Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2022
3508

Сыворотка активатор роста волос Kleona Blond Capixil - 5%

Хочу как в сказке. По щучьему веленью, по моему хотенью… избавь меня от волосопада и активируй рост волос!

А Вы верите в сказки, что чудеса свершаются? Я -да.

Героиня моего обзора — сыворотка активатор роста волос с капиксилом Kleona Blond Capixil — 5%.

Она предназначена для светлых и осветленных волос, у Кleona есть аналогичная, но для темных волос.

После перенесенного новомодного заболевания волосы стали сыпаться и выпадать (особенно в лобно-височной и теменной области), как опадает осенью листва с деревьев.

Сыворотка находится во флаконе из темного стекла, который оснащен стеклянной пипеткой для удобного дозирования и нанесения на кожу головы. Объем флакона 100 мл.


Сыворотка довольно жидкая, с заметной мутностью (внешне напоминает геркулесовый отвар).


Аромат у средства ярко выраженный с травяным аккордом, в котором заметно чувствуется лавандовое масло. Настоящая ароматерапия.

Применение.

Наношу сыворотку Kleona на влажную кожу головы (разбрызгиваю воду через пульверизатор) с помощью пипетки, затем равномерно распределяю путем легкого втирания массирующими движениями в течение 3 минут. Чувствую приятное покалывающее тепло. Можно смыть через час или оставить на ночь, а смыть утром. Я использую второй вариант (оставляю на всю ночь), а утром мою голову с шампунем.

Расход у сыворотки Клеона не слишком экономичный. Использовала через день.


Результат.

Сыворотка устраняет чувство сухости и стянутости кожи головы, снимает зуд, увлажняет. Спустя полтора месяца отмечается появление и рост молодых пушковых волос в лобно-височной зоне. Да и выпадение волос снизилось, уже не лезут в таком количестве. А то раньше ребенок говорил, что мои волосы по всей квартире можно найти, даже в раковине, когда мыла посуду. Как вспомню, аж вздрагиваю.

1220₽цена
10/10оценка
6 недель, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Solnechnoe_Utro 22 марта 2022, 15:32
Извините, очень хотелось бы состав. И как у капиксила с синдромом отмены?
Agolenka 22 марта 2022, 17:25
Добрый день!💐
Состав: вода, экстракт корня лопуха, капиксил (Capixyl)* 5%, лецитин соевый, масло клещевины, D-пантенол, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт шишек хмеля, экстракт травы хвоща полевого, экстракт корня хрена, экстракт корня имбиря, глицерин, бензиловый спирт, эфирное масло лаванды, эфирное масло розмарина, глицерилкаприлат, экстракт алоэ вера, гиалуроновая кислота низкомолекулярная, токоферола ацетат (витамин Е).

* запатентованный комплекс, содержит: ацетилтетрапептид-3, экстракт красного клевера, бутиленгликоль, декстран.

Производитель рекомендует применять сыворотку курсом не менее 3 месяцев. Заказала еще 2 флакона.
Пока меня всё устраивает👍
Solnechnoe_Utro 22 марта 2022, 17:31
Богатый состав! Спасибо.
А про синдром отмены не говорил производитель? Эт важно(
Ksenika 22 марта 2022, 21:31
Если у Вас андрогенетическая алопеция (АГА) — синдром отмены будет всегда и от любого продукта. Независимо от того какие именно блокаторы в составе. Тк АГА это пожизненный процесс и соответственно пожизненное применение блокаторов, тк без них фолликулы будут продолжать деградировать. С другими диагнозами синдрома отмены быть не должно
Solnechnoe_Utro 22 марта 2022, 22:02
Нет, я безотносительно ага имею в виду. Сам по себе, как действующее вещество.
Спасибо.