15.03.2022

Gosh Lumi Lips Lip Gloss 006 Gal

Сейчас как никогда актуально выуживать старые сокровища из закромов, и Gosh Lumi Lips Lip Gloss — одно из таких сокровищ.

На футляре расположено зеркало — скорее, пластик, чем стекло, но не царапается, отражает нормально, без искажений.

И, при откручивании крышки, сразу включается подсветка — два синих светодиода в крышке. Выбрать откровенно синий цвет для подсветки, конечно, непонятное решение, почему бы не взять хотя бы белый? Но в остальном я не понимаю, почему половина людей на неё ругается. Обычно говорят про искажение цвета — да, конечно, синий искажает цвет продукта, но носишь-то ты его без синего света, в чем проблема? Зато в условиях недостаточного освещения легко можно накраситься и не выйти за контур. Да и зеркальце доставать не нужно. На флаконе, конечно, маленькое зеркало, но губы накрасить хватит. Короче, я за такую штуку. Мне минимум не мешает, а максимум помогает.

Спонж не синий, это подсветка. 😂

Мой оттенок 006 Gal. На него меня когда-то навела Лена  Isterika, и это идеальный холодный оттенок. Не знаю точно, продаётся ли он сейчас, но линейка этих блесков ещё есть в продаже точно.

Gal — это холодный тауповый коричнево-розовый. Мне кажется, что на фото на губах он получился теплее, чем в реальности. 😑

Тепловатый искусственный свет
Тепловатый искусственный свет

Это что-то среднее между блеском и лаковой помадой. Lumi Lips даёт полупрозрачный цвет, можно нанести незаметно, можно наслоить посильнее, но все равно кожа просвечивает. Текстура ближе к гелевой, глянец симпатичный, но стекла на губах не будет.

Ложится ровно, без наплывов и затеканий. Стирается так же равномерно и незаметно.

Стойкость — пара часов максимум, но покрытие на губах остается намного дольше, просто визуально уже почти незаметно.

Добавила на нижнюю губу ещё слой
Добавила на нижнюю губу ещё слой
Распределила по обеим губам
Распределила по обеим губам

Уход есть. Не самый мощный, но существенный — блеск увлажняет и смягчает губы, эффект увлажнения держится ещё часа три.

Липкость, скорее, нет. Губы с блеском очень гладкие, но волосы, наверное, прилипнут. Впрочем, как и ко всем блескам. 😊

Цена: около 1100 рублей без скидок на данный момент.

Kels 15 марта 2022, 03:10
Вау, какой красивый, лежит ровненько, а цвет так просто сказка! На губах похож на Глайд от Нарс
Mac_Cecht 15 марта 2022, 03:40
Да, цвет небанальный, а то вечно все тёплое)) Ну и по характеристикам отличник — ни малейших затеканий. 💜
Matur 15 марта 2022, 05:54
Симпатичный оттенок, не затек ни в одну складочку, даже в макро
Mac_Cecht 15 марта 2022, 11:17
Да, я сама удивилась) Обычно глазами не видно, а в супермакро есть небольшие затекания, а тут не так.
tesssla 15 марта 2022, 07:57
Спасибо большое за обзор! Я очень люблю такие оттенки и все грущу по снятому тинту romanovamakeup mimishelini, домазывая третий по счету тюбик (такая любовь для меня нонсенс))) Теперь знаю, где поискать аналогичный цвет :)) выглядит на фото как очень близкий аналог
Mac_Cecht 15 марта 2022, 11:18
Погуглила, действительно похож. Ниже вот там подсказали, что еще похож на глайд Нарс Ксенон.
Irene_blago 15 марта 2022, 08:53
Цветом и покрытием напомнил глайд от Nars в оттенке Xenon
Mac_Cecht 15 марта 2022, 11:19
Посмотрела, мне кажется, Ксенон теплее и розовее, этот прям холодный коричневый во флаконе) Впрочем, это неточно, глайдов Нарс у меня не было
Irene_blago 15 марта 2022, 23:03
У глайда невероятное покрытие, аналогов ему не знаю, так что искренне рекомендую познакомиться   на мне Xenon прям холодный, поэтому не часто его ношу (
Mac_Cecht 16 марта 2022, 02:18
Я посмотрела — думаю, для меня он будет слишком вельвет. Я люблю пожирнее и погуще
А ещё в текущей ситуации я искренне постараюсь в ноу бай
Tartuga 15 марта 2022, 09:54
Фотографии с подсветкой волшебные!
И на губах блеск действительно хорош.
Mac_Cecht 15 марта 2022, 11:20
Синий спонжик, ммм…   Вообще, очень странный выбор цвета диодов. Был бы уместнее белый.
Да, он отличник.
Frenitaly 16 марта 2022, 08:29
Такая текстура… Аж съесть хочется! Очень красиво и аппетитно)
И правда, немного напоминает глайд в оттенке Марс, но тот потемнее и поплотнее
Mac_Cecht 20 марта 2022, 16:47
Я бы хотела чуть больше глянца, но и так хорош))
redishhh 16 марта 2022, 15:16
Хороший какой, лежит прям классно!
Mac_Cecht 20 марта 2022, 16:47
Да, ни мельчайшего затекания!
Katerika83 17 марта 2022, 22:13
Ой какой красивый!)) Прям захотелось такой коричнево-розовый холодный нюд)) Я как то примерила помаду от Мас -Creme in your Coffee, он у них нюдовый хит вроде. Этот блеск чем-то напомнил его)
Mac_Cecht 20 марта 2022, 16:47
Вот МАС нам теперь не светит
Katerika83 23 марта 2022, 21:47
Ну может ещё увидим🙄
Mac_Cecht 23 марта 2022, 23:21
США объявил эмбарго, и весь концерн Эсте Лаудер не вернётся. В ближайшем будущем точно. 😑
Katerika83 24 марта 2022, 22:40
Эххх...(
AnyaMalina 18 марта 2022, 08:01
Никогда не пробовала блески марки, но смотрится классно, надо посмотреть поближе
Mac_Cecht 20 марта 2022, 16:48
У меня тоже первый продукт для губ)) Но хорош!
TorTorri 19 марта 2022, 22:33
Просто роскошно лежит на губах!
Mac_Cecht 20 марта 2022, 16:48
Дааа, особенно в два слоя)