28.01.2022
1902

Сапфировые молодильные капсулы Skincode Exclusive Cellular Perfect Skin Capsules

В день Швейцарии хочу написать про поистине волшебный продукт от швейцарского бренда Skincode – молодильные капсулы.

Нет, конечно же, это не их настоящее название, а лишь мое «домашнее» прозвище, но оно полностью оправдано.

Итак, сегодня мой обзор посвящён клеточным омолаживающим капсулам «Совершенная кожа»/ Skincode Exclusive Cellular Perfect Skin Capsules.

Прекрасная стеклянная баночка с капсулами-рыбками цвета вечернего неба.

Во-первых, это просто красиво. Могу любоваться вечно.

По обещанию производителя этот продукт дополнительного ухода должен улучшать регенерацию кожи, повышать её эластичность и в целом улучшать внешний вид, что бы это ни значило для вас.

Начну с того, что купила их пару месяцев назад в качестве «баловства», захотелось сделать себе подарок, а это средство именно такое. Стоит ощутимо, но я пребывала в состоянии «ведь я этого достойна» и прикупила себе волшебства.

По сути это сыворотка, просто оформленная в индивидуальные капсулки. В баночке их 45 штучек. Их легко использовать, просто нужно оторвать «хвостик» и выдавить её на ладонь, затем распределить по лицу до полного впитывания.

Текстура сыворотки очень приятная, нежная, даже бархатистая, если так можно сказать про неё. При распределении по коже она немного скатывается. Здесь вам экономия «на лицо» в прямом смысле.

Хочется использовать 1 капсулу за раз, не транжиря дорогое средство, но так как душа у меня широкая и я привыкла «лить» иные сыворотки в большом количестве, буквально умывая лицо, эту приходится изрядно растирать, чтоб хватило. Оттого и получается дополнительное трение у меня.

Также отмечу гигиеничность в использовании: вскрыл индивидуальную упаковку, использовал и выбросил оболочку. Остальные капсулы не страдают, бактерии внутрь не проникают, равно как и кислород и иже с ними.

Её очень ОЧЕНЬ удобно брать с собой в дорогу. Она (капсулка) такая маленькая и невесомая, что поместится даже в кошельке, так что и в самолет ее и в дорогу брать очень комфортно.

Что ж, теперь немного о составе: это актив из экстрактов женьшеня, бессмертника, центеллы азиатской, комплекс сфинголипидов и гиалуронат натрия. Сильный антиоксидантный комплекс и прочие радости.

Ощущения от использования самые приятные.

Чувствую еле-еле-еле слышную отдушку, такую робкую и слабую, что практически нет. Текстура сыворотки немного гелеобразная, приятного цвета мутно-бежевого с лёгкими вкраплениями.

При распределении они «тают», не оставляя от себя абсолютно ничего.

Кожа бархатистая и нежная (хожу и трогаю лицо, честное слово!). Никакого липкого слоя или жирного блеска. Вообще никакого блеска. Скорее наоборот, кожа становится матовой и равномерной.

Ну и вишенка на торте: вариативность её использования! Можно в качестве сыворотки, можно в сочетании или самостоятельно, утром и вечером. В общем, полный полёт фантазии и ничем он не ограничен.

Считаю, что если хотите побаловать свою кожу и нужны вот такие удобные для перевозки уходики – вам оно надо!

2 месяца, 22р/в месяциспользование
Состав: cyclopentasiloxane, dimethicone crosspolymer, nylon-12, zea mays (corn) oil, c12-15 alkyl benzoate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, vitis vinifera (grape) seed extract, centella asiatica extract, helichrysum italicum extract, panax ginseng (root) extract, ethylhexyl cocoate, dimethiconol, sodium hyaluronate, geraniol, linalool, citronellol, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, amyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclo-hexene carboxaldehyde, hexyl cinnamal, glycolipids, lecithin, parfum (fragrance), bht, benzyl alcohol.

Всем прекрасного настроения и сияющей кожи!

MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 января 2022, 09:53
Ох, цена, конечно, швейцарская;))) Очень хотела бы попробовать! Мне нравятся капсулы от Элизабет Арден, особенно плампинг которые. Буду однозначно повторять. Они не дешёвые, а тут в 2 раза точно больше… ох, красота требует жерт! Иногда материальных
Спасибо, что рассказали.
beautyfreak 28 января 2022, 11:21
Открою секрет, ищите их на скидках))
Mayakovsky 28 января 2022, 11:09
Люблю такой формат у средств, нет окислительного процесса продукта- вскрыл и самое ценное на лицо.
Еще не пробовала эти капсулы у бренда, но заглядывалась. Вообще достойная косметика. Не могу сказать, что самая дешевая, но вполне приемлемая по цене относительно того же швейцарца как La Priere, которая кстати разочаровала меня по самое некуда.
beautyfreak 28 января 2022, 11:47
Кстати, вспомнила, я маме из Испании пару лет назад привозила испанский крем если не ошибаюсь Averac, он для взрослой кожи 40+ и тоже на основе икры, короче, состав фактически один-в-один, я специально сравнивала с составом крема La Priere. А цена — шок, 10 евро против 500. Поэтому я очень открыта к разным брендам и никогда не забываю про маркетинг и доплату за бренд)
Mursilka 28 января 2022, 11:14
Очень привлекательные штучки. Действительно формат очень удобный.
beautyfreak 28 января 2022, 11:47
Верно, прям всегда со мной) на ночевку к подруге — кинула невесомую «рыбку» в кошелек и поехала.
tatiana_taran888 28 января 2022, 12:41
Спасибо за обзор!) Я люблю формат ухода, так как за один раз действительно кожа подучит все необходимое👌
beautyfreak 28 января 2022, 13:01
Благодарю вас за комментарий, согласна, простота в использовании и максимальный эффект — на уровне
juliae 28 января 2022, 15:54
Третий пост за сегодня об этой фирме.И ни одной плашки о тестировании
beautyfreak 28 января 2022, 16:35
Так потому что флэшмоб ЖЕ по Швейцарии однодневный) Вот все и достали свои банки.