Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
tatiana_taran888 Декоративка
17.02.2022
6464

Bobbi Brown - 3 бестселлера бренда

Всем, добрый день)

Помню лет 6 назад мне подарили на день рождения сертификат на макияж в корнер бренда Bobbi Brown, я неслась в полном предвкушении, как меня накрасят)

Ведь всегда всегда интересно, как тебя видит визажист.


У девушки консультанта было реальное удивление, что я с самого утра в свой др, примчала в ТЦ за макияжем.

Она спросила: вы реально так этого ждали, что приехали к 10.00?

Я сказала: да, хочу в этот день почувствовать себя звездой с самого утра и заодно посмотреть, как будут вести себя средства в течение дня, ведь вечером ужин в ресторане со своим М.


Она мне сделала очищение, уход, макияж и подарила косметичку с мини средствами — было очень приятно и макияж мне понравился, единственное к вечеру забился консилер в морщинки у глаз ( так как улыбка и смех целый день не покидали мое лицо) и пришлось припудриться, так как появился жирный блеск.


Потом я вернулась за несколькими средствами, которые меня особенно впечатлили и в целом брендом я довольна — все нравилось и пользовалась с удовольствием.




Бренд Bobbi Brown любим многими, сегодняшний пост с моими впечатлениями от использования трёх средств, которые стали настоящими хитами у марки.


Bobbi Brown Vitamin Enriched Fase Base


Упаковка стильная и лаконичная, миниатюра 15 ml
Упаковка стильная и лаконичная, миниатюра 15 ml


Начнём с дизайна и упаковки:


Баночка тяжеленькая, из стекла, на крышке логотип бренда.
Баночка тяжеленькая, из стекла, на крышке логотип бренда.


Внутри разделяющая пластиковая мембрана
Внутри разделяющая пластиковая мембрана


Очень приятная, с нежным косметическим ароматом, текстура
Очень приятная, с нежным косметическим ароматом, текстура


Мягкая, тающая  и очень пластичная  текстура
Мягкая, тающая и очень пластичная текстура


При соприкосновении с кожей тает и отлично распределяется.
При соприкосновении с кожей тает и отлично распределяется.


Кожа очень красивая и немного влажноватая сначала.
Кожа очень красивая и немного влажноватая сначала.

У меня комбинированная кожа, а летом жирная, поэтому это средство мне отлично подошло осенью/зимой в качестве замены уходового дневного крема, когда я делаю макияж.


Зимой перед нанесением я использую сыворотку, а потом наношу это средство, так эффект мне нравится больше.


В качестве базы под макияж это отличное средство: быстро впитывается и добавляет легкого сияния, немного сглаживает мои расширенные поры, освежает лицо, сглаживает шелушения.


Слева до, справа после (после нанесения отражает свет и Камера в расфокусе немного)
Слева до, справа после (после нанесения отражает свет и Камера в расфокусе немного)


Макияж с этой базой не ссорится, вся декоративка хорошо ложится, не скатывается.


Расход экономичный, так как средство хорошо распределяется и его нужно совсем чуть-чуть.


Мне понравилось это средство, смело могу его рекомендовать, оно универсальное, подойдёт разным типам кожи, единственное для сухой кожи нужно больше увлажнения и естественно оно не станет заменой полноценного уходового крема, а под макияж самое то!)


Цена: 5700₽ за 50 мл (без учета скидки)

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5


Bobbi Brown Highlighting Powder Pink Glow пудра-хайлайтер


Миниатюра 4 гр
Миниатюра 4 гр

Простая и лаконичная упаковка из чёрного пластика, следы от пальцев остаются на ней



Внутри два спрессованных оттенка: бежево золотистый и белый.
Внутри два спрессованных оттенка: бежево золотистый и белый.


Слева: бежевый, посредине белый, справа: микс из двух оттенков.
Слева: бежевый, посредине белый, справа: микс из двух оттенков.

Можно использовать несколькими способами: моно наносить каждый цвет, либо смешивать. Это очень удобно на самом деле. Мне чаще нравится смешивать, так цвет получается более интересным.


Нанесла на скуловую часть, деликатное сияние
Нанесла на скуловую часть, деликатное сияние


Шиммер у этого средства не пошлый, а очень корректный, на мне увидеть из космоса не получится, так как он красиво сливается с кожей и деликатно все подсвечивает.


Под другим углом света кажется вообще еле заметным
Под другим углом света кажется вообще еле заметным

Я наношу кисточкой и получается тонкое покрытие для носибильного макияжа на каждый день.

Если наносить пальцем, то будет более интенсивно сверкать и переливаться.


