02.04.2022

Образы "Оскар 2022": Кристен Стюарт на предоскаровских мероприятиях и на церемонии вручения Оскар

Добрый день, дорогие читательницы.

Как могли заметить те, кто читают мои посты, меня привлекает тематика постов, связанная с модой и модными образами. Это могут быть как модные показы так и крупные светские мероприятия, например, кинофестивали или премьеры. На прошлой неделе, 27 марта, состоялось одно из главных событий в мире кино -вручение наград Американской киноакадемии " Оскар". Я планирую, по возможности, посвятить этому мероприятию два или три поста, выделив те образы, которые запомнились и понравились лично мне. Однако, «Оскар» подразумевает не только всем известную церемонию награждения, но и некоторые торжественные мероприятия, которые дополняют основное событие, поэтому в некоторых постах я позволю себе осветить образы и с этих мероприятий.

Сегодняшний пост будет посвящен актрисе Кристен Стюарт и ее образам в рамках «оскаровского» периода".

Итак, прошу под кат.

В этом году Кристен Стюарт получила первую в своей карьере номинацию на " Оскар" за роль леди Дианы в фильме " Спенсер". Таким образом красавица-актриса оказалась в эпицентре оскаровской гонки и присутствовала на многочисленных мероприятиях связанных с этим процессом.

Образы для ланча номинантов и ужина Hollywood Reporter для номинантов Оскар.

7 марта состоялись сразу два светских мероприятия, собравших номинантов премии " Оскар" — это ланч для номинантов Академии и торжественный ужин для номинантов, организованный изданием Hollywood Reporter.

Для первого выхода Кристен Стюарт выбрала total-black look от Chanel, состоящий из широких атласных брюк с высокой талией и укороченного жакета из коллекции Chanel Métiers d'Art 2021/22, выполненного из плотной ткани с активными декоративными деталями серебряного оттенка на рукавах. Актриса надела жакет на голое тело, застегнув верхние пуговицы, создав тем самым дополнительный акцент и добавив монохромному образу нотку дерзости, самобытности.

Фото с подготовки к ланчу номинантов Оскар
Фото с подготовки к ланчу номинантов Оскар

Фото с фотоколла ланча для номинантов Оскар.
Фото с фотоколла ланча для номинантов Оскар.

Фотоколл ланча для номинантов Оскар. Можно рассмотреть декоративные детали жакета.

Бьюти-образ Кристен Стюарт для этого выхода отличается лаконичностью и сдержанностью. Укладка " пучок" с несколькими выпущенными прядями не отвлекает внимание от лица актрисы и позволяет сконцентрироваться на главных акцентах макияжа — аккуратных бровях и глазах актрисы.

Макияж глаз выполнен в технике smoky eyes ( излюбленной технике Кристен Стюарт, которая стала визитной карточкой ее образов) с использованием натуральных, естественных коричневых оттенках. Стоит отметить, что подобные оттенки особенно часто использовались визажистами мисс Стюарт в последнее время. Линия роста ресниц оформлена черной стрелкой.Нижнее веко и водная линия подчеркнуты черным карандашом и тенями ( еще один традиционный прием для макияжей актрисы).

Процесс создания макияжа. Фото с подготовки к мероприятию.
Процесс создания макияжа. Фото с подготовки к мероприятию.

Фотоколл ланча для номинантов Оскар. Портретный снимок дает возможность рассмотреть макияж.

Второе мероприятие, ужин для номинантов Академии, авторитетное издание Hollywood Reporter организовало в ресторане Spago, специализирующемся на калифорнийской кухне — одном из самых пафосных и растиражированных кинематографом мест Лос-Анджелеса.

Для этого выхода Кристен Стюарт выбрала очень женственный наряд от бренда Toni Maticevski.

Комплект, выполненный в светлых тонах, состоял из топа-бюстье на застежке-замочке и строгой юбки-карандаш с высокой талией и сборками, придающими образу кокетливое настроение.

Фото с подготовки к ужину  Hollywood Reporter.
Фото с подготовки к ужину Hollywood Reporter.

Дополнили наряд классические белые лодочки с фигурным вырезом от Christian Louboutin.

Фото с подготовки к ужину Hollywood Reporter.

Бьюти-образ актрисы отвечал всем параметрам вечернего дресс-кода. Выразительный макияж глаз напоминает по колористике предыдущий выход.

Фото с подготовки к мероприятию.

