07.02.2022

Фиолетовая тушь для ресниц Сияна Москва «Двойной эффект»

Приветствую!

Стоило только пожаловаться, что сложно найти фиолетовую тушь, и вот пожалуйста – мне предлагают ее на тестирование) Ну что же, давайте пробовать)

Щеточка силиконовая с разноразмерными щетинками: с одной стороны они совсем коротенькие, с другой – чуть длиннее. Предполагается, что наносить тушь надо стороной с короткими, а стороной с длинными расчесывать. Но у меня так не получается, так что я и прочесываю, и наношу одной стороной с длинными щетинками.

Консистенция кремовая, не жидкая, не густая. Цвет прекрасный – яркий, насыщенный и хорошо заметный. Мне кажется, делает зеленый цвет глаз зеленее)

Вау-эффекта тушь не дает. Да, удлинение неплохое, но без сильного объема. И есть одна проблема – если ограничиваться одним слоем, то тушь выглядит совсем грустно, если наслаивать (как я на фото), то ресницы начинают склеиваться. Издалека это в глаза не бросается, но вблизи заметно.

Первые два дня тушь сильно сыпалась, но потом почему-то перестала и спокойно держалась весь рабочий день)) Я без понятия, что это за метаморфозы) Зато выдержала, когда я плакала над фильмом) Не растеклась, не смазалась (если, конечно, не тереть глаза руками).

Смывается легко мицелляркой.

Оценка: между 3 и 4. Мне понравились цвет, силиконовая щеточка и нормальная стойкость (исключая непонятный каприз в первые дни использования), но я предпочитаю туши с более выраженным результатом (объема не хватает, короче) и без склеивания.

Цена: около 300 р.

Kels 07 февраля 2022, 12:37
Ваууу, вот это цвет! Огонь! От цветных тушей ничего кроме цвета не жду, поэтому бегу искать
saharok_999 07 февраля 2022, 13:40
Цвет действительно классный!
Julia_LiteLife 07 февраля 2022, 13:04
А мне видится на Вас довольно неплохой эффект для цветной туши, они обычно те ещё безобразницы… Ваш экземпляр смотрится достойно

Вот, кстати, интересная тема, почему цветные туши всегда проигрывают чëрным по ТХ? Ещё ни одной не видела, чтоб выполняла все те же функции, что и чëрная, только в цвете 🤷🏼‍♀️

Цвет, конечно, очень крутой!

P. S.: И тоже предпочитаю силиконовые щëточки, мне, кстати, удобно кистью такого формата прокрашивать короткой стороной, а длинной прочëсывать (правда, чуть более крупными щëточками, может в этом дело)
saharok_999 07 февраля 2022, 13:43
Как минимум, у YSL, Mac, Pupa и Maybelline есть хорошие цветные туши) Бургунди YSL я покупала раз 10, наверное) А фиолетовую Пупу 5 или 6) Все при них — и цвет, и объем)

Сияна неплохая, конечно. Яркая, держится хорошо, бюджетная)
Julia_LiteLife 07 февраля 2022, 14:11
Не спорю, я ни разу не знаток в этом вопросе. Как-то всю жизнь только с чëрной тушью, с другими оттенками себя вообще не вижу (причëм, оттенки теней и помад могут быть всех цветов радуги   )… А, вот, на других разглядываю с удовольствием   И, вот, чаще всего цветные экземпляры шалят комочками, сильной склеенностью, неравномерным нанесением и т. д. Но это ещё, безусловно, зависит от рук, которыми её наносят   Поэтому, на Вас эффект мне понравился, не увидила ничего криминального, даже стало интересно на перечисленных Вами товарищей посмотреть
saharok_999 07 февраля 2022, 14:24
Вот YSL, например) Цвет на фото поймался не очень, в жизни выглядит более заметным)

Julia_LiteLife 07 февраля 2022, 14:38
Ну, эта отличница прям…
Smoky 07 февраля 2022, 13:38
Возьму на заметку, спасибо! Цвет красивый  . По поводу объема: на мне ни одна цветная тушь не даёт объема, пробовала много разных, с разными щёточками. Так что этот пункт для себя даже не учитываю))
saharok_999 07 февраля 2022, 13:49
Надеюсь, тушь вам понравится)
Mama_cherry 07 февраля 2022, 14:09
Красивый яркий оттенок, хорошо смотрится, с тенями будет вообще супер!
saharok_999 08 февраля 2022, 13:18