06.02.2022

ВВ - крем Magic BB-Cream Organics Detox Kamchatka от Natura Siberica

Доброе время суток!

ВВ — кремы — это гениальное изобретение, потому что совмещают в себе сразу несколько функций. Сегодня я расскажу о ВВ — креме от российского бренда Natura Siberica ➡️

Моё мнение:

Думаю, бренд Natura Siberica знаком многим. Ассортимент очень большой, я пробовала не так много (облепиховое масло для волос, облепиховый крем для рук, бальзам для губ, крем для лица и скраб для тела) Magic BB-Cream входит в серию Detox Organics Kamchatka и обещает сотворить с кожей чудеса, прям эффект фотошопа

Состав обогащён полезными компонентами: розовой камчатской глиной и арктической золотой ромашкой.

Я использовала этот крем в конце лета и осенью и тогда он мне прекрасно подошёл. Крем имеет легчайшую, немного водянистую текстуру, которая тает на коже. Даёт очень лёгкое увлажнение, для тёплого времени года это то, что мне нужно, так как кожа комбинированная. Я наносила после тоника, предварительно крем не использовала. На коже не ощущается, никакого дискомфорта не вызывает, поры не забивает.

В палитре всего один оттенок, это потому что цвета у продукта нет. В отличие от классических корейских ВВ-кремов, которые дают достаточно плотное покрытие, у Natura Siberica покрытия практически нет. Magic BB-Cream практически ничего не маскирует, но при этом он чуть — чуть визуально выравнивает общий тон кожи. У меня хоть и достаточно проблемная кожа, но в тёплое время года (а сейчас и в холодное тоже) я не люблю пользоваться плотными тональными средствами, поэтому крем от Natura Siberica мне понравился.

Крем даёт эффект натуральной кожи с легчайшим естественным сиянием. Не матирует, поэтому матирующие салфетки всегда при мне. Мне понравилось использовать этот продукт и самостоятельно, а также под пудру, когда делала макияж. Дополнительный плюс — SPF 15, в серой Москве этого обычно достаточно ☁️

Упаковка у продукта удобная — тонкая пуба с узким носиком, с помощью которого хорошо дозировать средство. Аромат имеет лёгкий косметический.

Мне крем понравился, возможно повторю его, когда закончатся мои косметические запасы ♥️

"Голая" кожа
«Голая» кожа

С ВВ-кремом
С ВВ-кремом

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Mac_Cecht 06 февраля 2022, 14:29
Даже не знала, что у Натуры Сиберики есть ВВ 🙈 Симпатичный эффект на коже, возьму на заметку.)
TataBeauty 06 февраля 2022, 21:59
Я бы сказала, что это больше уход нежели декор 🙂
Alexandra007 06 февраля 2022, 21:49
тоже не знала, что есть декоративка. на коже выглядит неплохо.
TataBeauty 06 февраля 2022, 22:00
На этом креме весь декор и заканчивается 🙂