Подвижное веко оформлено светлыми тенями. Складка века подчеркнута коричневыми оттенками с высокой тушевкой. Ближе к внешнему уголку глаза оттенки углубляются, переходя в графитово-черный. Таким же оттенком оформлено нижнее веко и водная линия. По линии роста ресниц — аккуратная черная стрелка. Достаточно активные румяна перекликаются по оттенку с нюдовыми оттенками карандаша для губ и помады.

Фото с подготовки к мероприятию.

Гладкие волосы оттенка «медовый блонд» Стюарт оставила распущенными, создав легкий дополнительный объем с одной стороны.

Кристен Стюарт на " красной дорожке" ужина  для номинантов Hollywood Reporter.
Кристен Стюарт на " красной дорожке" ужина для номинантов Hollywood Reporter.

Кристен Стюарт  и Пабло Ларрайн ( режиссер фильма " Спенсер" ) на " красной дорожке" ужина  для номинантов Hollywood Reporter.
Кристен Стюарт и Пабло Ларрайн ( режиссер фильма " Спенсер" ) на " красной дорожке" ужина для номинантов Hollywood Reporter.

Образ для ужина Чарльза Финча и Chanel для номинантов премии Оскар.

Каждый год накануне торжественной церемонии вручения премии Оскар в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анджелесе проходит ужин для номинантов организованный Чарльзом Финчем и модным домом Chanel. Будучи посланницей Chanel, Кристен Стюарт неоднократно посещала это мероприятие, но в этом году впервые присутствовала на ужине в статусе номинантки.

На сей раз актриса представила публике комфортный образ с молодежными нотками, основу которого составило твидовое мини- платье с черно-белым принтом из коллекции Chanel Fall-Winter 2019. Это платье Кристен уже надевала в рамках фотосессии для журнала Vogue UK в 2019 году, дополнив наряд болеро из идентичной ткани. Однако, для предоскаровского ужина девушка предпочла отказаться от копирования подиумного лука и дополнила платье эксклюзивным бомбером Chanel и черно-белыми ботильонами со шнуровкой из коллекции Chanel Fall-Winter 2020.

Фотоколл ужина Чарльза Финча и Chanel для номинантов Оскар.
Фотоколл ужина Чарльза Финча и Chanel для номинантов Оскар.

Бьюти-образ подчеркнул и поддержал основную идею наряда.Основным акцентом макияжа вновь стали глаза и брови актрисы, вновь отдано предпочтение натуральным оттенкам и традиционной технике с подчеркиванием нижнего века.

Потретный снимок Кристен Стюарт с фотоколла мероприятия.
Потретный снимок Кристен Стюарт с фотоколла мероприятия.

Укладка-пучок с несколькими выпущенными прядями у лица создает эффект легкой небрежности и расслабленности.

Кристен Стюарт на ужине Чарльза Финча и Chanel  26 марта 2022 года.
Кристен Стюарт на ужине Чарльза Финча и Chanel 26 марта 2022 года.

Образы для церемонии Оскар.

Кульминацией кинематографического наградного сезона, конечно, же является церемония вручения наград Академии. Наряды для оскаровского вечера артисты продумывают и подбирают в течение нескольких месяцев. Традиционно бытует мнение от том, что актрисы для церемонии должны выбирать платья, чаще всего вечерние или бальные. Однако, каждый участник этого масштабного шоу стремится отразить в наряде свой собственное видение стиля. Это касается и Кристен Стюарт.

За несколько дней до церемонии бьюти-команда актрисы озвучила информацию от том, что претендентка на одну из главных наград вечера появится на церемонии в наряде от модного дома Chanel. Подобное решение закономерно, так как этот бренд всегда сопровождал и поддерживал актрису в важнейших и знаковых вехах ее карьеры, будь то церемонии вручения награды Сезар и кубка Вольпи на Венецианском фестивале или съемки фильмов.Кроме того, дом Chanel непосредственно участвовал в съемках фильма " Спенсер", создавая уникальные костюмы для актрисы, максимально приближенные к реальным нарядам леди Дианы Спенсер.

«Chanel был со мной на каждом действительно значимом этапе моей карьеры. Они сотрудничали с Оливье Ассайасом, когда мы снимали „Облака Зильс-Марии“ и „Персонального покупателя“, а также с Пабло Ларраином в „Спенсер“.
Кристен Стюарт о сотрудничестве с домом Chanel в интервью изданию Vogue.

