17.03.2022
12000

Нужна ли нам косметика Rose Inc?

Rose Inc Brow Renew и Blush Divine

Привет! Когда был анонсирован выход нового бренда Rose Inc, я не очень вдохновилась. Основательница — Роузи Хантингтон-Уайтли — британская модель и актриса, жена Джейсона Стейтема не знаю, достижение ли это, очень красивая девочка. Одевается модно, ее образы постоянно цитируют стилисты. Но в ярком макияже не замечена, постоянно естественно и нюдово накрашена. И у меня были сомнения, что ее детище принесет что-то новое миру. Можно сказать, запуск прошел бы мимо меня, если бы не новогодний адвент-календарь, в который положили целых два продукта — прозрачный гель для бровей и кремовые румяна. Ну, раз попалось в руки, надо пробовать. Тем более сами продукты вполне универсальные, всегда в хозяйстве пригодятся.

Упаковки продуктов Rose Inc
Упаковки продуктов Rose Inc

Сразу в глаза бросаются стильные лаконичные упаковки: шершавый картон цвета пыльной розы, продавленные надписи. Но если в коробочках прослеживается единообразие, то футляры выполнены как попало. Вы могли наблюдать это по заглавному фото — разный цвет пластика, разные надписи и если их убрать, то ощущение, что продукты вообще ни разу не из одного выпуска.

Rose Inc Brow Renew и Blush Divine

Логично, что сама Роузи эти упаковки не лепила, и на фабрике формулы не замешивала. Возможно, такой выбор упаковки обоснован экономией, иначе цена за продукты была бы еще выше, но она и так немаленькая и могли бы постараться. Как-то несерьезно все это смотрится. Брюзжу как бабка.

Прозрачный гель для бровей Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

У марки выпущено 2 версии гелей для бровей: прозрачная и с цветом (4 оттенка). Судя по официальному сайту марки, у цветных гелей другая щеточка. У меня тревел-вариант прозрачного геля.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Нам обещают гибридную формулу помадки и сыворотки, которая придает объем и ухаживает за бровями. Мягко фиксирует, закрепляет волоски на месте, придает плотность, при этом сохраняет естественный финиш. Формула устойчива к смазыванию, не оставляет белый налет.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Ухаживающее действие достигается засчет наличия в составе сквалана, экстракта ростков гороха и витаминов Е и В5.

Состав Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel
Состав Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Флакон показался великоват. Выполнен из дешевого легкого пластика. Название марки просто нанесено краской на поверхность, но пока не затерлось. Колпачок по тону отличается от основания.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Внутри 5 гр продукта. Производство США. Срок годности после вскрытия упаковки — 6 мес.

Оттенок — прозрачный — обозначен как Fill 01 на крышке коробки

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

И наклейке на дне флакона

Колпачок стандартно откручивается.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Щеточка крупная и очень пушистая. Щетинки с одной стороны чуть длиннее, но это практически не заметно.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

У меня бровей — три волосины, и такие огромные ершики мне слишком велики, есть риск наляпать гелем вокруг.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Но тут другая проблема: щетинки слишком мягкие, а еще самого продукта набирается на щеточку очень мало. Вернее, весь гель концентрируется в основании щетинок, возможно, из-за их мягкости и хорошего ограничителя, который собирает весь продукт.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

При нанесении на брови гель почти не передается, приходится долго прочесывать брови, набирать и прочесывать заново. Процесс получается долгим, а гель в итоге появляется на бровях, если только хорошенько надавить щеточкой (и тогда есть риск смазать карандаш).

Сам гель белесый, полупрозрачный. Для свотча мне пришлось давить щеточкой, чтобы хоть что-то передалось на кожу.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

Через пару минут после нанесения гель становится полностью прозрачным и в макияже его не увидеть. После высыхания на бровях волоски не резиновые и не застывают коркой, нет белого налета, влажности и склеивания. Пушистости и объема тоже не замечено. Гель не приклеивает волоски к коже.

