20.02.2022

Сочная Chantecaille lip veil Impatiens

Здравствуйте!

С брендом Chantecaille я не очень знакома, ведь они не всюду предоставлены и не так часто выпускают какие-то хайповые интересные новинки, если сравнивать с другими люксовыми брендами то о их продуктах далеко не на каждом шагу слышно, а цена не бюджетная.

Долго томить не буду и скажу, что зря я раньше их не знала, ведь помада очень даже мне понравилась.

Сразу в глаза бросается тяжёлый качественный футляр с изображением слоника, крышка помады закрывается на магнит. Мне очень импонирует эко настроение данной фирмы, ведь рисунок на футляре несет довольно положительный смысл: 4% от продаж помад идут на сохранение популяции африканских слонов.

Оттенок довольно яркий, на любителя, но бывает хочется иногда поднять себе настроение таким вот образом. Особенно актуально на весну, но почему бы не приблизить её приход, хотя бы в душе?)

Несмотря на смелый оттенок он всё же выглядит довольно дорого на мой вкус.

Это розовый с примесью красного с немножко выбеленным эффектом, колористика здесь не банальная и на высоком уровне.

Формула бальзамная, но не жирная, а лёгкая, будто гелевая, при этом достаточно пигментированная, часто в таких формулах придерживаются очень слабой пигментации, но здесь оттенок сохранен где-то на 80%, можно нанести слой и полегче, более прозрачно, помада имеет свойство отлично наслаиваться.

Лежит на губах идеально, не подчёркивая недостатков, а наоборот сглаживает их, не затекает в складки и за контур. Увлажняющие качества — именно на уровне уходовых, а не декоративных средств, губам очень нравится с ней.

Стойкость у помады, как для бальзамно-увлажняющего типа очень неплохо (2-3 часа без перекусов), в губы пигмент не въедается.

Такой оттенок с влажным финишем очень привлекает внимание и приковывает взгляды, если хочется остаться замеченным, то пожалуйста 🙂

Почему я раньше не обращала внимание на помады бренда, ведь они оказались достойнейшего качества, комфортной формулы, и с прекрасным сочетанием оттенка и финиша.

Для меня — идеал! А вы бы решились на такую яркую красотку?

Буду рада обсуждениям.

оценка 10+

49$ \ 2,5 гр

Masha87 20 февраля 2022, 20:23
Вам вообще идут яркие оттенки 🤩
Наверно я решилась бы
Просто тушь и яркие с розовинкой и красным подтоном ношу
Избегаю чисто красных и прям ядерной фуксии
Спасибо Маша)
Можно и «на ты» уже😊
Мне красные уже надоели давно и рука к ним не тянется
Masha87 20 февраля 2022, 22:50
Ок) 😃
ElenaKoza 20 февраля 2022, 20:24
Чудесный экземпляр) Вам очень к лицу 😍 С макияжем прямо идеальное попадание 😍
ViKulyk 20 февраля 2022, 22:11
Лена спасибо, мне очень приятно 😊
Маргарита Трухачева 20 февраля 2022, 20:25
Спасибо за пост! Шикарный оттенок и Вам очень идёт)
Спасибо большое ❤️
Stamina 20 февраля 2022, 23:08
Оттенок загляденье! Ни коралловый, ни розовый, а что-то посрединке.
ViKulyk 21 февраля 2022, 10:38
Спасибо, да действительно загляденье😊
Елена Рогова 21 февраля 2022, 00:14
Очень красивый оттенок, Вам идёт! Я люблю помады бренда, и у меня с давних времен сохранилось три помады, до сих пор ношу под настроение. Качество у них отличное. Но новые не покупаю, они стоят недёшево, а скидки редки.
ViKulyk 21 февраля 2022, 10:39
У меня от бренда только 2 помады)
Спасибо большое 😊
cocorrector 21 февраля 2022, 02:18
Классный оттенок — яркий, но при этом не темный, и текстуры такие люблю😊 Вам идет, освежает😍👍
Спасибо, мне приятно 😊
EvgeniaOlivia 21 февраля 2022, 09:57
Оттенок красивущий🤩😍 Очень здорово смотрится🌸
Спасибо вам 😊
Mama_cherry 21 февраля 2022, 10:07
Вам очень идёт!
Спасибо вам 🙏
natalya_s 21 февраля 2022, 16:56
Очень красивый оттенок и превосходно лежит   Вам невероятно идёт!
ViKulyk 21 февраля 2022, 18:11
Спасибо большое за приятные слова ❤️
BeautyAudit 22 февраля 2022, 16:14
Сочный оттенок, действительно приковывает взгляды, очень понравился на вас
ViKulyk 22 февраля 2022, 16:28
Спасибо 😊Мне безумно приятно
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:13
Текстура такая вкусная
ViKulyk 23 февраля 2022, 18:59
Спасибо вам Аня, за внимания к посту)
Действительно вкусная 😊
mari_amell 23 февраля 2022, 22:45
Сочно и эффектно, смотрится бомбически!   спасибо за обзор! Люблю такие оттенки))
Красивый пиджак на финальном фото))
ViKulyk 07 марта 2022, 14:59
Спасибо большое)
Твидовый пиджак, под твидовую коллекцию от Шанель, но нет уже желания выкладывать ))