Что касается непосредственно выбора наряда для церемонии, то, учитывая неповторимость момента и волнение в связи с первой в карьере номинацией, Кристен Стюарт стремилась к тому, чтобы не транслировать публике очередной образ из фильма, а быть самой собой.Именно поэтому она и ее бьюти-команда обратились к дому Chanel, создавшему особый наряд для особого момента, который максимально отражает и подчеркивает стиль, неповторимую индивидуальность и красоту Кристен Стюарт.

»Я действительно хотела быть максимально честной, насколько это возможно, и не чувствовать, что рассказываю чужую историю, а найти свою собственную, — говорит Стюарт. — Это была единственная возможность быть собой. Я не хотела чувствовать себя помещенной в наряд — я хотела чувствовать возвышенную простоту, и что это моя вторая кожа. Правильным способом сделать это было придерживаться принципа «меньше — значит больше» и позволить себе оставаться в своей собственной коже, а не надевать броню".
Кристен Стюарт о выборе наряда для церемонии Оскар в интервью изданию Vogue.

Результатом совместного творчества Сhanel и Кристен Стюарт, а именно так это можно назвать, ведь в данном случае Кристен послужила главным вдохновением для дизайнеров дома, стал ансамбль с атласным жакетом и шортами.

«Я попросила креативного директора Chanel Виржини Виар сделать что-то простое, и, очевидно, я получила самую безупречную и воодушевленную версию, — говорит Стюарт. — Я чувствую, что подтолкнула ее в направлении, в котором, возможно, она не пошла бы сразу, и она подтолкнула меня тоже. Когда вы выбираете платье с подиума, вы чувствуете, что должны воздать ему должное, в данном случае — все было наоборот».
Кристен Стюарт о своем наряде для церемонии Оскар в интервью изданию Vogue.

Это своего рода современный взгляд на смокинг, дополненный тонкой белой шифоновой блузкой, которую актриса оставила распахнутой ( еще одна визитная карточка Стюарт) и классическими черными туфлями на шпильках.

Фото с подготовки  Кристен Стюарт к церемонии Оскар.
Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар.

Фото с подготовки  Кристен Стюарт к церемонии Оскар. Фото для журнала Vogue, фотограф Грег Уильямс.
Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар. Фото для журнала Vogue, фотограф Грег Уильямс.

«Мы хотели создать финальный образ для этого тура( промо-тур фильма » Спенсер"), в котором чувствовалась бы подлинная Кристен. Это был уникальный поворот в классическом образе, который воплотил в себе ее особый стиль".
Стилист Тара Свеннен о наряде Кристен Стюарт для церемонии Оскар в интервью изданию Vogue.

Образ дополнили уникальные украшения, предоставленные домом Chanel. Это колье-галстук Chanel Cafe Society из 18-каратного белого золота с ониксом и бриллиантами, кольцо Chanel Fleur Secrète и часы из белого золота с бриллиантами Chanel Première Mini Watch.

Колье Chanel Cafe Society. Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар.
Колье Chanel Cafe Society. Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар.

Часы Chanel Première Mini Watch. Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар.

Что касается бьюти-образа, то над ним работали визажист Джиллиан Демпси и стилист по прическам Адир Абергель.

Создавая макияж Джиллиан Демпси использовала только средства Chanel и стремилась подчеркнуть главные достоинства актрисы: красивую кожу и завораживающие зеленые глаза.

«Сегодняшний образ — это все о сияющей коже.Чистый и классический образ с акцентом на глаза — это фирменный стиль Кристен Стюарт»
Визажист Джиллиан Демпси о макияже Кристен Стюарт для церемонии Оскар в интервью журналу Vogue

Для подготовки кожи актрисы визажист использовала крем для зоны вокруг глаз Revitalizing Eye cream и крем для лица Revitalizing Cream из новой линии средств Chanel N1.

Макияж глаз выполнен палетками Chanel Les 4 Ombres в оттенке Blurry Grey и Les 4 Ombres в оттенке Candeur et Provacation, по линии роста ресниц и по нижнему веку нанесен карандаш для глаз Styło Yeux Eyeliner в оттенке Ébène. Для лица использованы румяна

Joues Contraste Powder Blush в оттеке Ombre из коллекции макияжа Chanel Fall-Winter 2021.

Завершает макияж новинка марки- помада Rouge Allure L'Exrait в оттенке 812, нанесенная поверх карандаша для губ Le Crayon Lévres Lip Pencil в оттенке Nude Brun.

Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар.Фотограф Грег Уильямс.

Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар. Фотограф Грег Уильямс.
Фото с подготовки Кристен Стюарт к церемонии Оскар. Фотограф Грег Уильямс.

