07.03.2022

Some like it hot или жгучий плампер lip volumizer hot vanilla от Luxvisage. Оттенок 306 Ice Taupe

Пламперы прочно обосновались в моей косметичке и сейчас я уже не представляю свою жизнь без всех этих «жгучек» и ментоловых «охлаждаек» для губ. Сегодня предлагаю вашему вниманию неплохой продукт белорусского производства- Luxvisage lip volumizer hot vanilla.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

В линейке пламперов на данный момент шесть довольно универсальных нюдовых оттенков. У меня под номером 306 (предпоследний в нумерации). Производитель обозначил его как Ice Taupe. Ох уж этотволшебное слово,- тауп. Оно действует на меня магнетически, отключает мозг и заставляет скупать все тени в зоне видимости, в названии оттенков которых присутствует😀 .

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

Упаковка простая и надежная- пластиковый флакон, тугой ограничитель и мягкий аппликатор в виде прямой ворсистой лопатки. Пользоваться удобно, хранить- тоже.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

Сквозь прозрачный пластик оттенок кажется реально прохладным бежем без рыжины и желтизны. Внутри массы хорошо просматривается мелкий серебристый шиммер. Никакой игры оттенка и переливов нет, он статичный и абсолютно предсказуемый.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

На моей коже выглядит просто светлым бежевым с серебристыми блестками. Блестки эти еще нужно постараться рассмотреть, в жизни с нормального человеческого расстояния они практически не видны.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

Текстуру блеска можно охарактеризовать словом классическая. Это нелипкое средство без масел и тягучести. Подобные блески не редкость, их можно найти наверное во всех (или почти во всех) брендах. Шиммер на губах не чувствую, даже при плотном смыкании.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

Luxvisage lip volumizer практически не придает никакого оттенка моим губам. Если не знать- можно принять его за обычный прозрачный блеск.

Сразу после нанесения на губы становится горячо. Экстракт ванили обладает выраженным согревающим эффектом, сопровождающимся приливом крови. Из-за чего губы слегка разравниваются и становятся чуть розовее обычного.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

Пик жжения приходится на первые десять минут, после он постепенно затухает. В этот период я очень не рекомендую облизывать губы. Сама так пару раз сделала и мгновенно ощутила всю мощь ванильного экстракта на своем языке😅. Хорошо хоть обошлось без аллергических реакций.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

В носке блеск очень комфортный. За контур не растекается, сразу смягчает поверхность губ и отдельные шелушения. Часто использую его при подготовке губ к нанесению плотных помад, требующих идеальный «холст».

Увлажнение скорее поверхностное, накопительного эффекта не обнаружила. Пока он на губах- они мягкие, ухоженные и гладкие. Но через час- полтора после возвращаются к привычному своему состоянию, за исключением уже размягченных участков, которые легко удаляются.

Luxvisage lip volumizer hot vanilla

В целом, блеск реально хороший. У него приятная текстура без липкости, отсутствие побочек для моих губ. От него не краснеет кайма и кожа вокруг зоны нанесения. С распущенными волосами лучше не носить, но такой рекомендацией я могу сопроводить наверное все блески, которыми пользовалась.

Любителям жгучих пламперов на заметку.

Цена: 255 рублей

Оценка: 9/10

eirenika 08 марта 2022, 08:27
Есть такой в оттенке 305 Rosewood. Очень красиво смотрится. И хочется отметить, что упаковка качественная. За три месяца ничего не обтерлось, не поцарапалось, не облезло.
Mandy_Lane 08 марта 2022, 09:53
А Ваш оттенок такой же прозрачный? Официальные свотчи понравились, но там явно привирают)
eirenika 08 марта 2022, 12:53
Наверно, да, ближе к прозрачному, но мне кажется, что натуральный оттенок губ подчёркивает, делает чуть ярче.
Mandy_Lane 08 марта 2022, 21:25
Louchi 08 марта 2022, 18:43
У меня 305, и да, практически прозрачный
Mandy_Lane 08 марта 2022, 21:26
Наверное, стоит и его взять). Мне текстура блеска очень нравится, но расходуется он очень быстро
Louchi 08 марта 2022, 21:34
Согласна, текстура приятная.
Anima 08 марта 2022, 18:22
Надо попробовать, люблю блески-пламперы, на моих губах они при постоянном использовании хорошо справляются с сухостью, наверное разгон крови стимулирует естественное увлажнение. В любимчиках Стеллари гиалуроновый лип вольюмайзер.
я тоже при виде слова тауп теряю разум и деньги)))
Mandy_Lane 08 марта 2022, 21:26
Стеллари и мой любимчик  , нравится мне наверное даже больше диоровского максимайзера)
Louchi 08 марта 2022, 21:36
Жаль, что мне Стеллари недоступен
yana211292 08 марта 2022, 19:20
Тоже не удержалась, купила себе плампер, правда бьютибомб. Больше не буду повторять, не моё это😁
Mandy_Lane 08 марта 2022, 21:27
А что Вам не понравилось?
yana211292 09 марта 2022, 10:26
Не понравился сам эффект жжения губ. Еле выдержила, думаю этот плампер будет единственным в моей кометичке, так как хватит его очень надолго 😁