28.01.2022

Emma Hardie Plump & Glow Hydrating Facial Mist сияние и увлажнение + видео с нанесением

Не перестану повторять, что любой тип кожи нужно увлажнять, особенно сейчас, когда воздух пересушенный от отопления и стресса, вызванного резким контрастом температур (дома тепло, на улице минус)

Естественно, дома происходит дикое испарение и обезвоживание, а из-за стресса повышается чувствительность кожи, и в такие моменты я спасаюсь не только сыворотками, кремами и масками, но увлажняющими мистами, сегодняшнего героя поста смогла найти у британского бренда Emma Hardie, о котором была наслышана (причём отзывы противоречивые) но сама не пробовала, решила начать знакомство с увлажняющего спрея для лица Plump & Glow Hydrating Facial Mist, так как мой мист от Clarins закончился (отзыв здесь), а моей коже нравится такой формат средств.

Изначально понравилось то, что этот спрей не только увлажняет кожу, но и защищает её!

Спрей с запатентованным компонентом Glycofilm™ 2% глубоко увлажняет, создавая эффект «второй кожи», и защищает от загрязнений окружающей среды и свободных радикалов. Придаёт коже лица здоровый цвет и сияние. Убирает покраснения, успокаивает чувствительную кожу, дарит ощущение комфорта и тонизирует её.

Дизайн: стильный, лаконичный, тюбик, изначально похожий на тубу с кремом из довольно плотного перерабатываемого пластика.

Небольшой минус в том, что не видно расход средства. По мере использования тюбик худеет* в объёме.

Удобно держать в руке, не скользит и помещается во все мои косметички!

Так как в нём 90 ml, то в ручную кладь тоже пропустят, что тоже упрощает жизнь на борту для кожи при перелёте.

Распылитель мелкодисперсный, не плюётся, не течёт и распыляет в лёгкую дымку, покрывая равномерно кожу приятной охлаждающей вуалью!

Состав: кому важен.

Текстура: мист, как водичка с абсолютно водной основой, прослеживается аромат трав, пудровых цветов и дорогого ухода. Вначале кажется насыщенным, но потом выветривается и не ощущается, думаю, понравится многим, не химозит, хотя если нанести на запястье и прям внюхиваться, то можно найти в нём мускусные нотки.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Перед нанесением обязательно нужно взболтать, так как в составе средства находится минеральный пигмент мика, который при распылении создаёт мельчайшие золотистые росинки и создаёт красивое сияние коже, как я люблю говорить, создаёт некий блюр на коже, визуально делая морщинки менее заметными, а лицо более гладким.

Через 30-40 секунд все впитывается
Через 30-40 секунд все впитывается

Хоть и заявлено производителем, что через 4 недели можно увидеть омолаживающий эффект, но для моей взрослой кожи 40+ этот спрей больше работает на декоративное действие омоложения, именно создавая красивую кожу, за счёт золотых частичек, но я от подобных мистов омоложения не жду, скорее, увлажнение, тонизирование, свежесть и защиту.

За счёт сияния получается на фото расфокус
За счёт сияния получается на фото расфокус

При нанесении испытываю самые приятные ощущения, словно волна свежести попадает на лицо!

Спрей быстро впитывается и создаёт на коже ощущение комфорта, увлажнения и лёгкого сияния, без намёка на липкость и ощущения пленки или присутствия чего-то на лице.

Увлажняет, не жирнит, поры не забивает (для моей комби кожи это важно)

Расход за месяц использования оказался неожиданно экономичным, видимо, за счёт распылителя, хотя я пользуюсь 2-3 раза в день, не жалея, и наношу сколько мне нужно.

Поверх макияжа тоже классно использовать и освежать кожу в течение для!

В общем, могу смело рекомендовать к покупке тем, кто, как и я, всё время в поиске новых брендов и необычных средств, хотя конечно в других брендах можно найти альтернативу.

Объём: 90 мл

Производство: Бельгия

Срок использования: 2-3 раза в день в течение месяца

Цена: 5400₽ без учёта скидки, со скидкой можно найти за 3600₽

Оценка: 10/10-

А вы любите средства в формате спрея? Или тоник и ватный диск — более привычный и удобный вариант?

И есть ли те, кто знаком со средствами от Emma Hardie? Какие впечатления у вас?