При создании укладки стилист по прическам Адир Абергель также отталкивался от индивидуальности своей клиентки, с которой сотрудничает уже много лет. Для работы над прической мастер использовал средства марки Virtue и приборы Dyson.

Я хотел подчеркнуть сущность Кристен с помощью непринужденной, легкой укладки, которая имела бы хорошую структуру. Образ был вдохновлен ее естественной текстурой и небрежным стилем, одним из моих любимых стилей знаменитостей 90-х годов".
Адир Абергель о прическе Кристен Стюарт для церемонии Оскар в интервью журналу Vogue.

Яркий и необычный образ мало кого оставил равнодушным. Многие европейские и американские модные издания отметили образ Кристен Стюарт как самый интересный или один из самых интересных и удачных на прошедшей церемонии, однако, по традиции, не обошлось и без ожесточенной критики.

Кристен Стюарт на "красной дорожке" церемонии Оскар.
Кристен Стюарт на «красной дорожке» церемонии Оскар.

Кристен Стюарт и Пабло Ларрайн на " красной дорожке" церемонии Оскар.
Кристен Стюарт и Пабло Ларрайн на " красной дорожке" церемонии Оскар.

Кристен Стюарт и Пабло Ларрайн. Оскар 2022.
Кристен Стюарт и Пабло Ларрайн. Оскар 2022.

Судя по реакции некоторых зрителей, они хотели бы видеть на актрисе платье. Но, как известно, церемония вручения наград Оскар не ограничивается только, собственно, вручением наград. После церемонии традиционно следует вечеринка, которую организует издание Vanity Fair. Эта вечеринка является логическим продолжением церемонии и наряды, которые знаменитости демонстрируют в рамках этого мероприятия, дополняют основные наряды церемонии.

Для вечеринки Vanity Fair Кристен Стюарт также выбрала наряд от Chanel. Чёрное гипюровое платье в пол с глубоким декольте и разрезом относится к коллекции Chanel Fall-Winter 2022.

Красавица продемонстрировала гламурный, в определенной степени сексуальный, но строгий и сдержанный образ, прекрасно гармонирующий с ее внешностью.

Макияж для вечеринки практически остался тем же, что и для церемонии. Более подробно его можно рассмотреть на следующем фото с подготовки к мероприятию.

Фото с подготовки к вечеринке Vanity Fair.

Изменилась укладка актрисы. Адир Абергель убрал ее светлые волосы в вечернюю прическу с переплетением и петельками и оставил характерную для Стюарт прядь.

Фото с подготовки к вечеринке Vanity Fair.

Портретный снимок Кристен Стюарт на фотоколле вечеринки Vanity Fair.
Портретный снимок Кристен Стюарт на фотоколле вечеринки Vanity Fair.

Кристен Стюарт на фотоколле вечеринки Vanity Fair.

Таким получился " модный путь" Кристен Стюарт в рамках ее первой номинации на Оскар. Актриса в очередной раз продемонстрировала уникальное, присущее только ей чувство стиля, позволяющее создавать интересные и разнообразные образы, отражающие ее индивидуальность и гармонию.

В завершении поста, небольшой ролик от модного дома Chanel, в котором актриса делится своими чувствами в связи с номинацией, демонстрирует некоторые из образов, о которых шла речь в посте и рассказывает о взаимоотношениях с брендом Chanel.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

