31.03.2022

Бестселлер Nailor nail polish - Modigliani на моих руках

Всем привет!😊

Покажу самый популярный лак от марки Nailor.

Флакончик лака
Флакончик лака

В начале февраля марка подарила мне несколько лаков на выбор. На Модильяни я давно смотрела, а тут звезды сошлись, и мы с ним встретились раньше, чем планировали.

Лак заключен в фирменный флакончик марки, на дне — наклейка с номером и названием оттенка. Кисть — лучшая из всех, что встречались мне в лаках. Она сама рисует полукруг у кутикулы.

Кисть
Кисть

Текстура лака умеренно густая, наносится легко, можно сказать, что лак красит себя сам, как и все другие мои лаки марки. Носится за счет светлого оттенка долго.

Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона

Оттенок — персиковый нюд. По промо — фото я ожидала чего-то полупрозрачного, но накрасила и удивилась — лак имеет плотный цвет с 1 слоя. Я ждала чего-то более воздушного, но эффект мне тем не менее понравился.

На фото лак нанесен в 2 слоя
На фото лак нанесен в 2 слоя

По текстуре креле, свободный край перекрывает не плотно. Вблизи свободный край слегка просвечивает, на расстоянии вытянутой руки кажется плотным нюдом.

Цвет мне понравился очень. Такие персиковые нюды комплиментарны моему подтону кожи рук, но я не так много встречала таких лаков. Единственный, который у меня есть и который очень мной любим — это Essie Not just a pretty face.

Покажу вам сравнение этих двух лаков. Как видно, Essie чуть светлее и прозрачнее, такой примерно эффект можно получить, если нанести Модильяни в 1 слой.

Указательный и средний - Модильяни, безымянный и мизинец - Essie Not just a pretty face
Указательный и средний — Модильяни, безымянный и мизинец — Essie Not just a pretty face

Ну и еще одна сравнялка, которая напрашивается сама собой — это сравнение двух нюдов от Nailor, Модильяни и Бронзино.

На коллаже сверху Модильяни, снизу Бронзино
На коллаже сверху Модильяни, снизу Бронзино

Они совсем разные и каждый хорош по-своему. Бронзино — плотный холодный розово-бежевый с шиммером, а Модильяни — ярче, менее плотный и с явно выраженным теплым персиковым подтоном.

А вы любите нюды? Какой подтон предпочитаете на своих руках? Любите цвет поплотнее или более воздушный?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 790 рублей на сайте марки

Kotiska 31 марта 2022, 09:33
Не зря он самый популярный у марки. Из всех сравниваемых в посте он мне больше всех понравился
Нюды люблю, предпочитаю воздушные
littlesandmouse 31 марта 2022, 09:48
Мне он тоже очень нравится, хотя и Бронзино люблю очень 😄
LoveforLips 31 марта 2022, 09:54
Красивый. Лаки нейлор сейчас у меня самые любимые!
littlesandmouse 31 марта 2022, 10:25
У меня их тоже много развелось 😄
Diana-Nathalie 31 марта 2022, 10:11
Красивый! Ногти будто фарфоровые.
littlesandmouse 31 марта 2022, 10:25
Он очень хорош 😄спасибо за комментарий 🌸
AlexxJrr 31 марта 2022, 10:48
Посмотрела историю заказов и обнаружила, что уже два месяца крашу ногти только Catrice Nudie Beautie. В нем чуть меньше розовинки, чем у вас, он наверное чуть менее плотный и почти полностью повторяет цвет моих ногтей, но при этом чем-то нравится мне больше, чем абстрактно прозрачный лак. По сто раз за день смотрю на ноготочки😆
littlesandmouse 31 марта 2022, 11:18
У марки в принципе классные лаки😄у меня не много катрисов, но все люблю
olgakamneva21 31 марта 2022, 13:04
Как красиво! Теперь буду искать этот лак
littlesandmouse 31 марта 2022, 13:25
Спасибо большое! Он есть на маркетплейсах
Елена Премудрая 31 марта 2022, 14:23
Насколько мне нравятся такие оттенки на фото, настолько не нравятся на моих руках)) Нюды люблю, в фаворита более розоватые и все же плотные мне больше по душе))
littlesandmouse 31 марта 2022, 14:53
Понимаю. У меня тоже есть такие категории, на других очень, а на себе не могу видеть)