04.02.2022

Находка для сухой кожи рук. Питательный крем для очень сухой кожи рук Barnangen Lycka nutritive cream

Всем привет!😄

Хочу рассказать вам о моём любимом креме для рук.

Зимой кожа рук часто обветривается и сохнет. Даже если вы не ходите без перчаток на улице, всё равно зачастую кожа рук становится суше.

Этот крем я открыла для себя прошлой зимой, первый тюбик мне купил муж, зная, что лосьоны для тела от марки мне нравятся.

Обещания производителя и состав
Обещания производителя и состав

Крем в тубе, объём 75 мл. Имеет густую и плотную текстуру. Отдушка приятная.

Видна густая текстура крема
Видна густая текстура крема

Производитель говорит, что крем подходит для очень сухой кожи рук. В составе нет силиконов и парабенов, а 95% ингредиентов в формуле крема — растительного происхождения.

Распределила крем по руке
Распределила крем по руке

Этот крем действительно очень хорошо питает кожу рук, за счёт густой текстуры экономичен. Впитывается быстро, не оставляя плёнки или жирности на руках. Просто мягкая кожа рук.

Крем впитался
Крем впитался

Мне он очень нравится, и я вторую зиму провожу с этим кремом. Прошлой весной у меня была очень проблемная кожа рук — гуляла с ребёнком без перчаток. Из всего арсенала перепробованных средств мне помог только этот крем и аптечный бальзам.

В общем, крем от всей души могу советовать всем, кому требуется хорошее питательное средство для рук.

А вы пробовали продукты марки? Что нравится больше всего?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Срок использования: свыше 1,5 месяцев

Стоимость: 281 рубль

Koxana 04 февраля 2022, 11:59
Спасибо, за информацию)У меня этрй марки гель для душа очень нравиться 🤗
littlesandmouse 04 февраля 2022, 12:00
Вот гель для душа не пробовала пока, только этот крем и два лосьона для тела
pi4y4y 04 февраля 2022, 12:07
Надо бы мне уже попробовать эти кремы для рук, а то только коем-гелями марки пользуюсь. Спасибо, что обратила внимание на них
littlesandmouse 04 февраля 2022, 12:34
А крем-гель тоже для рук? Полегче наверное? Надо будет на них тоже посмотреть
pi4y4y 04 февраля 2022, 14:18
Нет, для душа который
littlesandmouse 04 февраля 2022, 14:24
Поняла, посмотрю на него. Спасибо 😄
Olviy 04 февраля 2022, 12:55
У меня в любимчиках крем для душа и крем для тела именно из этой серии. Вообще не понятно, почему у меня такого крема до сих пор нет) я постоянно что-то ищу и пробую, никак не найду…
littlesandmouse 04 февраля 2022, 13:02
Попробуйте, надеюсь, он вас не разочарует 😊
Julia0410 04 февраля 2022, 13:50
Сухая кожа рук это про меня. Надо этот кремик попробовать. Если быстро впитывается, не оставляет пленки и хорошо питает, то это просто супер крем
littlesandmouse 04 февраля 2022, 14:24
Мне подошёл хорошо. Надеюсь, что и впм понравится
Marishka-AY 04 февраля 2022, 15:53
Я покупала этот крем, у меня тоже сухие руки. Мне не понравился аромат, он достаточно интенсивный ( не смогла привыкнуть) и жирность на руках остаётся, что не удобно брать на работу.
littlesandmouse 04 февраля 2022, 16:07
Все разные) у меня жирности нет, впитывается все. Ароматы, к сожалению, все очень индивидуально воспринимают.
nastasiaalien 04 февраля 2022, 16:06
Ооочень люблю гель для душа от них розовый и лосьоны. Надо попробовать крем для рук.
Спасибо за обзор!
littlesandmouse 04 февраля 2022, 16:08
Не за что, надеюсь, крем впм подойдёт тоже
Agaluma 04 февраля 2022, 16:07
Мне очень нравятся лосьоны этой марки. Крем для рук я тоже покупала, но совершила ошибку — взяла тот, что «гипоаллергенный, без отдушек». К качеству самого крема у меня претензий не было — увлажнял, питал, все замечательно, а вот «без отдушек» как оказалось пахнет (и достаточно заметно)… немытым, пардон, телом.
Надо будет попробовать обычный крем, с отдушкой.
littlesandmouse 04 февраля 2022, 16:09
Понимаю, у меня муж покупал такой крем от другой марки, причем в большом, семейном формате. Стоит до сих пор, никак не можем допользовать
Sena 05 февраля 2022, 11:28
Попробуйте SOS он не пахнет😉
YuliUfUf 04 февраля 2022, 17:04
А я не видела крема у марки)
littlesandmouse 04 февраля 2022, 17:25
Теперь обратите внимание)))
YuliUfUf 04 февраля 2022, 18:31
Уже нашла в ИМ. Сухость рук моя вечная проблема
littlesandmouse 04 февраля 2022, 18:36
Надеюсь, вам крем подойдёт
Sena 04 февраля 2022, 21:23
А я люблю их SOS крем для рук и лосьон для тела. Баланс крем для рук беру на лето.
littlesandmouse 05 февраля 2022, 09:11
Спасибо, попробую тоже😄
lillies 04 февраля 2022, 22:30
Люблю весь уход для тела этой марки)) Но кремы для рук пока не пробовала. Спасибо за пост, обязательно попробую Ваш крем и SOS))
littlesandmouse 05 февраля 2022, 09:11
Надеюсь, вам понравится 😊
Maria Kataeva 05 февраля 2022, 05:07
Пробовала у марки почти все, понравилось ВСЕ. К сожалению, есть ощущение что бренд скоро исчезнет из продажи в России. Одно время практически везде был в хорошем ассортименте, а сейчас оффлайн куда-то пропал, либо 1-2 вида продуктов стоит, либо вообще ничего там где раньше был.
littlesandmouse 05 февраля 2022, 09:12
Я тщательно за брендом не слежу, беру определённые позиции, их на маркетплейсах видела в наличии. Но возможно, что и так((
MilaPopova 05 февраля 2022, 08:40
В поисках хорошего крема. И для тела тоже. Присмотрюсь. Спасибо за пост
littlesandmouse 05 февраля 2022, 09:12
Не за что, надеюсь, вам подойдёт)