Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
DashaDymskaya Декоративка
13.03.2022
5595

Когда глаза горят. Палетка Natasha Denona Mini Crush

Желание краситься определенной палеткой посещает меня спонтанно. Мне нравится гамма, свочи, упаковка — все. Минимум на неделю я застреваю на конкретной палетке и ничего другое не хочу.



Natasha Denona Mini Crush.
Natasha Denona Mini Crush.

В последнее время меня особенно привлекает ягодная гамма. Красно-винные, розовато-кирпичные, грязновато-коралловые с лиловым подтоном — идеально.


Не могу сказать, что мне это 100% идет, но это то, что я хочу сейчас на глазах.


Natasha Denona Mini Crush.
Natasha Denona Mini Crush.

Подруга подарила мне на Новый год мини метрополис, и мне настолько понравился этот набор, что я однозначно решила брать мини краш.


В наборе хорошая кисть, ей удобно краситься, она компактная. Хорошо растушевывает, хорошо вбивает тени. Если вдруг Вы решили путешествовать, эта кисть прекрасно сопроводит Вас в дороге.



Natasha Denona Mini Crush.
Natasha Denona Mini Crush.

Мягкая, упругая, неколючая. По форме — плоская лопаточка.



Natasha Denona Mini Crush.
Natasha Denona Mini Crush.

У мини Денон классный форм фактор, всегда хорошее сочетание цветов.


Natasha Denona Mini Crush.
Natasha Denona Mini Crush.

Тут есть один металлик, один спаркл, один затемняющий оттенок, один оттенок для складки, один растушевочный оттенок.


Дальше место кончилось, поэтому высветляющий оттенок не положили. Но можно взять любой хайлайтер (в моих макияжах во внутреннем уголке использован Estrade).



Natasha Denona Mini Crush.
Natasha Denona Mini Crush.

Когда мне сильно нравится какая-то палетка, я условно считаю, что она мне идет. Конечно, это красные оттенки, многие люди считают, что они делают глаза больными. Моим глазам не больно, а красиво.



Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.


Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush
Макияж сделан палеткой Natasha Denona Mini Crush.

Надо ли писать, что палетка отличного качества, тушуется как боженька, не осыпается, держится весь день (но лучше всего на базе Артдеко, конкретно у меня).


Последние два оттенка в палетке добавляют кирпичного подтона. Без них макияж получается более холодным, с лиловым подтоном.


Мне кажется, что палетка Наташе удалась. Она кажется мне довольно повседневной (за исключением красного металлика). И напоминает миниатюрную версию новой палетки Ретро.



Оценка: 9 из 10

Цена: я купила до вот этого вот всего за 1600 руб., а сейчас цена на аналогичные палетки около 3000 руб.

Срок использования: более 2-х недель.


Я Даша, спасибо, что дочитали до конца!


на Косметисте с 2021 года
7 рейтинг   59 постов   61 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка

Комментарии

ElenaKoza13 марта 2022, 17:58
На мой обывательский взгляд очень идёт ? неожиданно прекрасно) красные на глазах меня всегда чуть пугают) мне все макияжи понравились, особенно первый ?
Tanushka7813 марта 2022, 18:02
Мне тоже понравились на вас тени)), единственное, я бы румяна выбрала похолоднее для этих макияжей
Banki13 марта 2022, 18:33
Очень по-весеннему  
AlexandraTi13 марта 2022, 18:37
Красивые! Похожа палетка на мини лав?
Louchi13 марта 2022, 22:51
Я обратила внимание на сходство с Мини Лав, у меня есть она. 2 оттенка прямо очень схожи. Но Мини Лав явно холодная, а в этой красные теплее.
lisa-alisa6713 марта 2022, 18:42
Какая Вы милая и нежная   Тени определенно Вам к лицу  
Nataletta13 марта 2022, 19:11
Красивая палеточка! ?
Вам очень идет ???

Очень ее хотела когда она вышла, но по вашим свотчам понятно что не мое… хоть сожалеть не буду… ?
vseloginyzanyaty13 марта 2022, 19:17
Вам очень идет эта палетка. Ну, и не могу не сказать, у вас такое интересное распределение пигмента в глазах! Никогда такого не видела. Хочется рассматривать:) Красивое:)
olyaleolya13 марта 2022, 19:33
Вам идёт эта палетка, выигрышно подчёркивает цвет глаз! Мне очень понравилось))) если бы не цена, то побежала бы купить.
Anna Kibalova13 марта 2022, 21:24
Я вот на мини Метрополис так и не созрела, не моя гамма. А эту купила — в том числе и из-за кисточки ?
В итоге кисточка не вау, а сама палетка отличная. Тоже люблю такие оттенки, к зеленоватым глазам хорошо подходят.
Cheshirka_546313 марта 2022, 22:30
Спасибо за пост, тоже хотела эту палетку, но мой заказ с ней ко мне, похоже, не приедет ? 18.02 отпустили с таможни, но судя по новому статусу после мартовских праздников — поехал обратно в C***Beauty, думаю, что 99% его я теперь не получу, хотя, как деньги возвращать будут, тоже не представляю. В обстановке последних недель было очень приятно посмотреть на палетку в Вашем чудесном обзоре, подняли настроение)
Muffin13 марта 2022, 22:37
Очень красивые оттенки, все очень идут вам) и вы такая вся весенняя и романтичная ?? жаль, нет видео. Как-то вы очень аккуратно наносите тени. Есть, наверное, какие-то секретики)
Lilatitu13 марта 2022, 22:49
УУУ какая палеточка! даже жаль что не заказать)
Последние два макияжа взяла на заметку. Все-таки Наташа смотрится на глазах удивительно хорошо
Louchi13 марта 2022, 22:51
Очень Вам красиво!
LoveforLips13 марта 2022, 22:56
Красивая, выразительная, но нежная палетка
viviana13 марта 2022, 23:28
Смотрела я на неё, но для себя решила, что много повторов из mini love… на глазах смотрятся одинаково
Masha8713 марта 2022, 23:41
Очень идёт палетка) приятная гамма, не уникальная, но приятная, и тушевка мягкая Такая получилась
parity0613 марта 2022, 23:54
Пока я думала взять/не взять, за меня это решили, палетка хорошая, но вижу что все эти оттенки у меня есть.Тени НД люблю, ждала новую пастель, где теперь покупать не понимаю.
Arian14 марта 2022, 00:42
Симпатичная палетка, цвета тебе очень идут!  
Zmeyka14 марта 2022, 09:08
У вас совершенно необыкновенные глаза!
RitaMix14 марта 2022, 19:03
Очень интересная палетка, и вам такая гамма очень к лицу))
Natalya Ivashuta14 марта 2022, 22:42
Даша, как же тебе идут эти оттенки!
pi4y4y15 марта 2022, 19:39
Красивые оттенки. Красный сразу привлекает внимание, интересно, он похож на красный из Бронзы Пэт? Все говорили, что похожа на Mini Love, но Mini Crush ярче
mari_amell08 апреля 2022, 20:51
Какая «вкусная» палетка, цвета просто замечательные!   смотрятся невероятно нежно, а холодные родовые тебе очень идут!  
Спасибо, что показала такую бесподобную красоту!
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С16Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...