20.03.2022

Posh Lipstick в оттенке Pout от Victoria Beckham Beauty

Всем привет! Бренд Victoria Beckham Beauty появился не так давно, однако сразу привлек внимание и многим приглянулся своим эстетичным оформлением. Почти год назад я рассказывала о палетке теней для век бренда (пост можно тут), а сегодня хотела бы показать ещё один притягательный экземпляр моей коллекции — увлажняющую помаду Posh Lipstick в оттенке Pout.

Несмотря на изящные формы, футляр ожидаемо увесистый, так он выполнен из металла, оформление довольно строгое и немного ретро, но стильное — первая покупка (палетка) была сделана исключительно ради дизайна.

В верхней части футляра красуется лаконичный логотип:

Помада приходит в матовой картонной упаковке, на которую нанесена вся информация о продукте:

Тут же можно заприметить вес — 2 грамма, что откровенно немного, но этим меня уже не удивить после 1.8 грамма помад Gucci линейки Rouge De Beauté Brillant.

На упаковку также нанесен логотип и сразу под ним — название оттенка:

Срок годности после вскрытия — 12 месяцев, но полагаю, помада рискует покинуть косметичку раньше, учитывая скромный объем.

Оттенок Pout — освежающий, розовато-персиковый, идеально подходящий к теплому времени года, хотя я обычно не привязываю гамму к какому-либо сезону, однако рука к таким оттенкам тянется сама собой существенно чаще весной или летом. Отмечу также, что в оттенке Pout для меня идеальный баланс розового и кораллового, он также не слишком тёмный и не слишком светлый, а именно такой, каким его мне хотелось бы видеть, идентичных ему у меня в коллекции нет.

Крышечка просто захлопывается и не знаю, во всех ли экземплярах или только в моем, но нужно приложить заметные усилия при открывании. Мой любимый формат — магнитные крышки, но здесь её, увы, нет, несмотря на это, за случайное открытие помады в процессе транспортировки переживать не приходится, учитывая вышеупомянутые особенности открывания помады.

Стик помады выдвигается плавно и держится крепко, не шатаясь из стороны в сторону. Тем не менее через некоторое время на боковой поверхности стика появляются небольшие изъяны, для подобной формулы их совсем немного, помада смотрится по-прежнему опрятно и неудобств это не доставляет.

Свотчи выполнены при дневном освещении, нанесла продукт в умеренном количестве:

Чаще всего подобные оттенки мне нравится носить с контуром, но эту помаду также активно наношу на ходу, поэтому в равной мере прибегаю к обоим способам, в связи с чем, покажу также оба.

Без контура:

В полном образе:

И хоть я пока и не дошла до финальной и самой важной части — ощущениях от использования — полагаю, догадаться легко, о чем конкретно пойдет речь. На фотографиях макро заметно невооруженным глазом, что помада имеет некоторые затеки и тенденцию скатываться в складку губ, хотя это никак не ощущается. В полном образе и соответственно в жизни эти недочеты едва заметны, но всё же они есть и ожидать эталонного покрытия от помады не приходится.

Нанесение с карандашом:

В полном образе:

Мне кажется, что в этот раз помада выглядит несколько лучше, тем не менее, недочеты имеются при каждом нанесении, другое дело, что они едва заметны и если сравнивать с другими подобными оттенками, то скажу, что это далеко не самый неудачный экземпляр, что мне встречались.

Хотела бы ещё немного рассказать о свойствах помады:

• Формула мягкая, бальзамно-кремовая, не текучая и не гелевая. Помады бальзамного типа часто дают полупрозрачное покрытие, однако, это не случай помад от Victoria Beckham Beauty, плотность очень умеренная;
  • Отдушка отсутствует, что редко настолько, что, полагаю, в моей большой коллекции найдется лишь один экземпляр — помада от Сергея Наумова, которую я непомерно люблю;
  • Помада нелипкая, губам очень комфортно в процессе носки, однако существенных уходовых свойств я не отметила. Мне встречались гораздо более насыщенные формулы, которые при этом сушили губы, здесь никакой сухости не возникло, что уже приятно;
  • Стойкость характерная для данного типа продуктов, безусловно отпечатывается при контактах с поверхностями, но, несмотря на довольно влажную формулу, за контур не убегает;
  • Еще раз отмечу то, что и хотя покрытие выходит неидеальное, в жизни всё смотрится довольно прилично, поэтому ношу гораздо охотнее, чем предполагала до момента использования. Экземпляр запросто мог бы затеряться в большой коллекции, однако рука к нему тянется и думаю, его популярность не угаснет, так как оттенок мне видится очень подходящим на теплое время года.