Я Таня, буду рада знакомству:)🌹

beautyfreak 28 января 2022, 12:35
Бог мой, какая красота. Эстетика зашкаливает
tatiana_taran888 28 января 2022, 12:43
Спасибо, что читаете🌹
Спасибо, так приятно🥰
beautyfreak 28 января 2022, 13:00
правда, очень-очень
tatiana_taran888 28 января 2022, 13:06
Медленно покрываюсь румянцем☺️ И расплываюсь в улыбке Чеширского кота😀
Pantera07 05 апреля 2023, 09:56
С првщами на подбородке бррр
tatiana_taran888 07 апреля 2023, 09:13
Каждый видит то, что хочет видеть😍
Хорошего дня и отличного настроения🫶
Весна, как никак🌷
Pantera07 08 апреля 2023, 15:44
А вы сами не видите?
tatiana_taran888 10 апреля 2023, 17:25
Средство предназначено не для борьбы с прыщами;)

И да, у меня прыщи бывают и не только на подбородке и нормально живу;) в 14 лет у меня было акне, вот эта была реальная трагедия)
А то что появляются высыпания перед этими днями* для меня обычное явление, такой уж у меня организм и работа гармонов)
Pantera07 08 апреля 2023, 15:45
Почему я отметила это, потому что сейчас все диктует купи и купи тот мист, это, а никто не читает, ни о том, что гидрофильные масла могут вызвать сильную аллергию, тк забивают поры, в натуральных ингридиентах спирт, который производитель не обязан указывать, если бы к обзору ещё писали состав, мне главное чистая и ровная кожа, иначе смысла никакого в уходе и косметике нет, я уже столкнулась с реакцией на все эти новинки)
tatiana_taran888 10 апреля 2023, 17:28
Так в посте указан состав;)

И да, мы все такие разные, что для кого-то одно средство прекрасно работает на коже, а у второго вообще не работает или вызывает реакцию)

Я же посты пишу о своих впечатления, а покупать вам этот мист или нет-решать только вам;)
Pantera07 17 апреля 2023, 22:48
Да услышала Вас, акне не было, в этом плане повезло, если говорить об этом.
Перед этими днями у себя замечала на подбородке два прыщика, салицилово цинковая мазь, копеечная их на ура убирает, ну и левомеколь обеззараживает..) хорошая вещь
AlinkaMalinka_ 28 января 2022, 12:56
Татьяна, вам точно 40+?
Я посмотрела видео, вам там от силы 25👍
tatiana_taran888 28 января 2022, 13:05
Алина, спасибо за комплименты!)🌹
По правде сказать, в душЕ мне всегда 18, но вот эти цифры в паспорте мне самой очень не нравятся🤭

Скажу больше, не знаю почему нельзя в процессе жизни поменять паспорт с тем возрастом, на который человек выглядит😀
Уверена, было бы очень круто👍
AlinkaMalinka_ 28 января 2022, 17:26
А кстати, Татьяна, это отличная идея👍 Уверена, многие женщины однозначно проголосовали ЗА🙋🏻‍♀️
tatiana_taran888 28 января 2022, 17:40
Я думаю, что каждая взрослая девушка уже думала об этом)
Хотя возможно есть и такие, кому все равно на возраст в паспорте!)

Но как по мне: одно другому не мешает😀
AlinkaMalinka_ 29 января 2022, 14:17
Ну мне пока рано, но взрослые коллеги по работе все бы хотели уменьшить возраст в паспорте лет на 5😀
Kate1991 28 января 2022, 14:11
Я знакома с брендом! Очень нравится их нежный бальзам для умывания ❤️
tatiana_taran888 28 января 2022, 15:17
Катя, спасибо, что читаешь!🌹
Здорово, тоже столько положительных отзывов о нем слышала👍 Мне кажется для зимы очень хорошо пойдёт👍 А для лета наверное тяжеловат будет, как думаешь?
Kate1991 28 января 2022, 21:53
Я думаю и для лета супер будет, но вопрос в том, что мы так не красимся летом🥰
tatiana_taran888 28 января 2022, 22:02
Вот в том то и дело, что летом наша кожа совершенно по другому работает и выглядит👌

А у тебя какой тип кожи?
Kate1991 28 января 2022, 22:17
У меня комбинированная, склонная к жирности)
tatiana_taran888 28 января 2022, 22:33
И у меня тоже, но летом от диодных текстур у меня забьётся кожа((((

А у тебя как с этим вопросом обстоят дела?
Kate1991 28 января 2022, 22:40
У меня нормально!) очищение хорошее помогает в виде пилинг-скатки 😉
tatiana_taran888 28 января 2022, 22:44
Я тоже летом очень люблю пилинг-скатки, да и не только летом👌
Для моей тонкой кожи это идеальный вариант👍

Катюша, а от каких средств у тебя бывают подкожники?
Sofi_Sss 28 января 2022, 17:44
Фото просто😍
Не слышала о таком бренде, но дизайн красивый и действительно тюбик не похож на мист, больше похож на крем, но из-за цены точно не куплю, но попробовать было бы очень интересно, спасибо за пост и за видео, вы красотка!)
tatiana_taran888 28 января 2022, 18:08
И за комплименты спасибо☺️
Так приятно, если честно)
Да, старалась на видео показать какое классное распыление дымкой получается👍

Согласна, что цена не бюджетная для средства, но тут конечно дело в составах, ингредиентах и философии самого бренда!)