Понаблюдав за поведением геля на свотчах, первое нанесение на брови я решила провести в самом простом формате: голая кожа без тона (только санскрин), голые брови. Нанесла гель, прочесывая щеточкой в желаемом положении, постаравшись придать форму. Подождала 10 минут для высыхания и фиксации геля и нанесла тени на брови скошенной кистью (у меня старенькая однушка Burberry Taupe Brown)

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

У меня не образцовые брови. Тонкие и жидкие, я их не трогаю и не выщипываю — это все что есть. Форму приходится вырисовывать, а гелем зачесываю волоски вверх, чтобы смотрелись шире. Щеточка геля Rose Inc слишком мягкая, чтобы подхватить волоски и зачесать их как надо. Сам гель собирается в основании, перенести на брови сложно, нужно долго прочесывать и нажимать на кожу. И он не держит волоски в заданном направлении, фиксация слишком мягкая. На фото выше показан результат через 6 часов, но по факту уже через полчаса волосинки возвращаются в изначальное положение, словно на бровях ничего и не было.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel

В следующий раз я воспользовалась гелем в привычном формате: нанесла тон, нарисовала форму карандашом (Dior Diorshow Brow Styler в оттенке 002 Dark Brown), следом уложила брови гелем, попытавшись превратить их из гусеничек в пушистые гусенички.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel. Верхний ряд - брови только с карандашом, нижний - добавила гель
Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel. Верхний ряд — брови только с карандашом, нижний — добавила гель

Гель немного стирает нанесенный карандаш, но я наносила аккуратно. Если надавить, то в месте нанесения останется «дыра». Но в целом вполне реально нанести на брови продукт без риска стереть остальную декоративную косметику.

Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel. Слева - брови только с карандашом, справа - добавила гель
Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel. Слева — брови только с карандашом, справа — добавила гель

Но стойкость все равно нулевая. Не только зимой, когда шапки/маски/шарфы, но и когда совершенно не трогаешь брови, волоски возвращаются в положение до.

Пробовала ли я что-то хуже этого геля? Совсем провальным был Colourpop. А схожим с гелем Rose Inc поведением обладал Hourglass Arch Brow Shaping Gel, но у него хотя бы щеточка была получше.

Цена полноразмерной версии — $26, дорожного формата — $12. Про расход мне сложно сказать, я честно пользовалась гелем 2 недели, достаточных для обзора, но больше не смогла. Мне сложно представить, кому нужен такой продукт. Возможно, если у вас густые брови и нужно просто их расчесать.

12$цена
2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Bentonite, Glycerin, Squalane, C13-15 Alkane, Sodium Polyitaconate, Isomalt, Gluconolactone, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Lauroyl Lysine, Pisum Sativum (Pea) Sprout Extract, Panthenol, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Phytate, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Jojoba Esters, Citric Acid.

Кремовые румяна Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Этот продукт номинирован на премию Sheerlux Beauty Awards но, кажется, как и у самой Роузи: номинаций много, выигрышей ноль.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Я указала, что это кремовые румяна, но по сути продукт позиционируется как универсальный — для губ и щек. Такое мы уже проходили с лимиткой Tom Ford, угу.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Обещают кремовую формулу с насыщенным пигментом, которая идеально подходит для тусклой и сухой кожи. Увлажняет и ухаживает, блюрит поры и несовершенства, легко наносится, придает гладкость и сияние коже и держится до демакияжа.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Ухаживающие свойства достигаются наличием в составе растительного сквалана, гиалуроновой кислоты, керамидов, экстракта розмарина и витамина Е. Про наличие комедогенного касторового масла на первой позиции тактично умалчивают. В целом, по составу уже можно предположить, что текстура будет восковой, как у плотных бальзамов для губ.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Положили 4,5 гр продукта. Производство Италии. Срок годности после вскрытия упаковки — 12 мес.

Оттенки Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color
Оттенки Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

На данный момент в линейке 6 оттенков. Свой я не выбирала, как уже и рассказывала, он достался мне по умолчанию. Название и образец оттенка можно найти на торце коробки,

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

и на оборотной стороне футляра. Там же, на наклейке, продублирована вся необходимая информация по продукту.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Футляр серо-молочного оттенка. Выполнен из хлипкого дешевого пластика

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Форма тоже показалась нелогичной: с одной стороны углы, с другой — закругления. Зачем?