AnnaMurr 02 апреля 2022, 13:23
Мне больше всех понравился образ от Toni Maticevski. Макияж у Кристен везде очень удачный
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 13:26
Образ от Toni Maticevski очень интересный, сдержанный и женственный. Макияжи везде хочется рассматривать и изучать, это правда. Спасибо за первый комментарий и внимание к посту)
RiRi_21 02 апреля 2022, 13:44
Ого как у Стюарт волос отрос. Помню её промо с совсем короткой стрижкой. Понравился последний образ с after party. Спасибо вам за столь интересный формат поста, прочла с удовольствием. Хотелось бы почаще видеть Вас тут
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 13:54
Волосы отрасли, да, правда, произошло это не так уж быстро, просто кажется, если не очень часто наблюдать за ее преображениями.Тоже помню совсем короткие волосы и даже бритую головку.) Ей хорошо с разными прическами. Очень рада, что формат понравился. Постараюсь осуществить задумку о еще паре подобных постов с Оскара. К сожалению, не думаю, что сейчас будет возможность часто появляться с постами. Тем не так уж много и по объективным причинам тематика платформы сейчас меняется, не очень уверена, что для меня это будет особо интересно. Сейчас сложно о чем-то вообще писать и о том что мне интересно тоже непросто. Попробую, конечно, не пропадать совсем, но ничего обещать не могу. Спасибо за внимание к публикации))
Елена Старцева 02 апреля 2022, 15:47
Мне все образы понравились. Шортики — огонь!
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 15:52
😊Этот наряд вообще потрясающий😊
Natasha87 02 апреля 2022, 17:02
Мне всегда нравилась Кристен. Спасибо за пост, посмотрела и прочитала с интересом.
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 18:35
Спасибо, я писала с удовольствием.))
lanafk 02 апреля 2022, 18:00
Люблю ее. Мне она кажется красивой. Спасибо что показали)
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 18:36
Спасибо Вам. У нее особая ни на кого не похожая красота. Ее ни с кем не спутаешь.)
Ttali 02 апреля 2022, 18:00
Одной мне кажется, что последние два образа с мини шортиками и гипюровым халатом на стринги — ужасная бесвкусица?
Самым удачным выглядит первый образ и по идее и по соответствию ей.
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 18:33
Да, я в курсе, подобных мнений. Судя по риторике в русских модных СМИ Вы не одиноки, точь в точь тоже самое пишут Хотя там были варианты и совершенно прозрачных платьев с трусиками, но там " все со вкусом".
Ttali 03 апреля 2022, 12:31
Ну детали иногда действительно играют решающую роль. 🙂
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 13:28
Ну, да, конечно) А еще личность, потому что можно абсолютно все, а кому-то нет.)
LoveforLips 02 апреля 2022, 18:12
Шортики сделали стройные ноги Стюарт совсем не такими изящными, какими они являются. Мне больше всего понравился белый наряд. Подчёркивает ее хрупкость невероятно. И макияж в нем удачный. В шортах макияж меньше всего понравился, делает ее несколько старше из всех представленных вариантов.
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 18:29
Спасибо за мнение.) Наряд Для ужина Hollywood Reporter отличный, но для Оскара лично для меня вне конкуренции. На счет макияжей, они все достаточно сдержанные, по коллористике и технике похожи.
Iridium_C 03 апреля 2022, 15:15
Мне кажется, шорты стоило взять подлиннее. Или вообще зауженные длинные брюки до щиколоток — был бы отпад!
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 15:35
Если внимательно читать текст поста и представленные материалы, то становится совершенно понятно, почему был сделан именно такой выбор наряда и почему этот наряд идеален именно для нее. Собственно поэтому я и включила все эту материалы в пост. Спасибо за внимание к публикации.