Нанесение пальцем в один слой-очень красиво и освежающе.
Нанесение пальцем в один слой-очень красиво и освежающе.


А если нанести влажным способом, то есть вероятность, что из космоса вас заметят, но я такие макияжи не делаю, поэтому этот способ точно не для меня.


Расход минимальный, пользоваться в качестве хайлайтера мне очень нравится, расставлять акценты. На все лицо в качестве пудры не использую, так как у меня жирная кожа и дополнительно дополнять блеска на все лицо, явно перебор.


Цена: 4900₽ за полноразмер объёмом 8 гр (без учета скидки)

Оценка: 5+


Bobbi Brown Crushed Lip Color Ruby


У меня малышка в 2,25 гр
У меня малышка в 2,25 гр

Упаковка из чёрного матового пластика, с пояском* цвета помады.


Помада выглядит стильно и в стиле люкса
Помада выглядит стильно и в стиле люкса


Цвет очень красивый
Цвет очень красивый

Текстура у помады приятная, полупрозрачная, но с отличной пигментацией, с еле уловим косметическим ароматом, плотная и при нанесении слегка густоватая.


Слева в два слоя, справа в один
Слева в два слоя, справа в один

Если губы с трещинками и шелушениями, то на первом слое немного плешивит, поэтому я наношу в два слоя и обязательно бальзам или масло для губ, так она ложится лучше и более комфортна на губах.



Специально сфоткала с другого телефона, чтобы увидели разницу передачи оттенка
Специально сфоткала с другого телефона, чтобы увидели разницу передачи оттенка

На солнце очень красиво переливается и уходит в розовый немного.



Наносила без карандаша и без кисти
Наносила без карандаша и без кисти


Полностью перекрывает цвет своих губ
Полностью перекрывает цвет своих губ

Я использую без карандаша, помада не течёт и не растекается, но отпечатывается на чашках и при поцелуях тоже) В полоску не скатывается, сходит плавно, можно подправлять в течении дня, так как цвет обращает на себя внимание.


Снимается легко мицеллярной водой, не увлажняет и не пересушивает губы (но я использую бальзам и масла для губ) особенно в холодное время года.


Фото сделано с использованием 3 продуктов из поста, но на разные телефоны, чтобы увидеть разницу в оттенках.
Фото сделано с использованием 3 продуктов из поста, но на разные телефоны, чтобы увидеть разницу в оттенках.


Самодостаточная, красивая, комплиментарная.

Хотелось бы бы попробовать и в других оттенках.


Цена: 1600₽ без учета скидки

Оценка: 5



Полный образ
Полный образ

Были ли у вас средства от Bobbi Brown?

Если да, то какие понравилась?

И как по вашему: идёт ли мне цвет этой помады?


Я Таня?

Буду рада пообщаться под постом✍️

Косметика Bobbi Brown
167 продуктов · 150 отзывов · 319 обзоров
на Косметисте с 2020 года
114 рейтинг   122 поста   164 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 14 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Koxana 17 февраля 2022, 18:09
Спасибо за пост, не было опыта в покупке этой марки, хайлайтер и помада заинтриговали. Вам помада идёт ?.
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 19:04
Спасибо, что читаете!)?
Ну вот миниатюры идеальны для знакомства)
Если не ошибаюсь, у них бывают наборы по очень выгодным ценам?
Спасибо за комплимент помаде, тоже нравится, но такие цвета каждый день не ношу конечно, но иногда хочется яркий акцент на губах?

А вы любите такие оттенки на себе?
Koxana 17 февраля 2022, 19:48
Да, люблю яркие помады, румяна красные помады в офис могу использовать, если настроение «стерва»  , хртя погимаю что это слишком. Больше нравится яркий акцент приглушённый цвета клубники, вишни, винограда, как говорят ягодные цвета))
Сияние на коже нравится и в тональных кремах и как средство отдельно.
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 07:07
О как классно) Мне такое нравится и красные губы люблю и на себе и на других.

Настроение «стерва» взяла на заметку? раз в нем так хочется накрасится, то мне такое тоже нужно!)
Koxana 18 февраля 2022, 14:44
Ага, бывает иногда такое настроение?
Mama_cherry 17 февраля 2022, 18:29
Вам хорошо с этой помадой! Шутка про влажное нанесение    
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 19:21
Спасибо, что читаете!)?

Рада, что шутка про «видно из космоса» вызвало улыбку  

Я Таня)
Буду рада знакомству?
Mama_cherry 17 февраля 2022, 19:23
Я Вика, приятно познакомиться!)
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 20:03
Очень рада знакомству?
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 15:00
Мне теперь это состояние точно нужно??
Ddanilka 17 февраля 2022, 19:08
Татьяна, очень красивые фото?
Мне очень понравилась помада на вас, но на не себе такой оттенок не люблю.
Мне очень хайлайтер понравился, классно, что 2 цвета можно смешивать?
А он не сильно пылит?
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 20:27
Спасибо, что читаете!)?
Да, согласна, что помада не прям в супер носибельный оттенке, но оттенок думаю подойдёт многим?

