12.03.2022

Питательный лосьон для рук и тела Botany Essentials Hand & body lotion

Здравствуйте, девушки!

У меня всегда в косметичке с собой есть крем для рук. Для продукта «с собой» стараюсь выбирать уход для рук, чтобы быстро впитывался и не оставлял жирных следов, без аромата. Один из лучших питательный лосьон для рук и тела с экстрактом австралийской сливы, герани и масла моринги Botany Essentials hand & body lotion.

Объем: 30 мл.

Страна: Австралия.

Миниатюрный формат удобно брать с собой. Легкая консистенция с едва уловимыми растительными нотами мгновенно впитывается, не ощущается на коже. Не оставляет следов на клавиатуре, айфоне и всем, что окружает, лосьоном удобно пользоваться в общественных местах, его аромат не чувствуется и не раздражает.

Продукт от бренда натуральной косметики Botany Essentials отлично питает и увлажняет, справляется с сухостью, дискомфортным ощущением стянутой кожи.

Я использую лосьон для кожи рук в качестве дневного ухода, на ночь предпочитаю более интенсивные продукты. Лосьон помогает поддерживать здоровье кожи рук.

Будьте красивыми!

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Juice, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Cetearyl Olivate and Sorbitan Olivate, Glyceryl Caprylate, Moringa Oleifera Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Davidsonia Jerseyana Fruit Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Pelargonium Graveolens Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil.

Vorg 12 марта 2022, 18:07
У меня он был, но совершенно не понравился, к сожалению. Я не чувствовала от него увлажнения. Консистенция какая-то жидковатая. Буквально через минуту крем впитывает я и словно ничего и не было:(
Pavla 12 марта 2022, 18:59
Мне тем и нравится, что мгновенно впитывается, но в моем случае виден увлажняющий эффект. Для меня это дополнительный уход, все таки основной уход за руками — это ночные более интенсивные кремы