Он и не был рассчитан на потребление масс маркета, а так сказать для ценителей качества и альтернативе пластическим вмешательствам, хотя для меня это абсолютно два разных мира и оба нравятся👍
Я из тех, кто будет в двух лагерях: пластика-для координатных изменений, когда уход не справляется и в лагере действительно работающего ухода, дающий видимый результат👌
Ddanilka 28 января 2022, 17:44
Татьяна, какая красота у вас в посте. Я погуглила, у нас не продают такой бренд, а хотелось бы пойти и хотя бы подержать эти баночки в руках, так как за мист точно не готова столько платить.
И ещё🥰 У Вас опять красивый цвет ногтей, это лак?
tatiana_taran888 28 января 2022, 18:31
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, редко где продаётся этот бренд, видела в онлайн магазинах точно.

Конечно я вас понимаю, что хочется перед покупкой все понюхать, потрогать и понять: хочу или ещё подумаю)
Я сама такая)☺️
Но бывает, что я настолько уверена в своей покупке, что могу и через интернет онлайн заказать 👌
Helen_of_Troya 29 января 2022, 03:44
Девочки, если что, то их большой ассортимент есть в европейском, в бутике «Molecule» на 1 эт. А марка да, очень достойная, у меня их бальзам для губ, умывалки с фирменными салфетками )
Спрей этот тоже заинтересовал теперь, спасибо за обзор, тюбик просто эстетический оргазм 😍
tatiana_taran888 29 января 2022, 08:35
Спасибо, что читаете!)🌹
Здорово, буду в Европейском тоже забегу и посмотрю на их ассортимент, я просто признаться честно, редко бываю в этом торговом центре, чаще в Метрополисе и теперь уже переименованным в Европолис (а ранее был Золотой Вавилон)
Ну я так же видела этот бренд в ЗЯ онлайн, в магазинах пока не встречала, со скидками тоже немного приятней получается👌

Да, бренд действительно интересный и про бальзам и салфетки их волшебные тоже наслышана, единственное переживаю, летом не будет он забивать мне кожу? (У меня комби, а летом жирная) масляные текстуры я не очень люблю.

И спасибо про наводку про бальзам, у меня такие средства уходят очень быстро, особенно зимой👍
Helen_of_Troya 29 января 2022, 12:46
У меня тоже жирная кожа, но не забивает ) это все таки не масло из аптеки за 150 рэ, в таких мраках более продуманные и дорогие ингредиенты.
tatiana_taran888 29 января 2022, 12:55
Да, тут я с вами полностью согласна, что стоимость ингредиентов решает многое👍

Про бальзам этот давно наслышана, отзывы положительные, единственно за что переливала за совмещение жирной кожи и масел в составе, но теперь я спокойна и записала его в свой лист хотелок и бальзам для губ тоже👌

Благодарю🌹
Я Таня)
Буду рада знакомству☺️
Helen_of_Troya 01 февраля 2022, 05:00
Справедливости ради отмечу, что бальзам для губ с зеркальцем хорош, но всё же для убитых губ проигрывает La Bruket.
tatiana_taran888 01 февраля 2022, 09:10
Алена, вы не поверите, но от La Bruket я обожаю бальзам настолько, что сейчас прикреплю фотку своей любви к нему!)

Насчёт бальзама от Emma Hardie уже приняла решение о его приобретении, да и в целом обновить парк* бальзамов для губ, так как эти средства улетают у меня очень быстро!)
tatiana_taran888 01 февраля 2022, 09:13
Он настолько мне понравился, что я хочу его повторить👌
Helen_of_Troya 02 февраля 2022, 00:15
Я уже повторила ))) тоже первый в ноль использовала, даже выковыривала 🙈🙈
tatiana_taran888 02 февраля 2022, 08:00
Вот и я так же!) выковыривала все до грамма😀 он конечно бомбический👌

А какие в час ещё из любимчиков?