге оказался на губах.

На других он выглядит нежнее, более персиковым, а на моих губах оказался каким-то более рыжим. Неужели Pillow Talk смотрелся бы также?

На самом деле, впечатление от помады не испортилось даже от несовпадения ожиданий с реальностью. Возможно, попробую ещё 171 оттенок, он посветлее, но тоже с похожим подтоном (судя по свотчам в интернете, опять же). Технические характеристики у неё замечательные, цена приятная, так что я рекомендую обратить внимание. Особенно сейчас, когда цена на Pillow Talk взлетела, и купить её в целом стало сложнее.

Спасибо за внимание! Я — Вика)

Оценка: 9/10 (цвет на мне смотрится не так, как я ожидала)

Цена: 700 рублей

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Вероника Никитина 04 апреля 2022, 19:47
Да, в стике рыжая нота менее выражена, чем на губах… Обидно, когда так выходит.
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 19:56
Да, я тоже как-то этого не поняла, может кожа слишком, не знаю. Вот теперь думаю, хорошо, что не купила Pillow Talk, вдруг вышло бы также.
Julia0410 04 апреля 2022, 19:58
У меня есть эта помада в трех оттенках. И ни разу не пожалела. Меня также покорил футляр и стик. Взяла сначала 179, немного темноват, оставила на осень. Потом купила ещё 174 и 177. Ими довольна полностью. Ваш цвет действительно рыжеват, но я думаю с определенным макияжем глаз будет хорошо смотреться.
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 20:04
Да, помады классные получились. Хочу купить ещё, текстура прям отличная, но этот оттенок тоже рука тянется использовать.   Вот как-то он на других выглядит совсем иначе, это единственное, что смутило.
Tanushka78 04 апреля 2022, 20:08
У меня есть эта помада, но в другом оттенке. Мне безбожно сушит, к сожалению
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 20:32
Жаль, что не подошла
Ranita_DeDarwin 06 апреля 2022, 19:38
А в каком у Вас оттенке? Ниже девушки написали, что качество различается у разных оттенков.
Tanushka78 11 апреля 2022, 13:06
Ranita_DeDarwin 13 апреля 2022, 19:56
pi4y4y 04 апреля 2022, 20:35
Оттенки отличные у этой серии. Я брала 2 помады, но пришлось расстаться: очень неприятный парфюмированный вкус во рту от нее и она безбожно сушит губы :( На ваших губах лежит отлично
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 20:42
Да, от запахов любой интенсивности уже пора отделаться производителям косметики, это очень портит впечатление и может вызвать аллергию. Жаль, что сушит, оттенки действительно отличные(
Morozko_21 04 апреля 2022, 20:50
Мне в моем 173 тоне из этой серии нравится лишь ее цвет). В остальном для меня это помада оказалась полным провалом
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 21:04
Ого, не видела раньше плохих отзывов, а оказывается помада далеко не идеальная   А цвета да, очень привлекают.
lillies 05 апреля 2022, 20:47
Присоединяюсь, 173 цвет очень красивый, но ТХ совсем не на высоте. Пользуюсь только из-за прекрасного футляра и цвета.
Ranita_DeDarwin 05 апреля 2022, 21:26
Так-то да, в этом ценовом сегменте и дешевле можно найти помаду получше, но оттенки подкупают изначально, это тоже. Надо поискать получше аналоги с такой цветовой линейкой
lillies 05 апреля 2022, 22:28
Другие оттенки линейки я не тестила, но читала в отзывах, что они различаются по ТХ… Надо потестить, там есть из чего выбрать)
Ranita_DeDarwin 06 апреля 2022, 14:12
Ого, не знала даже про различия в качестве, но перечитала комментарии и поняла, что люди недовольны 173, 176 и 181, а 174, 177, 179 довольны. Про 179 вообще многие написали положительные комментарии, надо добраться до стенда Loreal. 15 же ещё -20% будет на белые ценники в МК (если ничего не изменилось), а так они ещё в ЗЯ адекватно стоят, плюс промокод. Лучше бы не смотрела цену в Рив Гоше…
Julia0410 06 апреля 2022, 14:18
173 многим нравится
Ranita_DeDarwin 06 апреля 2022, 18:36
Да, смотрела посты, в них многие пишут положительно об этом оттенке, но комментаторы в основном им недовольны. От человека многое зависит.
Elena Bukutti 04 апреля 2022, 22:00
173 оттенок считают аналогом пилоу ток
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 22:01
Да, я про это писала выше)
Elena Bukutti 04 апреля 2022, 22:00
купите себе помаду от елены864, вот она даже лучше оригинала
Ranita_DeDarwin 04 апреля 2022, 22:02
звучит интересно, надо посмотреть, спасибо за рекомендацию)
Maria Kochetova 05 апреля 2022, 06:25
У меня были 173,176 и 181 оттенки. Все полетели в мусорку. Цвет на губах совершенно не соответствовал свотчам на руках. (Ок, это не претензия к помадам, а просто факт). По носке не могу сказать, что они супер комфортные.
Ranita_DeDarwin 05 апреля 2022, 13:58
У меня свотч цвету на губах соответствует, он не соответствует именно цвету стика, но линейка интересная. Жаль, что Вам не подошла текстура(
tesssla 05 апреля 2022, 08:41
А у меня тоже есть такой оттенок и 179. Удивительно, как она потеплела на Вас. На себе вижу розово-персиковый оттенок, он нравится мне больше, чем знаменитый pillow talk :)
Ну а яркий и вместе с этим натуральный 179 тон просто обожаю с ненакрашенеыми глазами носить, очень стильно выглядит, на мой взгляд :)
Ranita_DeDarwin 05 апреля 2022, 13:37
Даааа, посмотрела, 179 номер такой благородный
Рыжины в этом я тоже не ожидала, хотя цвет мне так-то нравится. Посмотрю 173, там рыжины меньше
WhiteMustang 05 апреля 2022, 09:06
Красота
Ranita_DeDarwin 05 апреля 2022, 11:43
Даа, отличная линейка у Loreal вышла
Комментарий удалён
Olya Nepomnyaschaya 09 апреля 2022, 15:36
У меня эта помада тоже в оттенке 181 — довольна как слон! При нанесении вижу и персик, и розоватый мотив, и даже немного рыжины (на мне смотрится нормально, зубы не желтит, хотя боялась такого эффекта и брала помаду без затеста — после хороших статей здесь). Причём от освещения сильно зависит, какой оттенок кто видит — спрашивала коллег, мужа, подруг. Взяла по смешной цене, поэтому было не жалко ошибиться. Знаю, что могу использовать её под любой образ и будет достойно, без перебора для меня (в жизни практически не крашусь, матирующая пудра и прозрачный гель для бровей — мои ежедневные спутники) — не будут губы смотреться отдельно от лица) ну и цвет к моему родному довольно близко подходит.
Ranita_DeDarwin 09 апреля 2022, 20:59
О, круто, что по скидке купили   Я тоже помадой довольна, просто она менее нежная, чем я ожидала)
Ranita_DeDarwin 09 апреля 2022, 20:59
И согласна, кстати, что для нюд макияжа она хорошо подойдёт, круто освежает. Про освещение тоже, да
Irina Irina 02 мая 2022, 07:42
А " более розовой и холодной Glo`s (тоже Loreal) " это 645 Jios?
Ranita_DeDarwin 02 мая 2022, 16:58
Да!