08.09.2018

Облепиховый крем для рук от Natura Siberica

Доброе время суток!

Уверена, что марка Natura Siberica не нуждается в особом представлении. В сегодняшнем посте расскажу вам об облепиховом креме для рук от этого бренда.

Моё мнение:

Серия Oblepikha Siberica включает несколько средств для волос и тела, которые основаны на экстракте облепихи и, по моему мнению, невероятно вкусно пахнут. Крем для рук указан как питательный и на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Крем имеет насыщенную кремовую текстуру лимонного цвета, которая комфортно распределяется по коже и создаёт защитный слой. Впитывается долго. Аромат перестаёт чувствоваться после того, как крем полностью впитывается. Действительно хорошо питает кожу. У меня нормальная кожа, поэтому для меня эффекта более чем достаточно. Мне особенно нравится использовать этот крем на ночь, если нанести чуть больше необходимого количества, получается практически маска для рук. А в целом расход экономичный.

У меня флакон объёмом 30 мл, который полностью отображает весёленький дизайн полноразмерного собрата. Мягкая туба, с помощью которой удобно дозировать средства. Такой миниатюрный формат удобно брать с собой.

Срок использования: 2 месяца

Цена: 69 руб (30 мл)

Cassiopeastarlight 08 сентября 2018, 22:43
Я его бесконечно люблю.За неделю использования руки стали более напитанные что ли
TataBeauty 09 сентября 2018, 09:40
Крем действительно отлично питает кожу)
Mare 09 сентября 2018, 00:10
И правда хороший крем, переплевывает по эффективности многие даже более «дорогие и именитые»
TataBeauty 09 сентября 2018, 09:38
Не могу сказать, что это лучший крем, который я пробовала, но он однозначно заслуживает внимания))
Dimenka 09 сентября 2018, 15:52
Добрый день))) поделитесь, пожалуйста, личным фаворитом))) ибо очень актуально
TataBeauty 10 сентября 2018, 17:34
Сейчас среди кремов для рук фаворит Ahava deadsea water mineral hand Cream)
Dimenka 11 сентября 2018, 00:55
Спасибо!))
Ya_ne_zdes 09 сентября 2018, 03:20
А можете добавить состав, пожалуйста?
TataBeauty 09 сентября 2018, 09:37
Aqua with infusions of: Sorbus Sibirica Extract (экстракт рябины сибирской), Abies Sibirica Needle Extract* (экстракт пихты сибирской), Glyceryl Stearate, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло алтайской облепихи), Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil* (масло семян клюквы), Amaranthus Caudatus Seed Oil* (амарантовое масло), Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Palmitate, Sodium Stearoyl Glutamate, Helianthus Annuus Seed Oil* (масло подсолнечника), Tocopherol, Xanthan Gum, Glycerin, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid. (*) — органические ингредиенты
CrazySusy 09 сентября 2018, 12:21
Облепиховая серия пахнет невероятно вкусно!   Крем для рук еще не пробовала, но буду пробовать, судя по всему) Спасибо!
TataBeauty 09 сентября 2018, 13:13
Тогда этот крем вам точно понравится))
FrozenDaisy 10 сентября 2018, 07:48
Мне отдушка этого крема показалась чересчур навязчивой, да и действие — очень слабеньким. После впитывания крема через несколько минут возникает желание снова чем-нибудь намазаться, ощущение напитанности рук очень быстро пропадает. Очень слабый, на мой взгляд.
TataBeauty 10 сентября 2018, 12:12
Если у вас сухая кожа рук, то вполне возможно)
Mary_Wise 11 сентября 2018, 10:59
Безумно люблю запах всей этой серии