Iridium_C 03 апреля 2022, 18:19
Вы так ее защищаете, как будто лично собирали Кристен на мероприятие и вообще с ней на связи   при том, что здесь не даже никакой «ожесточенной критики» нет, всем нравятся образы, просто шорты очевидно не по размеру.
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 18:35
Ой.🙈 Я всего лишь подчеркнула, что в посте есть вся необходимая информация и обоснование образа. Но если Вы все так воспринимаете...🤣
juliae 03 апреля 2022, 15:42
Согласна с вами
khajiit 02 апреля 2022, 19:02
Второй образ в белом ей невероятно идёт) здесь и раскрылась ее немного бунтарская, но все же женственность. Остальные луки не вижу хоть сколько-нибудь стильными, к сожалению.
Спасибо за проделанную работу!)
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 19:04
Вам спасибо, что читаете и комментируете😉
BlueSapfir 02 апреля 2022, 19:22
В первый раз увидела так много фото Стюарт. И обратила внимание, что она хорошенькая, когда у нее закрыт рот — таких фото, действительно, и не только в этой подборке, единицы. А вот напряженно приоткрытый, как будто у нее аденоиды мешают дышать — уже даже оскому набило.
А так, макияжи хороши. Образы тоже хороши. Кроме мини-шортиков на красную дорожку, ну совсем не в тему. Хорошенькая женщина, вполне можно обыгрывать это бальными нарядами и туалетами, а не кичем.
Yulia Chentsova 02 апреля 2022, 19:25
Спасибо, что заглянули в пост.
Diana-Nathalie 02 апреля 2022, 22:47
Там, где образ с жакетом Шанель я прямо четко вижу Ванессу Паради. Это не плохо и не хорошо, но отсыл есть, мне кажется. Думается, даже типаж у них схож.
Последнее платье меньше всего понравилось, а белый наряд самый интересный!
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 11:11
А при чем тут Ванесса Паради? Между ними вообще ничего общего. Совершенно.
Diana-Nathalie 03 апреля 2022, 11:48
По моему мнению похож образ, но это именно по моему мнению)
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 12:00
) Спасибо за прочтение и комментарии
juliae 03 апреля 2022, 15:43
Похожа, похожа.Не показалось вам
salan 03 апреля 2022, 15:50
Да, есть общие мотивы-напевы
Mazlik 03 апреля 2022, 02:32
Не поклонница Стюарт, но тут ее очень красиво показали.
По промофото наконец-то понятно, почему ее выбрали лицом бренда. Я в большинстве своём видела фото журналистов, где все не так приглажено и многие нюансы бросаются в глаза.
Понравилось последнее платье — очень красиво преподносит декольте, да и в целом делает актрису женственной, причёска очень милая. Хороший образ и гармонично по пропорциям.
Но шорты — это страх и ужас. Они ее явно не красят, причём привлекают внимание к ногам, и выглядят ноги какими-то полноватыми (хотя в других образах нет). Будь шорты чуть шире или другого фасона, возможно это исправило бы ситуацию, а здесь — ну не украшает. И опять же, к вопросу пропорций — мне кажется данная причёска здесь не в тему.
Drums_please 03 апреля 2022, 09:22
Образ с шортами просто роскошный! 👍🏻🖤 Все образы интересные по своему, с шармом и ей подходят.
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 11:12
Да, образ с шортиками действительно шикарный, это правда.
Soaring 03 апреля 2022, 11:49
Плюсуюсь к тем, кто не оценил два последних аутфита. Шорты ноги не красят, а гипюровый прозрачный халатик с бантом на пупке — так себе красота.
Понравился образ на Холливуд Репортёр, милый и не отдаёт безвкусицей
Miredo 03 апреля 2022, 12:00
Спасибо большое, я получила удовольствие от прочтения поста! Видно, что Вы любите то, о чем пишете, все очень по делу, но в тоже время детально и интересно написано!

