20.02.2022

Совершенство в каждой детали: помада Nars Audacious Lipstick Claudette Collection в оттенке Augustine

Всем большой солнечный привет!

Сегодня я наконец-то расскажу вам о красивейшей помаде, которая несправедливо долго ждала своего часа. Речь идёт о представительнице лимитированной коллекции Claudette (весна 2021) от бренда Nars.

Внешний вид коллекции сразил меня наповал с первого взгляда. Только посмотрите на этих прелестных бабочек! Упаковка выглядит и яркой, и нежной одновременно.

Неожиданно увесистая оказалась. Закрывается при помощи магнита.

Внутри помада выглядит скромно, но эстетично.

Относительно оттенка долго думать не пришлось —  Augustine запал в душу моментально😂 Я бы сказала, что это лиловато-розовато-коричневый оттенок, который очень склонен к тому, чтобы меняться в зависимости от освещения. Кстати, интересный факт: эта коллекция посвящена маме создателя бренда Claudette Augustine. Так что название для помады выбрано неслучайно😉

Отдушки я не ощущаю.

Формула Audacious брендом описывается как высокопигментированная и устойчивая. И действительно, оттенок передаётся на губы с первого взмаха. По текстуре и по финишу этот экземпляр напоминает обычные кремовые помады. На мой взгляд, помада хорошо лежит на губах и неплохо справляется с рельефом. Я решила не скромничать и бахнула помаду на свои вечно сухие губы без предварительной подготовки:

Мне кажется, что выглядит достойно!

А вот так помада смотрится в общих образах. На двух первых выглядит чуть теплее из-за освещения.

Стойкость выше, чем у кремовых помад, но не настолько бронебойная, чтобы пережить обед😂 Зато на губах комфортная👌

Страна-производитель: США

Вес: 4,2 г

Стоимость: я покупала в июне прошлого года за 1784 Р. Сейчас её можно купить за 1399 Р (или даже дешевле!).

Вывод: обожаю эту помаду и за роскошный визуал, и за отличный оттенок, и за качество!

Спасибо за внимание.

Желаю вам, чтобы ваши покупки были не только красивые, но и функциональные!😍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

RAGE 20 февраля 2022, 23:38
Какой красивый оттенок   Обожаю такие теплые нюды. Есть у меня похожий, ношу не снимая
min8herzing 28 мая 2022, 22:49
Агния, согласна, я от него просто с ума схожу!
У меня вообще какая-то особая любовь к коричневатым оттенкам
Елена Рогова 21 февраля 2022, 00:09
Очень красивый оттенок!
min8herzing 28 мая 2022, 22:49
Соглашусь с Вами
Arian 21 февраля 2022, 00:09
Прекрасный нюд – на губах оттенок смотрится выигрышнее, чем в стике и на свотчах!
min8herzing 28 мая 2022, 22:50
Таня, благодарю за мнение!
julpuh 21 февраля 2022, 00:45
Вааау! Вы обе хороши
min8herzing 28 мая 2022, 22:50
Юля, спасибо огромное за добрые слова!
Mirabilis 21 февраля 2022, 01:05
Очень красивый цвет и вам безумно идет
min8herzing 28 мая 2022, 22:52
Большое спасибо за добрые слова! Очень приятно!
r test 21 февраля 2022, 01:39
Вам очень красиво! :)
min8herzing 28 мая 2022, 22:53
Благодарю
rin_a_rin 21 февраля 2022, 07:22
Оттенок красивый и Вам красиво
И ещё лежит помада просто идеально на губах!
min8herzing 28 мая 2022, 22:54
Арина, большое спасибо!
Согласна, даже на моих сухариках выглядит прилично
Purshinka 21 февраля 2022, 11:15
У меня есть помада из этой линейки — Anita, очень комфортная. Наверно это самый удачный продукт, который я приобретала у Нарс
min8herzing 28 мая 2022, 22:56
Погуглила, очень красивый оттенок
А что из Nars не оправдало ожиданий?
Vasilisk 21 февраля 2022, 11:40
Даша, ваши губы украсят любую помаду! Очень красиво, как всегда😍
min8herzing 28 мая 2022, 22:56
Благодарю от всей души
Ummy 21 февраля 2022, 12:53
Не разделяю общих восторгов.
Дарья, у Вас совершенно уникальные губы: пухлые, четко очерченные, невероятно красивого цвета. Возможно, вы привыкли к этому в зеркале, и не осознаете, насколько они шикарны. Вы достойны помады которая подчеркнет их.
min8herzing 28 мая 2022, 22:57
Спасибо за добрые слова и за Ваше мнение
coffeemess 21 февраля 2022, 12:53
Люблю такие оттенки
min8herzing 28 мая 2022, 22:57
И яяяяя! Всем сердцем
YuliUfUf 21 февраля 2022, 13:06
Обожаю такие оттенки и текстуру ❤ на вас смотрится отлично
min8herzing 28 мая 2022, 22:58
И я, и я, и я того же мнения   Благодарю!
Вика Белик 21 февраля 2022, 15:37
Красивый цвет, очень
min8herzing 28 мая 2022, 22:58
Соглашусь
a_re_beauty 21 февраля 2022, 17:35
Ну что за роскошь бутиков💔
min8herzing 28 мая 2022, 22:59
Это определенно она
redishhh 21 февраля 2022, 21:36
Необычный такой оттенок! Тебе очень идет!
min8herzing 28 мая 2022, 23:00
Кристина, спасибо большое!
mari_amell 24 февраля 2022, 05:01
Очень необычный оттенок, смотрится шикарно, на твоих идеальных губах идеальней некуда)))
Но у тебя есть более выразительные оттенки помад, эта хороша, но есть лучше)))
min8herzing 28 мая 2022, 23:00
Маша, благодарю за добрые слова и за твоё мнение
Не могу ничего с собой поделать, обожаю коричневые оттенки