14.02.2022

Пять маникюров к Дню Всех Влюбленных

Каждый год 14 февраля, День Всех Влюбленных, для меня — это как первый шажок к наступающей весне. Хочется чего-то нового, светлого и красивого. И начинаю я конечно же с маникюра.

Сегодня покажу вам небольшую подборочку подходящих тематических маникюров.

Начну с самого простого, тут нет замудрённых дизайнов — просто три милых лака, очень подходящих этому празднику. Все три лака марки Koroleva. На мизинце Pink Marilyn, на безымянном Flamingo Float, а на остальных Silk Blossom.

Какой День Влюблённых без цветов? Тут у меня снова лак марки Koroleva — I Must Not Tell Lies и 3d слайдер с объёмными цветами от марки BPWslider

Ещё один розовый маникюр с лаком Koroleva Mom's Makeup Bag и стемпингом с двух пластин Lesly

А как вам такой нежный маникюр со слайдером с надписями Love и Paris? Это лак Tips Vanilla и слайдер Nailfabrika.

Ну а завершающий эту подборку маникюр — для любителей творчества Густава Климта и его картины «Поцелуй». Подходящий для этого лак OPI Pineapple Have Peeling Too и стемпинг с пластины MoYou London.

Вот такая подборка у меня получилась. А какой маникюр сегодня выбрали вы?

Koxana 15 февраля 2022, 00:47
Подборка маникюра интересная, у меня все просто красный😉
KsuEsu 15 февраля 2022, 01:04
Спасибо большое. Да, красный — это классика, на любой случай жизни ❤
Mac_Cecht 15 февраля 2022, 01:41
Под Климта — класс!
KsuEsu 15 февраля 2022, 01:45
Очень люблю и саму картину, и этот лак, и эту пластину. Спасибо большое
Iseult 18 февраля 2022, 13:03
У Вас шикарные ногти и очень качественно исполненный маникюр! Супер!
KsuEsu 18 февраля 2022, 14:12
Благодарю, мне очень приятно 😊