Всё образы Кристен великолепны. Мне очень понравился «новый смокинг»! А вот последнее платье, по-моему, вариант на любителя… Придаёт Кристен возраста, странно очерчивает формы… По сравнению с мини-платьем от Шанель, в последнем образе актриса выглядит гораздо старше. Но это, в каком-то смысле даже плюс, видно её многогранность!

Макияжи это отдельная любовь! 😍
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 13:38
Да я действительно люблю то, о чем пишу. Для меня важно именно писать о том, что мне нравится и о том, что я люблю, потому что это меня мотивирует и вдохновляет. В этом посте как раз собрано, то что я люблю и чем интересуюсь.
Я с удовольствием наблюдаю за выходами Кристен Стюарт, люблю ее фильмы, она мне очень интересна. В связи с этим у меря всегда есть довольно много информации, я стараюсь, чтобы она была многогранной и разнообразной. Просматриваю разные публикации, разные взгляды и точки зрения, поэтому чаще всего даже могу предположить ту или иную реакцию. Стюарт в некотором смысле революционерка, часто она опережает события, тренды, время вообще. Не подчиняется правилам, а создает их. В некотором роде она флагман. В этом ее особенность и в этом ее прелесть.
С домом Chanel меня тоже связывает большая и, не побоюсь этого слова, красивая история, за которую я очень благодарна, так что за деятельностью дома я в целом тоже продолжаю следить, мне это тоже интересно.
В пост я постаралась все это уместить и рада если это получилось и находит отклик. Спасибо большое.
Miredo 04 апреля 2022, 17:04
Как интересно! Не зря её выбрал модный дом Chanel! Теперь тоже буду с интересом следить за её образами ❤️
Yulia Chentsova 04 апреля 2022, 17:24
Ее образы — это всегда отдельная история, именно история. История, которая либо раскрывает ее персонажей ( в одном из интервью давно Кристен отмечала, что образ на дорожке -это еще один способ рассказать о фильме и персонаже), либо лично ее историю.
svemax 03 апреля 2022, 12:06
Большое спасибо за проделанную работу! С удовольствием посмотрела на наряды, прически, макияжи, да и вообще узнала как много разных событий сопровождает вручение премии.
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 13:48
Вам спасибо большое, очень приятно, что пост заинтересовал настолько. Я люблю подобный формат, люблю читать и смотреть на такие большое светские мероприятия. Это всегда итересно. Наградной сезон в кино действительно очень долгий процесс ( дополнительно в него входят еще сессии " Вопрос-ответ" для каждого фильма, это тоже отдельные мероприятия со своими правилами и часто тоже нарядами). В этом году мне было очень интересно наблюдать весь этот процесс с Кристен Стюарт и фильмом " Спенсер".
Navis 03 апреля 2022, 12:32
Не являюсь поклонницей Кристен. Мне, почему — то, все образы Стюарт кажутся какими- то… неопрятными что ли. Брюки в идеальном образе 1 так и хочется отутюжить))) Но, возможно, это ее стиль? Понравился 3 образ, в платье Шанель, кроме туфель. Во втором мне не хватило акцента на талии, чтобы обозначить ноги в юбке такой длины. В шортах не вижу ничего предосудительного, но для меня верх получился слишком закрытый относительно совсем оголенного низа. Ну, а в финальном образе я бы убала накладные карманы.
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 13:26
Честно говоря, не удивляет Ваша позиция. Расхожая позиция, чаще всего навязанная и активно траслируемая некоторыми СМИ. Ничего нового. Все это лично я уже слышала много-много раз, в том числе готовя данную публикацию. Спасибо за внимание к посту и комментарий.
SNasty 04 апреля 2022, 10:57
Меня просто поражает ее «способность» носить Шанель и выглядеть при этом как будто ее всю ночь где-то мотало))) Единственный приемлемый наряд, на мой взгляд, — это белый костюм.
Nottoosweet 03 апреля 2022, 14:05
Какая красота, понравилось ВСЁ. Но самый любимый — первый. Раньше не понимала, как в Шанель могли выбрать эту актрису. Ну, «немытая голова», и вот это вот всё. Но в вашей подборке она просто потрясающая. Не знаю, Шанель ли ей лоска добавили, но образы Мега-стильные. Удивило, что многим шортики и последнее платье показались вульгарными и не к месту. По-моему, это как раз тот случай, который показывает, как можно даже в купальнике выглядеть элегантно. В противовес некоторым, например, инста-моделям, которые иногда даже в платьях в пол умудряются выглядеть по-деревенски. Браво, Кристен.
Yulia Chentsova 03 апреля 2022, 14:22
Ну вот эти вот шаблоны о " немытой голове", приоткрытом ротике, типа аденоиды...🙈 Выше я в ответах где-то написала о том, что Стюарт никогда не играет по правилам, она эти правила задает. И от бренда это по-большому счету не зависит. Спасибо большое, что читаете и комментируете.
salan 03 апреля 2022, 15:49
Спасибо за пост, интересно было посмотреть, сравнить образы в одном материалы. Белый образ ничего так, а остальные — ну Шанель нынче такой, не без бантиков
cuba_libre 04 апреля 2022, 08:43
Ноги конечно у неё фантастические, замечательная подборка!
И да, очень запоминающее лицо, слава богу, не «растиражированная красота».
Вот бы тоже попасть к этим профи, из любой конфетку сделают)
Elena_7710 04 апреля 2022, 17:05