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Название марки выдавлено в пластике и я уже предвкушаю, как со временем туда забьется пыль. Кистей, спонжей, пыльников в комплект не положили.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

По весу футляр легкий, но объемный, размером с ладонь.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color

Вся конструкция приличной толщины. И если по фото вам показалось, что створки не стыкуются, то вам не показалось. Надо же как-то открывать, язычков/углублений/выемок не предусмотрено.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Предусмотрена система сменных блоков: на оборотной стороне есть отверстия, через которые можно достать рефил и поставить другой. Я считаю это удобным: если именно если, а не когда продукт закончится, можно взять отдельно только сменный блок. Или взять другой оттенок и менять при наличии одного футляра.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Внутри вставлен сам кругляшок румян и вдавлено в основание крышки зеркало.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Крышка открывается чуть больше чем на 90 градусов максимум. Зеркало не искажает и размер достаточный, чтобы увидеть в нем всю себя.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Стенки рефила немного отстают от футляра. На поверхности — тиснение, словно шершавое.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Оттенок Azalea — любимый оттенок Роузи — описывается на сайте марки как berry, ягодный. На деле он хамелеонит из теплого на солнце, до холодного в тени. В футляре я вижу его более ягодным, на щеках он явно красный.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Если в нетронутом состоянии текстура кажется матовой и пудровой, то стоит чуть тронуть и...

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

На деле это сияющий бальзам. Кремовость и даже восковость присутствует. Такие текстуры часто добавляют в сборные дорожные палетки, например, Dior. Я привыкла наносить кремовые тени пальцами, поэтому сразу же ткнула в румяна.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Вязкий и довольно жирненький бальзам. Пигмента много, глянцевый блеск.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

В наслоении оттенок смотрится более ягодным, но при растушевке уходит в теплый красный.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea. В растушевке и наслоение

И поближе. В тени

И на солнце

Как видите, при растушевке на свотче румяна ложатся неоднородно, пятнами, западают в складки.

Несмотря на то, что у меня кожа склонна к жирности, есть текстура и расширены поры, я все равно люблю кремовые румяна. Сейчас у меня их осталось не так много. Такого оттенка, как Azalea, у меня нет, но для сравнения я взяла гелевые румяна ChantecailleCheek Gelee в оттенке Vibrant — это наиболее приближенный вариант из всех у меня имеющихся.

Румяна Chantecaille Cheek Gelee #Vibrant (слева) и Rose Inc Blush Divine #Azalea (справа)

Свотч пришлось делать в тени, но он оказался максимально показательным

Румяна Rose Inc Blush Divine #Azalea (слева) и Chantecaille Cheek Gelee #Vibrant (справа)

Chantecaille Vibrant все же более холодные и ягодные, а Rose Inc Azalea на ее фоне теплее (и более плешивая в растушевке)

В первую очередь я решила посмотреть как румяна будут смотреться на голой коже. Ниже покажу нанесение пальцами на кожу только с санскрином.

Rose Inc Blush Divine #Azalea: слева кожа с санскрином, справа - пальцами нанесла румяна
Rose Inc Blush Divine #Azalea: слева кожа с санскрином, справа — пальцами нанесла румяна

При распределении румяна залипают пятнами на коже, но в конечном итоге их можно растушевать практически в ноль

Rose Inc Blush Divine #Azalea: слева начало растушевки, справа растушевала пальцами

Румяна лежат пятнами, провалились в поры и подчеркнули текстуру кожи

Rose Inc Blush Divine #Azalea на щеках
Rose Inc Blush Divine #Azalea на щеках

Я решила добавить продукт на губы и в складку века и получилось вот так:

Rose Inc Blush Divine #Azalea на щеках, губах и в складке века
Rose Inc Blush Divine #Azalea на щеках, губах и в складке века

С кремом для глаз румяна не подружились и скатались комочками. На щеках все понятно, ранее рассказала. На губах подчеркнулись все шелушения. Крем губы не сушит, но и не увлажняет, просто не ощущается. Если вы сейчас смотрите на фото, и ужасаетесь, я мысленно с вами.

Стойкость румян на голой коже — часа 2. Через 6 часов от пигмента не остается и следа.

Дальше я попробовала нанести румяна на тональный крем. Подготовила кожу, нанесла тон, затем пальцами нанесла кремовые румяна, но не втирала и не растягивала, а скорее похлопывающими движениями. Наношу одним пальцем, растушевываю другим, на котором нет пигмента.