Нет, не сильно — я набираю кистью, а над губой пальцами наношу?
Onya 17 февраля 2022, 19:43
Я одна на лице хайлайтер так и не увидела?
Koxana 17 февраля 2022, 19:52
Очень легкое нежное сияние, как шелк на скулах, да согласна еле заметно фото не передает четко сияние надо присмотреться
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 22:26
Спасибо за понимание!) ?
Да, я люблю деликатное сияние, на фото я его вижу, наверное потому что знаю свое лицо☺️
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 20:16
Оля, спасибо, что читаете!)?
Фото сделаны на улице, но яркого солнца не было, может поэтому так)
Ну я в целом не крашусь, как новогодняя ёлка, но по свотчам видно, что можно этот хайлайтер и из космоса увидеть  
TorTorri 17 февраля 2022, 21:19
Какая стильная упаковка у хайлайтера, и симпатичное тиснение  
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 23:15
Виктория, спасибо, что читаете!)?

Да, мне тоже очень понравилось, что два цвета у хайлайтера и так стильно смотрится теснение в палетке?
Kate1991 18 февраля 2022, 09:26
Танюш помада конечно в таком ярком оттенке, тебе идёт ?Как думаешь при нюдовом макияже она будет хорошо смотреться?
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 12:18
Катюша, спасибо за комплименты!)?
Приятно слышать?
Думаю именно с нюдовым макияжем она и будет хорошо смотреться?

Так как с яркими глазами наверное будет перебор, согласна?
Kate1991 18 февраля 2022, 12:48
Я сама просто не делаю яркий макияж глаз, только нюд ❤️
И губы у меня большие, поэтому всегда боялась таких помад, но так хочется )
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 13:03
Да, я тоже больше нюдовый макияж люблю!)? хотя раньше я посмелее была?
А мне нравятся твои губы, зря ты не любишь яркие оттенки?
Sofia_S10 18 февраля 2022, 12:10
Спасибо за подробный пост?
Приятно читать и смотреть, тоже хочу начать так утро своего дня рождения?
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 12:35
Спасибо, что читаете!)?
Да, такое начало дня безусловно поднимает настроение на целый день?
Anayzhka 18 февраля 2022, 12:11
Помада отлично смотрится, и цвет, и как лежит на губах. Про отзыв о базе отдельное спасибо. Помаду точно куплю, уже давно смотрю на них, а вот про базу ещё подумаю. Но вообще бренд мне нравится, есть тинт, голевая подводка и матирующий тональный флюид для кожи.
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 13:23
Аня, спасибо, что читаете!)?
Рада, что наша любовь к бренду совпадает?
Да, согласна, у бренда очень много достойных продуктов, которыми пользоваться одно удовольствие?

Насчёт базы, очень хороший продукт, что-то между кремом и праймериз, только этот впитывается и не оставляет пленки, больше по эффекту на лёгкий крем похоже?
Anayzhka 19 февраля 2022, 18:35
Благодарю)) очень полезная информация про базу))
tatiana_taran888 20 февраля 2022, 07:18
Рада быть полезной?
Sahara_ 18 февраля 2022, 12:12
Я очень люблю продукты ВВ, особенно хайлайтеры, скупила все «матрасики» (shimmer bricks) и «кирпичики» (highlighting powder) тоже в нескольких оттенках, плюс бронзеры, которые я наношу вместо румян (там совсем не бронзирующие оттенки есть, а текстура мне больше нравится чем их румяна). И тени velvet plum — любовь навечно )
tatiana_taran888 18 февраля 2022, 13:47
Спасибо, что читаете!)?
У меня мини матрасик* был в подарочной косметичке, тоже понравился?

В целом бренд очень достойный и я понимаю, почему у него столько поклонников?

Я Таня☺️
Буду рада знакомству?
Sahara_ 18 февраля 2022, 16:57
Я Наталья, взаимно )
tatiana_taran888 19 февраля 2022, 08:50
Очень приятно, Наталья!)?
AlinkaMalinka_ 20 февраля 2022, 07:56
Спасибо за пост   Больше всего понравился хайлайтер с деликатным сиянием, так как не люблю, когда лицо все блестит пыльцой единорогов  
У меня был матрасик от ВВ очень нравился, пока я его не разбила   Пыталась склеить, но увы
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...