06.02.2022

Метеориты в кармане: Guerlain Meteorites Liquid Pearls #02 Pearly Gold

Привет, дорогие читатели!

Пост посвящен жидкому хайлайтеру в компактном варианте Guerlain Meteorites Liquid Pearls в оттенке #02 Pearly Gold.

Представлен в виде миниатюрной ручки со спонжиком.

Состав
Состав

Спонжик очень маленький (с горошину) и пушистый.

Хайлайтер поступает на спонж путем проворачивания основания ручки.

Чтобы получить самую первую порцию средства, действительно прокрутить нужно не менее 10-ти раз

Хайлайтер просто изумительного цвета: он не розовый, не золотой, а нейтрально-бежевый.

Аромат — как и во всех метеоритах, фиалковый. После нанесения не ощущаю, хотя если нанести на руку, аромат уловим долго.

Дает очень красивый влажный блик, можно нанести едва коснувшись, а можно более интенсивно.

В процессе нанесения ведет себя отлично. Можно спокойно растушевать, наслоить, при этом хайлайтер хорошо фиксируется.

Guerlain Meteorites Liquid Pearls #02 Pearly Gold нанесен только на уход
Guerlain Meteorites Liquid Pearls #02 Pearly Gold нанесен только на уход

При нанесении поверх тона, румян, отлично ложится, растушевывается, ничего не тянет за собой, не скатывается.

При этом достаточно стойкий.

Давно не попадался хайлайтер, который бы нравился на все 100%!

Вывод: Guerlain Meteorites Liquid Pearls #02 Pearly Gold не для сияния «из космоса», это деликатный, влажный блик с очень приятными ТХ. Компактен.

Минусы

• «замыленный» спонжик, особенно если наносите поверх другой косметики, но это больше к эстетике.
  • малый объем (всего 2 мл).

Оценка: 10/10

Цена: 1500 р

Объем: 2 мл

Производитель: Франция

Срок использования: несколько раз

Как относитесь к метеоритам Guerlain?

Алиша

Victoria_K 06 февраля 2022, 17:37
Надо такой купить и под консилер наносить
Alisha_peony 06 февраля 2022, 17:39
Виктория, добрый вечер! Если под консилер под глаза — осторожнее с ним. Я так однажды нанесла, в жизни все хорошо, а как взглянула на фото — подсветка мама не горюй  .
Victoria_K 06 февраля 2022, 17:43
А… ну тогда надо пробовать…
Понятно, спасибо
vena13 06 февраля 2022, 17:45
Да они более деликатно жидкие смотрятся, у меня правда от диор в ручке прям золото золотом, но если на влажный тональный пока не успел усесться нанести очень деликатно получается, тот самое свечение кожи.
Mandy_Lane 06 февраля 2022, 17:55
Ну вот, теперь у меня новая хотелка
Morozko_21 06 февраля 2022, 18:02
Алиша, на вас хорошо виден эффект от использования хайлайтера
Я пользуюсь метеоритами уже больше 10 лет. Но не скупаю все баночки, что выходят. Сейчас у меня две — светлые из постоянной коллекции и Рождество этого года. Мне вполне хватает их
Annlad 06 февраля 2022, 18:29
Алиша, очень атмосферные фото получились, а заглавное так вообще 🔥
Ольга Жукова 06 февраля 2022, 21:10
Ну вот абсолютная игрушка, но какой вы сделали пост! Нежность и стиль!
Mursilka 06 февраля 2022, 22:32
Симпатичная штучка. И какие милые шарики  .
Anna2702 07 февраля 2022, 01:39
Интересный продукт! Спасибо что показали)
BeautyAudit 07 февраля 2022, 20:32
А я и не знала, что у Guerlain есть такая прелесть! Очень милая штучка, я бы еще и как тени-сияшку на центр века использовала)
coffeemess 09 февраля 2022, 09:01
Сохранила в избранное! Очень люблю кремовые хайлайтеры и особенно такие естественные, с эффектом inner glow.
coffeemess 09 февраля 2022, 09:01
AnyaMalina 09 февраля 2022, 19:01
Алиша, спасибо, что показала
Смотрится очень нежно
Я бы взяла только ради аромата фиалок
mari_amell 12 февраля 2022, 05:46
Алиша, какая нежность))   если хайлайтер приносит столько удовольствия, но то и отлично, несмотря на объём, косметика должна использоваться и заканчиваться))