Rose Inc Blush Divine #Azalea: слева кожа только с тональным кремом, справа - нанесены румяна
Rose Inc Blush Divine #Azalea: слева кожа только с тональным кремом, справа — нанесены румяна

Из хорошего — румяна не разъедают тональный крем. Из плохого — все те же проблемы: лежат пятнами, проваливаются в поры и подчеркивают текстуру, подкрашиваются прыщики и становятся более заметны. Стойкость на тональном выше — 6 часов выдержат, но с утра до вечера не доживут.

И поближе, чтобы рассмотреть все нюансы

Rose Inc Blush Divine #Azalea
Rose Inc Blush Divine #Azalea

Оттенок — отдельная история. Это не выглядит здоровым румянцем. Скорее, кожа после кислотного пилинга. Возможно, с загаром это смотрелось бы более органично, но я почти не загораю.

Румяна Rose Inc Blush Divine #Azalea, тут же гель для бровей Rose Inc Brow Renew Enriched Shaping Brow Gel.

На официальном сайте есть видео-урок по нанесению этих румян, там используется кисть с синтетическим ворсом. Ну что же, попробуем. Я взяла дорожную кисть для румян Illamasqua с синтетическим ворсом — упругая, неплотно набита и всегда выручает с капризными румянами.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea

Обычно я набираю кремовый продукт на кисть, врабатываю в руку, чтобы убрать излишки пигмента и уже потом наношу кистью на лицо.

Румяна Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea перенесены кистью на руку

При нанесении румян Rose Inc все набранное полностью переносится с кисти на кожу. То есть на кисти ничего не остается. И набрать потом кистью с кожи то, что там отпечаталось невозможно. Оно просто не набирается. Выход: аккуратно набрать совсем немножко на кисть из футляра и так же аккуратно перенести на щеки, не врабатывая предварительно в руку.

Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea: слева - до, справа - нанесение кистью
Rose Inc Blush Divine Radiant Lip & Cheek Color #Azalea: слева — до, справа — нанесение кистью

Таким способом удается избежать пятен в нанесении, сами румяна ложятся более гладко, но поведение остается без изменений, пигмент проваливается в поры и на стойкость способ нанесения не влияет. И есть переборщить с нанесением, как получилось у меня на фото.

Румяна не забивают поры и не плывут на коже в течение дня — это плюсы. Все минусы я обозначила. Как итог, эта текстура не для обладательниц жирной кожи с текстурой. Возможно, придутся по душе сухой коже, но могут подчеркнуть шелушения. Оттенок скорее подойдет для загорелой кожи.

30$цена
2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Hydrogenated Vegetable Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Isononyl Isononanoate, Lauroyl Lysine, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Squalane, Sodium Hyaluronate, Ceramide NG, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Castor Oil, Sorbitan Tristearate, 1,2-Hexanediol, Tropolone, Aluminum Hydroxide, Tin Oxide, [±: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492), Red 7 Lake (CI 15850), Red 6 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410)]

Подводя итог, продуктами я не довольна. Это не то, как в моем понимании должна вести себя декоративная косметика, даже если она предназначена для нюдового легкого макияжа. Это не то, как хочу с этой косметикой выглядеть я. На рынке и так высокая конкуренция и делать нужно сразу хорошо, а не выезжать на имени. И с учетом того, что марку Rose Inc сейчас вообще сложно достать, а цены не самые низкие, то смысла гоняться за этими продуктами я не вижу. Серьезно, возьмите лучше Nabla.

А вы пробовали что-то у марки? Как впечатления? Возможно, продукты хорошие и я придираюсь?

Спасибо что читаете и всем добра.