Первое, что бросается в глаза, так это отсутствие «тюнинга» (пухлых губ, гладких носогубок)/ и тд) у голливудской актрисы и лица Шанель. Сплошная естественность — морщинки, круги под глазами… Излучает уверенность в себе, индивидуальность, органичность, беспечность — как итог голливудский шик от Шанель. А у нас женщины суетливо как-то себя ведут, стараются всем понравится, выглядеть безукоризненно, безупречно (идеальные губки, позы, прически) — как итог, любое светское мероприятие столицы или фотосессия для журнала (типа «7 дней») напоминают натужный и пафосный корпоратив местных чинуш в провинциальном доме культуры.
Yulia Chentsova 04 апреля 2022, 18:08
В том-то и дело. Принятие себя, уверенность и стремление к лучшей версии себя ( то есть постоянное развитие) -это о Стюарт. Что касается отсутствия " тюнинга", то сама она р против каких-либо процедур для себя в этом смысле. Неоднократно упоминала, что не осуждает это, но для себя не рассматривает. При этом упоминалось, что голливудские " верхи" делали ей намеки, на то, что " тюнинг" надо бы сделать. Не рассматривает подобного рода предложения. Ей ближе спа, прогулки, спорт. Что касается ощущения беспечности, очень классное слово, то это результат огромной работы над собой, так как Стюарт опять же неоднократно отмечала, что она контрол-фрик и вовлеченность для нее очень важна, отпустить ситуацию для нее сложно. Вообще она очень мотивирует работать над собой.
Yulia Chentsova 04 апреля 2022, 18:07
Krissstina 04 апреля 2022, 19:44
Мне она кажется потрясающе красивой… Посмотрите на губы! Ну разве не красиво? глупая Глаша накачала б филлером… а она умная, понимает, что главное не размер, а форма и то, как это с лицом сочетается!
вот бы побольше наших девочек на нее смотрели)
Yulia Chentsova 04 апреля 2022, 19:57
Она потрясающе красивая, разделяю это мнение. Магнитическая красота, которая притягивает. На нее всегда интересно смотреть. Филлеры, подтяжки и прочее — это не о ней совершенно.
IrinaSolneshko 04 апреля 2022, 23:27
Юлия, спасибо Вам за интересный и качественный пост! К сожалению, не все люди наделены чувством прекрасного и доказывать обратное бесполезно. Как бы Стюарт не критиковали, она красива, с отличными ногами и фигурой, всемирно известная актриса, личность, имеющая свою Индивидуальность. Мне понравились все образы, каждый из них со своим настроением и имеет свою изюминку. Тема интересна, пишите, пожалуйста, ещё.
Yulia Chentsova 05 апреля 2022, 05:58
Спасибо большое за оценку поста) Тема действительно интересная, как мне кажется. Мода и стиль это то, что я всегда люблю рассматривать в деталях.
OlgaNic 05 апреля 2022, 09:06
Мне понравились образы, по-моему, очень подходят ей, подчеркивают ее «особенность», сочетание трогательной хрупкости с дерзостью и вызовом. Шортики — супер (и ноги, кстати, тоже), повеселил коммент насчет «шорты бы подлиннее», ага, и кофту бы потеплее😂
А вот фильм, увы, не понравился мне:(, ну, эт уже другая история)
Спасибо за обзор, интересно🤗
Yulia Chentsova 05 апреля 2022, 09:34
Спасибо большое за внимание к посту) Образы действительно отражают ее уникальное ощущение стиля. Видно, что ей хорошо в них, видно, что образы обсолютно ее. Это ценно и вообще характерно для Кристен.
redishhh 08 апреля 2022, 14:41
Она прям расцвела в последний год! Я за ней с момента «Сумерек» слежу, а это на минуточку 2008 год был)) Поэтому можно сказать, что тоже являюсь ее фанаткой)) Образы для промо «Спенсер» классные, но я бы поменяла местами: наряд на Оскар выбрала бы на after-party, а наряд для вечеринки надела бы на Кристен на Оскар))
Yulia Chentsova 08 апреля 2022, 15:36
Она всегда была и остается красавицей, меняется и растет, как и все. На церемонию она выбрала смокинг в современном прочтении и она надела его правильно на церемонию, на минуточку, нравится это кому-то или нет. Пока там все были в ожидаемых и предсказуемых платьях. Смокинг как раз и надевают на торжественные церемонии.)) Спасибо огромное, Кристина, что заглянула, всегда рада.)
BeautyAudit 08 апреля 2022, 19:06
А я вдруг поняла, что у меня похожая форма\пропорции ног и я их всегда стеснялась и считала неудачными   Теперь буду однозначно смелее и увереннее! С огромным интересом рассмотрела все детали, спасибо, Юлия, что все собрали вместе и опубликовали   Не скажу, что все образы мне близки, но что-то в этом есть, некий шик я однозначно вижу.
Yulia Chentsova 08 апреля 2022, 23:01
Спасибо, здорово, что пост заинтересовал.
Nanny3 08 апреля 2022, 23:23
Она начала быть похожей на женщину, это плюс, но с грязноватой или неопрятной головой надо бороться :) Красавицей она конечно никогда не была, но очарования в некоторых ухоженных образах она не лишена. После полного провала с Дианой она не забила на себя и держится молодцом. Возможно эта роль развернула ее в правильное русло образа.
Yulia Chentsova 09 апреля 2022, 10:58
1. По поводу красавицы. Была есть и будет!
2. Женщиной она тоже была и будет. Это даже смешно читать.
3. По поводу головы. Это вообще смех и грех. Уже дикость.
4. И что такое правильный образ? Он у всех разный. Есть понятие «стиль» и он у всех свой.
4. По поводу Дианы. Куча наград и номинации на Глобус и Оскар — это полный провал? Ну круто. Всем бы так.
Задевает девочка всех, не такая как все, вот в этом-то и дело. Не боится, не тушется, не теряется, красивая, работоспособная, смелая, умная, талантливая. Вот отсюда и проблема, поэтому и придумали кучу стереотипов, все хорошее затерается, нивелируется. Так проще.