38.4€цена
3 недели, 4р/в неделюиспользование
Состав: INGREDIENTS / INGRÉDIENTS: POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, TRIISOSTEARIN, POLYBUTENE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX / CANDELILLA CERA / CIRE DE CANDELILLA, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, ROSA DAMASCENA FLOWER WAX, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, DICALCIUM PHOSPHATE, ROSA CANINA FRUIT OIL, PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, MICA. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR / (±): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), YELLOW 5 LAKE (CI 19140), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090), RED 7 LAKE (CI 15850), YELLOW 10 LAKE (CI 47005), YELLOW 6 LAKE (CI 15985), RED 28 LAKE (CI 45410), MANGANESE VIOLET (CI 77742).

Есть ли у вас тенденции разграничивать оттенки по временам года? Если да, то что носите весной-летом или может быть даже всесезонно?

Спасибо, что прочли!

Arian 20 марта 2022, 22:14
Отличный обзор!

Дизайн мне, как ни странно, понравился, а вот помада за свою цену не впечатлила. Мне кажется, что подобных довольно много на рынке, и не знаю, сможет ли помада обойти ряд конкурентов доступнее и дешевле. Зато ты, в свою очередь, стабильно шикарна — радуешь глаз.

Оттенки я разграничиваю редко, помады ношу скорее под настроение, хотя, наверное, коралловые чаще в тёплую погоду. Насчёт теней всё тоже не так просто: красные я, к примеру, наношу обычно в пасмурную погоду — мне нравится контраст.
Vi_Va_Victoria 30 марта 2022, 21:21
Таня, спасибо большое   К сожалению, вынуждена согласиться, формула приятная, но не слишком впечатляющая. Думаю, в более тёмных оттенках должна ложиться лучше, так что может быть когда-то рискну ещё раз. Мне нравятся Fire (вдруг он будет идеально сбалансированным оранжево-красным) и Pose (куда без коричневатых), но не уверена, что рисковать буду за полную стоимость   У меня с помадами приблизительно так же выходит кстати, а вот красноватые тени ношу в любой сезон, чего не скажешь о более пастельных.
Вика Белик 20 марта 2022, 23:05
Очень понравилась помада, цвет чудесный.
Vi_Va_Victoria 30 марта 2022, 21:22
Спасибо Вам за комментарий   Часто носите подобные?
LesYA86 20 марта 2022, 23:11
На мне этот же оттенок смотрится более холодным розовым. Огрехи есть, но смотрится очень освежающе.
Vi_Va_Victoria 30 марта 2022, 21:25
На мне часто то, что розовое и не темное, уходит во что-то теплое. Вы замечали какие-нибудь сложности в нанесении и в том, как лежит помада или остались полностью довольны?
LesYA86 31 марта 2022, 15:10
Немного подчеркивает шелушения, может растекаться. С вашими замечаниями согласна.
Tanushka78 20 марта 2022, 23:11
Очень красиво, общие образы шикарны👍
Vi_Va_Victoria 30 марта 2022, 21:25
Masha87 20 марта 2022, 23:17
Вика, общие образы🤩🤩 оттенок не уникален, но красив!
Я летом не ношу винные помады) а весной ношу розовые; летом блески и Бальзамные, поэтому да, я по временам года получается ношу)
Vi_Va_Victoria 30 марта 2022, 21:28
Маша, спасибо большое   Я тоже сначала подумала, что очередной легкий розовато-коралловый, но нет, у него такой интересный баланс между розовым и персиковым, что для моей коллекции он выходит вполне уникальным. У тебя много подобных оттенков? О, точно, я о винных тоже в основном забываю на теплое время года и тоже рука тянется к чему-то более легкому и светлому.
Masha87 30 марта 2022, 21:38
у меня подобный эффект выходит когда персиковый блеск наношу на розовую помадку)
TorTorri 20 марта 2022, 23:43
Бальзам выглядит симпатично, приятный оттенок. Общие образы — огонь 🔥
YesPlease 21 марта 2022, 00:30
Какая симпатичная помадка, и вы просто красотка
Ummy 21 марта 2022, 00:52
Макияжи просто шикарны 😍
RAGE 21 марта 2022, 00:59
Какие образы
Просто роскошь))
Очень красивая помада
Tais_Athenai 21 марта 2022, 05:03
Цвет очень красивый. Жаль, что покрытие подкачало.
Я делю по сезонам)) А всесезонным мне кажется спокойный нюд.
AnyaMalina 21 марта 2022, 05:51
Такой приятный оттенок
Общий образ — загляденье
redishhh 22 марта 2022, 18:24
Сама помада очень красивая, но я почему-то думала будет ярче)) Вика, тебе несомненно идет и недоточеты на фото едва заметны.
Я помады по сезону не делю, скорее подбираю их к одежде