Таня

iyoyo3 17 марта 2022, 16:56
Я этот гель/крем (что бы это ни было) для бровей тоже абсолютно не поняла. Попался в наборе от Space nk, и я очень бы расстроилась, если бы купила это средство за свои деньги. Такая бестолковая штука: фиксации не дает, «ухода» какого-то тоже не видно. Так и выбросила его на днях, не использовав до конца.
pi4y4y 17 марта 2022, 20:48
Это его единственная судьба :) точно подмечено — бестолковый
Mama_cherry 17 марта 2022, 16:57
Спасибо за обзор! Не пробовала ничего из этой марки. Нормальные брови у вас, совсем не ниточки, что-то вы прям совсем их плохо описали)). Румяна я бы, наверное, наносила только на губы. На щеках на моей коже они слишком бы поры подчеркнули
pi4y4y 17 марта 2022, 20:49
Наверное, мы всегда преувеличиваем то, что в себе не нравится :) да, на щеках смотрится совсем плохо :)
Natalya Ivashuta 17 марта 2022, 17:16
Ох, а я переживала, что не взяла календарь с румянами:) можно перестать переживать
pi4y4y 17 марта 2022, 20:50
Объективно, в календаре было много хорошего. Но румяна не входит в их число
DieOlga 17 марта 2022, 17:31
Бюджетный белорусский гель ведет себя многократно лучше) Не о чем беспокоиться )
pi4y4y 17 марта 2022, 20:51
Не говори. Мне больше понравился копеечный Stellary чем это.
ElenaKoza 17 марта 2022, 17:36
Тань, я шокирована 😁 Рози красотка, мне она очень нравится и после поста  aquagirl о тональном флюиде который мне очень понравился я сейчас ожидала, конечно, дифирамбы) а тут вон оно че, Михалыч. Брови вообще не поняла, это вариант для Джейсона, вероятно, а румянец выглядит как аллергия. Ну, блин. Ну зато она красивая))) и фигура 🔥
ElenaKoza 17 марта 2022, 17:37
Я в посте у Светы написала, что Рози плохого не посоветует. Беру свои слова обратно 😂
pi4y4y 17 марта 2022, 20:53
Я сейчас подумала, у нее и свое все отличное, может, ей такие лёгкие продукты как раз и заходят, чтобы просто подчеркнуть собственную красоту
pi4y4y 17 марта 2022, 20:53
Мне нравится Роузи, просто как красивая девушка, на нее приятно смотреть. Но от ее косметики я ожидала большего. Тоже помню пост Светы про тональный и все ещё хочу его попробовать. Должен же хоть один продукт быть хорошим :)
aquagirl 03 апреля 2022, 18:42
Тональный правда классный (ещё бы оттенок другой на лето), а вот гель очень странный. Что есть, что нет.
Румяна пока не попробовала, лежат )
ElenaKoza 03 апреля 2022, 18:51
Ну, как говорится, и на старуху бывает проруха. Не может все быть идеальным)
aquagirl 03 апреля 2022, 19:00
Ну может кому-то необходим именно такой непонятный гель ))
pi4y4y 03 апреля 2022, 20:33
Света, напишите, пожалуйста, когда попробуете румяна. Вдруг я слишком придираюсь, а они хорошие 😅
Helenitte 17 марта 2022, 17:57
Да, есть много средств и для бровей, и румян, гораздо лучше!
pi4y4y 17 марта 2022, 20:54
Согласна
Arian 17 марта 2022, 18:04
Спасибо за обзор! Как всегда очень информативно!   Как раз давно интересовалась гелем, но, возможно, мои кустищи он не удержит.
pi4y4y 17 марта 2022, 20:59
Не удержит точно, но причешет :)
RitaMix 17 марта 2022, 18:20
