Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2022
3578

Однокомпонентная сыворотка с мадагаскарской центеллой Skin1004 Madagascar Centella Ampoule

Приветствую.

Сегодня хочу познакомить вас с одним из моих открытий в 2021г. — За весь опыт использования сывороток, которых было немало, эта поразила меня больше всего! Во-первых, в состав данной сыворотки входит всего один ингредиент, центелла — Centella Asiatica Extract (100%), которую так любят корейцы. Во-вторых, эффект, о котором я расскажу ниже.


Характеристика

Страна: Корея

Бренд: Skin1004

Объём: 30 мл, 55 мл, 100 мл

Тип кожи: Для всех типов кожи, в том числе и чувствительной

Оформление

У меня сыворотка в объёме 30 мл, что-то по типу трэвел версии. Попалась она мне в одной из бьюти коробочек, которые я время от времени заказываю на одном из популярных сайтов. Сыворотка в моём объёме, 30 мл, находится в прозрачной бутылочке со стеклянной пипеткой изогнутой формы. Оформление, на мой взгляд, выглядит достаточно стильным и минималистичным.

Консистенция

В бутылочке кажется, что сыворотка имеет медовый оттенок, но на самом деле она совершенно прозрачная. Отдушка практически отсутствует, только если целенаправленно принюхиваться, можно ощутить еле уловимый сладковатый аромат. Текстура супер лёгкая, практически как вода. Бесследно впитывается оставляя после себя невероятно гладкую и мягкую кожу, к которой хочется прикоснуться.

Теперь перейдём к главному достоинству сыворотки. Это самая лучшая увлажняющая сыворотка из все что у меня есть, и из всех, что я пробовала! Она за одно только применение убирает все шелушения и сухость.


После использования я спокойно могу не наносить увлажняющий крем и сразу перейти к макияжу, при этом, тон будет ложиться идеально. Ну и ещё один большой плюс, который точно оценят обладатели чувствительной кожи, это мгновенный успокаивающий эффект. Буквально за пару минут кожа из красного помидора, превращается в персик!


В очередной раз удивляюсь способностям корейцев создавать невероятно качественную продукцию.


Благодарю за внимание и желаю вам хорошего дня)))


1400₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Tartuga31 января 2022, 10:22
Спасибо, что поделились находкой!  
MissPeach31 января 2022, 10:23
Спасибо и Вам, что заглянули)))
GlimmeringDarling31 января 2022, 10:42
Спасибо, давно лежит в отложенных, теперь точно возьму)
MissPeach31 января 2022, 10:45
Я себе тоже больший объём уже заказала)
Юлия Старостина31 января 2022, 11:26
Для меня марка skin1004 — открытие 2021 года. Сначала мне в руки попался пробник hyalu cica blue serum. Я нанесла и обалдела — обезвоженная кожа с первого применения пришла в нормальное состояние. Я сразу же побежала заказывать полноразмер. С удовольствием использовала в конце лета, осенью и зимой и не могла нарадоваться. Сейчас ко мне едет вторая баночка. Ещё сейчас пользуюсь их кремом из той же серии, как у вас, с центеллой. Хорош на ночь, хоть и запах специфический  . Планирую заказать набор тревел-версий в косметичке и попробовать все продукты разом, жду скидку)
MissPeach31 января 2022, 11:42
Спасибо) Крем с центеллой тоже заинтересовал, думаю купить, после того как закончится старый крем. И трэвел версии тоже закажу, но уже ближе к лету)))
Ксенька Ануфриева31 января 2022, 12:02
А мне наоборот абсолютно не понравилась эта сыворотка, она не делает с кожей абсолютно ничего. Сыворотка с центелой от purito для меня оказалась более действенной
MissPeach31 января 2022, 12:12
Спасибо за комментарий) Возможно у вашей кожи нет таких проблем, с которыми могла бы справится эта сыворотка, поэтому эффекта вы не ощутили. У меня тонкая, чувствительная кожа с близко расположенными сосудами, поэтому эффект от таких средств, я вижу почти сразу. Хотя, уходовая косметика — это всегда очень индивидуально)))