25.03.2022

Невесомая весна с ароматом от Juliette has a gun Not a Perfume

Джульетта носит оружие. Не парфюм.

Бренд Juliette has a gun был создан правнуком Нины Риччи Романо Риччи в 2006 году.

Этот аромат оценят не только поклонники молекул, но и те, кто постоянно находятся в поисках чего-то нового...

Французская парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not a Perfume основана на синтетической молекуле Cetalox (амброксан). Это первая и единственная нота во всей композиции. Однако это не мешает аромату сохранять многогранность звучания. Амброксан похож на натуральную амбру: такой же изысканный и благородный, он работает подобно афродизиаку. Обладательница «Не парфюма» будет неизменно ощущать повышенное внимание со стороны мужчин.

Оформление

Парфюм был упакован в мягкую кейс-упаковку чем-то напоминающую замшу или вроде того.Флакон довольно увесистый, так как выполнен из толстого матового стекла.Оформление сдержанное, лаконичное.На флаконе можно разглядеть еле видные Крышка выполнена из металла.Она плотно прилегает к основному флакону.На ней выгравировано имя бренда с вензелями.Смотрится изящно!

Распылитель работает очень «мягко», распыляя парфюм невероятным большим облачком.Очень мне это понравилось… Думаю и расход с таким распылителем будет экономичный.

Аромат относится к группе цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты Cetalox

Ноты сердца Амброксан,  Cetalox

Базовые ноты Cetalox

Время года Весна, Лето, Осень

Семейство Альдегидные ,  Мускусные

Это моноаромат.Основной составляющий компонент — цеталокс.

Цеталокс -синтетический компонент с ароматом натуральной китовой амбры.Сладковатый, с оттенками соли, кожи, мускуса, лабданума, свежей древесины.Придаёт парфюмерной композиции ощущение чистоты и сексуальности.

«Не парфюм» едва уловимый… С первой ноты чувствуется легкие, свежие, немного напоминающие цветочные(сладковатые)ноты.

При взаимодействии с кожей (а его именно и нужно наносить на кожу)начинает играть разными гранями.Становится то громче, то тише.

Весомый плюс данного аромата -его можно сочетать с любым другим ароматом, создавая при этом уникальность звучания.

Аромат интимный.Сидит очень близко к коже.Но несмотря на это ещё и комплементарный.С ним чувствуешь уют, нежность и романтику.Некоторые сошлись во мнении, что это аромат для «постели».Аромат шлейфовый, универсальный, кристально чистый.Стойкость хорошая. Переборщить с ним точно не получится.

Из недостатков -для некоторых может показаться слишком простым.И я отчасти соглашусь с этим.Но все равно он моя «любовь»! Есть в нем особенная аура.

Ninell77 25 марта 2022, 09:52
И моя любовь тоже! На мне он пахнет Молекулой 2, только нежнее! Очень комплиментарный аромат!
Funny_Elf 25 марта 2022, 10:27
Один из моих любимых ароматов  , причем Молекулу 2 я терпеть не могу
Natalika_ 25 марта 2022, 10:36
А я его так и попробовала, теперь жалею
Tanushka78 25 марта 2022, 10:49
Специально осенью его тестила, было интересно, как он раскроется именно на мне. Я не вдохновилась почему-то
Katerinka_Od 25 марта 2022, 11:43
И я его люблю. 😊 Для меня это новая страничка ароматов после Moschino, Salvador Dali, Lanvin… Купила после ковида, потому что изменилось восприятие и все мои духи оказались сладкими, как варенье (хотя это не так). 😁 Нюх по чуть-чуть меняется, но Джульетту я все равно нежно люблю. Мне она пахнет чем-то шлейфовым, интимно. Мотивы шлейфа от сиреневого Eclat Lanvin… стойкость на мне хорошая. Вчера унюхала на футболке после стирки.
Этот аромат меня подтолкнул попробовать Молекулу. 😊
Gerafilinni 25 марта 2022, 12:20
Ох, по описанию очень мой запах! Отложила в папочку «Понюхать». Спасибо за пост! (Немного не в тему: что за лак у вас на фото нежный-нежный?)
Yulia Kulikova 25 марта 2022, 16:56
Любимый❤️ А как классно он подходит для лееринга. Для меня это прям базовый парфюмерный гардероб
LunarGirl 25 марта 2022, 19:03
Не люблю. Худшее что было из парфюмерии. От superdose вообще кашель начинается.
anjta 25 марта 2022, 20:55
У меня superdose, как-то не впечатлил, хорошо, что отливант купила. Вот прям на этой неделе пыталась разносить — нет, не моё
Аня Поднебесная 26 марта 2022, 08:35
Этот аромат, конечно, большая интрига бренда. То ли нечто особенное, то ли голое платье короля))) сколько раз я к нему подступалась! Но мне боььше понравился Invisible musk, идея близка, но он более заметный.
SweetMademoiselle 26 марта 2022, 08:35
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, что за симпатичный лак у Вас на ногтях?
Kamer 26 марта 2022, 08:35
А на мне он простенький, плоский, неинтересный, не получаю никакого удовольствия от него…
Elechkakote 28 марта 2022, 18:24
Помню на подруге раз просто мылом или порошком. При чем молекула 2 у меня есть и она совсем по другому пахнет, озоном