Таня, огромное спасибо за знакомство с маркой. Конечно интересно, но чисто из любопытства. Знакомиться лично вряд ли буду, если даже представится возможность.
pi4y4y 17 марта 2022, 21:01
Мне тоже было любопытно, а что же сделала марка, когда продукты уже в руках были. Сама бы целенаправленно не пошла покупать. Мне кажется, что сделано для тех, у кого и так все хорошо и ничего косметикой улучшать не требуется
DashaDymskaya 17 марта 2022, 18:31
Теперь я точно не куплю ничего из этого (не то, чтобы я сейчас могла это сделать). Пост классный, столько фото! С удовольствием почитала и посмотрела.
pi4y4y 17 марта 2022, 21:02
Спасибо что заглянула. Продукты из боксов сейчас продают активно с рук. Но нет, не надо такое брать
fieldrose 17 марта 2022, 18:34
Спасибо, что показали! Румяна и правда спорные по оттенку, с ними кожа выглядит раздраженной и неровной. А футляр мне напомнил Мэри Кей футляры для сменных блоков (лет 15-20 назад такие были), вот в точности — полукруг и прямая, только цвет был серый  .
pi4y4y 17 марта 2022, 21:03
Спасибо. Я даже пожалела, что не интересовалась Мэри Кей в то время 😅 Было бы интересно сравнить футляры. Но за 30 долларов я ожидала большего
Masha87 17 марта 2022, 18:54
Нужнааа, нужнааа нам косметика😭😭
А вообще, мне было бы интересно попробовать, я бы хотела румяшки потестить)
Красиво на тебе выглядят
pi4y4y 17 марта 2022, 21:04
Ой, Маша, не трави душу. Косметика нужна разная и всякая и побольше. Но Роузи мало куда свою косметику поставила, если только сейчас остатки с рук брать
LekaYa 17 марта 2022, 19:02
Получила румяна в календаре, те же ощущения, ни о чем, как оттенок, так и текстура. Спасибо, что рассказали и показали, а то порой кажется, что руки не оттуда
pi4y4y 17 марта 2022, 21:06
Спасибо, что подтвердили мою оценку румянам, а то тоже сидела и думала, что у меня руки не оттуда. Оказывается, все же оттуда, это с продуктом беда
redishhh 17 марта 2022, 19:32
Спасибо за информативный пост, Таня! Меня как-то никогда не интересовала Рози, как личность и модель, в отличии от любой новой косметики под чьим бы именем она не выходила)) Но теперь вижу, что Rose Inc можно и не пробовать, как-то кроме внешней красоты продукты меня не зацепили…
pi4y4y 17 марта 2022, 21:07
Как модель мне Роузи нравилась, но я не особо следила за ее карьерой. Просто примелькалась + знакомые постоянно рассказывали. И когда увидела анонс, вспомнила про нее. Мне понравились коробочки 🤣 Остальное какое-то все спорное
SassyClassyBorsch 17 марта 2022, 19:32
От нее ожидала чего-то в духе бербери, чего-то уровня бэкхем… Или если уж она так напирает на натуральность, то Вестман Ателье, или Илаи на крайняк. Но это ж просто вообще никуда не годиться.
Если бы у меня еще оставались силы расстраиваться, я бы расстроилась.
pi4y4y 17 марта 2022, 21:10
Вы озвучили мои мысли. Я тоже ожидала от британской модели чего-то более рафинированного. Вот что мешало сделать румяна в стике? Намного лучше формулы у таких обычно, тот же Nars делает хорошо.
Обнимаю вас, у меня стадия злости и я стараюсь ее вкладывать в обзоры неподошедшей косметики
M-Olly 17 марта 2022, 19:50
Таня, какое классное упругое, подтянутое верхнее веко! Пошла смотреть, чем пользуешься.

