22.02.2022

Kleona Натуральное молочко для тела - Кофейное и Апельсиновое

С наступлением холодов я задумалась об увлажнении и по осени затарилась на зиму лосьонами и молочком. В прошлом году у меня было молочко российской марки натуральной косметики Клеона Молочное и оно мне очень понравилось, решено было повторить. Поэтому в этот раз я взяла Апельсиновое и Кофейное. Я предвкушала не только уход, но отчасти и ароматерапию.

Про молочное молочко пост я писала больше года назад. Даже в фавориты года оно попало. Натуральные составы, приятная текстура и ароматы, положительный опыт — средства я покупала, не задумываясь.

Текстура — жидкая, текучая. Аромат соответствует названию. Апельсиновое — такое молоко с апельсином — сам цитрус перевешивает, но молочные нотки ощущаются явно. Аромат совершенно потрясающий, мне очень нравится. Неяркий, после нанесения на тело уже не чувствуется. Кофейное — по ощущениям не такое кофейное, как могло бы быть, молоко перевешивает, но всё равно приятный аромат, после душа и перед сном наносить его приятно.

Распределяется молочко по коже очень легко и быстро впитывается, если не перебарщивать. Нанёс, расчесался, собрал волосы и можно одеваться. Нет липкости, оно не остается на коже. Зато сама кожа после него увлажнённая и мягкая. Даже мои проблемные икры после декабрьских морозов (я ношу один слой одежды — джинсы, больше мне не удобно) в хорошем состоянии и в этом году не выдавали шелушений и трещин. Увлажнённости хватает до следующего похода в душ (на сутки).

Апельсин
Апельсин
Кофе
Кофе

Достаточно экономично, одного полного нажатия хватает на одну ногу до колена. Дозатор удобный, не плюется. Предыдущее молочко было с крышкой-захлопкой, а эти уже с дозатором приехали. Дозатор мне удобнее, но когда заканчивается — крышка лучше.

На данный момент я закончила Апельсиновое полностью — это мой новый фаворит ухода за телом, а запах — в самое сердце! Кофейное молочко где-то на половине, до конца холодного времени года планирую закончить. В силу натуральности всё же срок годности у них небольшой. Очень порадовали уходовые свойства этих средств, при всей мимимишности упаковки и миниатюрном размере, они вполне серьёзные. Последнее время стала наносить даже на руки, кожа с ними значительно лучше. Могу смело рекомендовать все три — они стоят каждой копейки потраченных денег, радуют ароматами и обладают хорошими увлажняющими свойствами, очень достойные.

Стоимость: 235 руб. за шт.

Объём: 100 мл каждое

Использую: с декабря.

2 отзыва

1 отзыв

Tellshell 22 февраля 2022, 23:48
Надо попробовать)
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 00:33
Апельсин прям хорош! Кофе тоже, но апельсин ароматом выигрывает.
Rock-n-rolla 23 февраля 2022, 01:14
Спасибо за пост, очень захотелось попробовать)
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 01:24
Спасибо) Моей коже и икрам особенно подошли.
Yakutka 23 февраля 2022, 05:35
Ароматы мои — и апельсин люблю, и кофе) Средства для тела у Клеоны шикарные — обязательно попробую, спасибо за пост!
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 12:08
Кофе скорее такой, как в детском лагере, где кофе совсем мало, но не плох. А апельсин -восторг! Для меня главное, что работают.
Nelvy 23 февраля 2022, 10:41
Спасибо за информацию. Буду пробовать точно.
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 12:07
Там есть ещё из других серий, но я не пробовала.
Nelvy 23 февраля 2022, 12:31
Надо дойти до магазина. У нас на весь город всего два, где есть Клеона.
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 12:38
Я оффлайн вообще не встречала марку. Ни разу.
Nelvy 23 февраля 2022, 12:43
Меня просветили, где у нас есть.
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 14:08
Тогда да, идеально! Ещё и посмотреть, понюхать!
LoveforLips 23 февраля 2022, 17:02
Спасибо за пост! Заинтересовали лосьоны! Средства и правильно долго не хранятся, молочко для лица у меня прогоркло. Но уже и срок подходил
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 19:18
Мое как раз заканчивается последнее, специально много не стала набирать в этом году на зиму, лучше потом ещё возьму. Боялась, что могу забывать))
DieOlga 23 февраля 2022, 21:14
Наташа, я бы от кофейного не отказалась
Diana-Nathalie 23 февраля 2022, 21:54
Он хороший!))
mari_amell 03 марта 2022, 05:42
Спасибо за обзор, с удовольствием попробую их, сейчас у меня так увеличился расход кремов и лосьонов))
Diana-Nathalie 03 марта 2022, 11:24
У меня в этом году тоже что-то расход стал больше. Спасибо!)
jullagop 20 мая 2022, 17:18
Взяла кофейное неделю назад, аромат — слабый кофе с молоком и сахаром, в целом приятный. Очень уж расход большой, всего 100 мл, у меня уже меньше половины (использую каждый день на всё тело).
Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 20 мая 2022, 17:58
Я использовала только на ноги, но расход немаленький, это правда.