25.03.2022

Пигмент Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Азартная»

Приветствую!

Любители розовых оттенков в макияже глаз, не проходите мимо!) «Азартная» должна вам понравиться)

Этот оттенок я получила в подарок от подруги – аж в формате полноразмера) Оказывается, теперь большие баночки идут без дополнительной неудобной заглушки.

Цвет: розовый с бирюзовым отливом. Полупрозрачный с акварельным эффектом. Выглядит очень нарядно)

На крышечке отлив просто космический)

С «Азартной» справится даже тот, кто не умеет краситься (как я). Он сам себя наносит и тушует. Легко наслаивается. Без базы, конечно, все очарование теряется, пигмент становится почти прозрачным.

Разницы между влажным нанесением и базой практически никакой. Может, получается чуть насыщеннее.

Сухая кисть + база Смешбокс.

А здесь уже влажная кисть.

В расфокусе отлично виден бирюзовый блик.

Пигмент очень послушный, не скатывается, не тускнеет в течение дня. Смывается мицелляркой без проблем, не оставляет тинт и лишние блестки.

Оценка: 5+

Цена: 500 р. за 2 мл.

Как относитесь к розовым теням? =)

AnyaMalina 25 марта 2022, 12:58
Образцовые снимки   И пигмент очень красивый
saharok_999 26 марта 2022, 10:07
Olgagavlovich 25 марта 2022, 13:15
Когда розовый настолько красив, то очень положительно отношусь)
У Тамми все как всегда на высоте 👍, а вы классно его показали!
saharok_999 26 марта 2022, 10:08
Спасибо 💗 У Тамми что ни пигмент, то красотища)
Masha87 25 марта 2022, 13:20
Ой, какой красивенный розовый😍😍
saharok_999 26 марта 2022, 10:08
Блик вообще крутой
Nataletta 25 марта 2022, 13:26
Мы к розовым теням относимся сугубо положительно 🤗
Оттенок красивущий! 🥰🥰🥰
Спасибо за обзор! 😃
saharok_999 26 марта 2022, 10:10
Я очень люблю розовые тени, а уж такие послушные и бликующие… 💗🙃
Solnechnoe_Utro 25 марта 2022, 14:18
С черной или синей стрелкой будет оч красиво!
Наверняка)
Anastasia_Sa 25 марта 2022, 15:42
Этот пигмент приобрела первым их всей коллекции Тамми, очень люблю его! Дуохромит шикарно!
Красавец!)
Smoky 25 марта 2022, 23:42
Розовые оттенки не сильно люблю, но этот очень понравился! Надо взять)
Надеюсь, оцените)