По сабжу. Есть такие же румяна. Мне цвет нравится, а то, что пропадают быстро — нет.
pi4y4y 17 марта 2022, 21:13
Спасибо, но честно, я бы не стала брать за эталон как сейчас выглядят мои глаза. Они постоянно красные и опухшие, выглядят очень не очень. Сейчас все ещё пользуюсь NIOD FECC, днём сверху крем Malin+Goetz в синей баночке, а ночью маску с авокадо Glow Recipe (реально хорошая штука)
Да, стойкость у румян так себе, я ожидала большего.
khajiit 17 марта 2022, 21:00
Да, какое-то откровенное фуфло, уж простите мой французский.
Когда очередная звезда решила потешить свое самолюбие и заработать больше денег, выпустив бренд имени себя, но что-то пошло не так. Как будто она либо совсем не принимала участие в разработке или было настолько все равно на результат.
Спасибо за такой обстоятельный пост, вы проделали большую работу!)
pi4y4y 17 марта 2022, 21:14
Спасибо что заглянули. Мне кажется, косметика рассчитана на хорошую беспроблемную кожу. Там можно что угодно нанести и будет хорошо.
khajiit 17 марта 2022, 21:47
Ну хорошую беспроблемную кожу можно тогда не красить вообще) а косметика должна украшать
pi4y4y 17 марта 2022, 22:47
Золотые слова 🤗
khajiit 17 марта 2022, 21:51
Так что было бы гораздо ценнее если бы продукты подходили многим и упаковка была норм (как у Рианны или Селены, там хотя бы понятно за что платишь), а тут все похоже на китайский прайват лейбл весьма посредственного качества, но цена высокая. А себестоимость товара, думаю не очень. А переплата идёт просто за имя.
pi4y4y 17 марта 2022, 22:49
Согласна с каждым словом. Селена сделала лучше и более универсально. Да и в целом можно много других марок найти с лучшими характеристиками. Тут как раз недолго заморачивались и сделали что предложили фабрики, скорее всего. И имя модели тут как раз и заложено в ценник
Lana2014 17 марта 2022, 21:38
Спасибо, что рассказали. Плохие отзывы о ее косметике я читаю и у зарубежных блогеров. И знакомый ритейлер (в Америке) говорил, что продажи идут плохо. И почему образ самой модели трансформируют в ее косметику? Бизнес с ее внешностью не имеют ничего общего. Красотка (в ее случае на мой взгляд весьма условная) вовсе не гарантия качества издаваемого ее продукта.
Vasilisk 17 марта 2022, 22:29
Значит я не одна такая, кто не считает ее красивой))) Вернее — считает её некрасивой. Плюс есть у неё в лице пустота какая-то, незнаю, как это объяснить. Может это отсутствие интеллекта...? (извините меня, поклонники Рози)
pi4y4y 17 марта 2022, 22:54
Здесь вкусовщина :) Как и с любой моделью/актрисой, есть те, кому внешность нравится, а есть — кто не понимает что тут красивого 🤷🏻 Про интеллект можно только предполагать, хотя согласна, на лице это в большинстве случаев отражается (кстати, вычитала, что Роузи была номинирована на премию худшей актрисы года)
pi4y4y 17 марта 2022, 22:51
Сейчас каждое более-менее известное лицо стремится выпустить косметику, потому что рынок открыт и есть возможность заработать (или ещё один канал продвижения своей популярности). Я как раз и не ждала чего-то запредельного от Роузи, но можно было постараться сделать лучше.
Katerika83 17 марта 2022, 22:01
Спасибо за обзор! Месяц назад очень было много этих румян в продаже на известном сайте Б/У).
А я подписана на одну девушку, по -моему из Америки, точно не подскажу, но в большинстве своих видео макияжей, она наносит именно эти румяна только спонжем), выглядит вполне норм))
pi4y4y 17 марта 2022, 22:57
Спасибо за комментарий. Да, я тоже видела, многие продавали. Я успела распробовать только сейчас :)
Спасибо за идею со спонжем. Попробую, но изначально отмела этот способ, т к. думала, что буду ещё больше пигмент в поры вбивать
AnyaMalina 17 марта 2022, 22:53
Очень подробный обзор, огромное спасибо!
Румяна и тон были в вишлисте, румяна только что из него вычеркнула
pi4y4y 17 марта 2022, 22:55
Аня, ну может ваши руки их и приручат, но мне как-то не очень зашли :)
LoveforLips 17 марта 2022, 23:27
Оформление и правда, так себе. Таня, как всегда прекрасный подробный обзор. Советую прозрачный гель стелари. Оч крутой. И оформление приятное в целом. И цена 350 руб.
pi4y4y 17 марта 2022, 23:36
Настя, спасибо. Да, я уже пользовалась гелем Stellary, он отличный! Вернусь к нему, когда добью запасы
HonorForAll 18 марта 2022, 01:26
Сегодня утром как раз наносила эти румяна и гель для бровей и такое ощущение, что не про них прочла сейчас. Дешевый пластик? Абсолютно нет, упаковка не люфтит и достаточно тяжелая и плотная (румяна ШТ, например, упакованы в более «обычный» пластик, который царапается и затирается). Румяна у меня ложатся в расширенные поры хорошо, я ими довольна. Гель действительно слабой фиксации, но все-таки она есть. Удивительно, как у разных людей могут расходиться предпочтения.
pi4y4y 18 марта 2022, 08:59
Спасибо. Я искренне рада, что вам понравились продукты. Действительно, вопрос предпочтений :) Я была уверена, что кому-то эти продукты понравятся, видела много положительных отзывов. С гелями для бровей я привыкла к более сильной фиксации + щёточка слишком большая, она просто не наносит гель на мои жидкие брови. А поведение румян видно на фото 🤷🏻 Подскажите, пожалуйста, как вы их наносите?
HonorForAll 18 марта 2022, 21:41
Пальцами или Роузиной же кистью для них.
Irene_blago 18 марта 2022, 08:41
Вот поэтому я и не люблю кремовые текстуры 🙈 (за исключение румян от Rare Beauty) Таня, спасибо что показали и так подробно расписали продукты — желание познакомиться не возникло, хотя румяна так красиво выглядит в рефиле …
pi4y4y 18 марта 2022, 09:02
Спасибо :) Тиснение румян красивое, когда нетронуто :) Делать фото приятно :) Но нам же пользоваться :) Я люблю кремовые румяна, были Dior (вечные) и Chanel (быстро засыхают), Chantecaille (в тюбике и в рефилах), Becca, Nars — все отличники по поведению. Я поэтому и расстроилась с Rose Inc, верю, можно было сделать лучше
Irene_blago 18 марта 2022, 18:57
Таня, а вот такой тинт случайно не пробовали от Chanel?
pi4y4y 18 марта 2022, 19:18
Нет, такой не пробовала, к сожалению
Tatsiana_ast 18 марта 2022, 09:07
А мне понравилось как выглядят румяна на щечках и губах — прелесть. На мне почти вся косметика подчёркивает сухость, морщинки, поры, я привыкла. Уход помогает, но возраст потихоньку берет свое. Гелями не пользуюсь, природа не наделила густым бровями, нет смысла их мазать))). А румяна прикольные, я бы попробовала, особенно на губах — такое гранжевое воспаленное нечто, мне нравится)).
pi4y4y 18 марта 2022, 09:36
Спасибо. Воспалённое гранжевое нечто — это не то, к чему я стремлюсь в макияже обычно 🤣
olla 18 марта 2022, 15:39
Ох, это вы ещё её помаду-карандаш не пробовали. Цвет на мой вкус просто великолепный, но эффект… Я вообще не аллергик, но вчера нанесла на запястье помаду, полюбовалась, положила в корзину и пошла на кассу. Но перед этим решила стереть с руки свотч. Получила совсем неожиданный результат: как будто под кожей точечные кровоподтёки образовались, ничем не оттирающиеся. В результате оказалось, что вовсе и не «как будто». Вот фото спустя сутки и несколько применений гидрокортизоновой мази
pi4y4y 18 марта 2022, 19:18
Неприятно. Спасибо что поделились
Kittten 20 марта 2022, 18:34
Спасибо за столь подробный обзор! Меня сразу немного насторожил оттенок румян, слишком темный на мой взгляд, на своей коже я такой даже пробовать не буду… Да и над оформлением футляров видно не особо заморачивались, неприятненько…
pi4y4y 21 марта 2022, 10:24
Я многие оттенки пробую на себе — а вдруг красиво будет, а я и не знала? Но Azalea все же для более загорелых, на мой взгляд. Упаковка да, сборный футляр и видна разница оттенков частей, не особо заморачивались.
lillies 25 марта 2022, 20:15
Спасибо большое за такой большой и полезный обзор 👍 О марке не знала, было интересно читать))
pi4y4y 25 марта 2022, 21:27
Спасибо что заглянули
Rozabelverde 25 марта 2022, 20:30
Визажистом Рози была (а может и есть) Кэти Джейн Хью, и если не ошибаюсь, она участвовала в создании этой линейки. Вот косметику от Кэти я бы попробовала, но она пока выпустила только кисти.
pi4y4y 25 марта 2022, 21:27
Спасибо большое за дополнение. Мне кажется, Роузи сама бы не вывезла, хорошо, что ей помогал знаменитый визажист.
mari_amell 13 апреля 2022, 12:57
Таня, спасибо большое за такой подробный и интересный пост! Было очень интересно познакомиться с косметикой бренда, жаль, что она не оказалась идеальной( я бы даже сказала, совсем не идеальной, со своими ощутимыми минусами. Хотя оттенок румян шикарный, и в полном образе он смотрится чудесно, естественно и натурально!
pi4y4y 17 апреля 2022, 17:16
Маша, мне кажется, на вашей коже такой оттенок будет здорово смотреться :)
Irina Irina 12 января 2023, 17:56
Пока читала захотела спросить, а какой Вам сейчас тональный крем нрав? Кода на Вашу похожа тоже поры имеются
pi4y4y 24 января 2023, 15:24
La Mer Soft Fluid Foundation обычно у меня, к нему меньше всего претензий :)