24.03.2022

Всемирно известный Bright Crystal Versace EDT

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать об аромате, который у меня был в полном размере в далеком 2006 году. Этот год и является годом выпуска аромате Bright Crystal Versace.

С тех пор прошло много лет, и я уже забыла о его существовании. Как вдруг в одном из ИМ было заманчивое предложение: купить парфюм и получить в подарок три миниатюрки.

Наверно, раза два я точно игнорила это предложение. На третий сдалась.

В наборе миниатюр 3 парфюма, два из которых у меня были в полном размере. Один из них как раз Bright Crystal Versace.

На самом деле очень волнительно вслушиваться в ноты аромата, который у тебя когда-то был. Он сразу погружает тебя в ностальгию тех лет, которые были связаны с парфюмом.

Аромат Bright Crystal Versace создан для женщин и принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Парфюмер: Alberto Morillas.

Концентрация: EDT

Пирамида:

На старте я хорошо слышу горчинку граната и акватический аккорд, который присутствует на всех ступенях пирамиды.

Ноты сердца раскрываются любимыми нотами пиона и магнолии. Я никогда не слышала запах настоящего лотоса. Да что там говорить! Я даже не видела этот дивный цветок в реальности. Но я точно знаю, что ароматы с нотой лотоса меня притягивают. В 2000х годах я не увлекалась парфюмерией, не интересовалась пирамидой. Я просто приходила в магазин и выбирала парфюм, который меня цеплял. В то время у меня было два любимых парфюма: Bright Crystal Versace и Dior Addict II. Эти два парфюма всегда мне напоминают друг друга. И однажды я решила сравнить пирамиды ароматов. Они оказались похожи. И в том, и в другом аромате присутствует нота лотоса.

По идее, цветок, растущий в воде, просто обязан передавать атмосферу водной среды, наполненной свежестью.

Совпадение это или нет, но в Bright Crystal Versace хорошо слышны акватические аккорды свежести. Возможно этому также способствует нота льда.

В базе в игру вступают амбра и мускус, которые добавляют чувственности аромату.

Нежный, романтичный, чувственный и женственный — этот аромат можно носить в любое время года, но тянет к нему сильнее всего весной.

На мой взгляд, это аромат из серии, который понравится всем. Кто-то в него влюбиться без ума, а кто-то посчитает слишком простым, но не отшатнется, не скажет фуу… Это аромат, который может одарить чувством восторга или просто приятным и милым ощущением.

Аромат очень популярный, и его звучание известно многим. Да и сам Альберто Морильяс при создании аромата руководствовался идеей, представит миру самый коммерческий аромат. Действительно, его популярность в 2000х годах была нереальной. Да и до сих пор аромат остается популярным и востребованным.

Аромат дневной, он станет уместен везде. Он точно не задушит вас и окружающих в своих объятиях.

Каждый раз, когда я слышу аромат Bright Crystal Versace, мне хочется купить аромат в полном размере. Вот так произошло и сейчас. Пока я держусь от покупки, но может быть, при следующем затесте я куплю полноразмер.)))

Nelvy 24 марта 2022, 10:20
С 2009 года мой базовый аромат. В последние годы добавилось… много, но он всё равно один из самых любимых.
Svbeauty 24 марта 2022, 10:24
Я даже не удивлена. Это один из беспроигрышных ароматов. Сейчас слушаю аромат и жалею, что не купила 100 мл до повышения цен.
Mama_cherry 24 марта 2022, 10:23
Был такой когда -то, повторяла пару раз
Svbeauty 24 марта 2022, 10:25
Согласна, аромат, который хочется повторить
TorTorri 24 марта 2022, 11:46
Обожаю его, прекрасен
Svbeauty 24 марта 2022, 13:01
Согласна, прекрасный аромат.
r test 24 марта 2022, 12:11
Есть такой, аромат-антихандра, жизнерадостнейший. Хотя самый любимый из тройки — черный кристалл, а начинала с желтого. 😁
Svbeauty 24 марта 2022, 13:01
Черный мне тоже нравится, глубокий и интересный аромат
Alexandra007 24 марта 2022, 12:51
Очень красивый и свежий!
Тоже хочу полноразмер. Пока разнюхиваю в магазине. Ещё уважаю жёлтый бриллиант, правда в версии интенс, которая мало где была предствлееа(в моих ближайших оффлайнах((.
Svbeauty 24 марта 2022, 13:03
С желтым интес совсем не знакома, к сожалению.
juliae 24 марта 2022, 15:05
А мне кажется что аромат переформулировали, раньше он был нежнее.И действительно был очень похож на Диор.Сносила не по одной сотке этих ароматов.В нынешних версия они для меня разные.Но может восприятие изменилось.
Svbeauty 24 марта 2022, 16:18
У меня миниатюра прошлого года и мне кажется, что аромат тот же. А восприятие иногда меняется, потом возвращается прежнее, я за собой уже такое замечала.)))
OlgaNic 25 марта 2022, 08:21
Согласна, что аромат беспроигрышный, уместен всегда и везде) Мне нравится, такой любовью, чтоб прям в сердце, не стал, но когда я лет 5 назад прореживала и раздавала свою коллекцию (захотелось минимализма, из 50+ решила оставить максимум 10, вот и думаю сейчас: ну зачем? мешали они тебе?🤦‍♀️), этот оставила… И черный)
Svbeauty 25 марта 2022, 08:30
Ох, как я Вас понимаю. У меня не было такой большой коллекции, но я тоже жалею, что не покупала свои хотелки и не создавала большую коллекцию парфюмов😅
Annachep 26 марта 2022, 08:36
Сочинским осенним утром зашла в магазинчик, где менеджер расставляла товары по полкам и от неё чудесно пахло счастьем и весной. Я спросила, и это оказался Брайт кристалл. Купила после этого 30 мл и очень жалею, что не 100.
Svbeauty 26 марта 2022, 11:40
А Вы за сколько покупали 30 мл.? Хочется сравнить, намного цена сейчас выше стала.
MariyaBeauty 10 мая 2022, 21:56
У меня он есть этот аромат, он очень мне нравится, я покупаю его уже 3 раз, как заканчиваеться моя 30 ml ;))Я просто люблю такие обьëмы, а то вдруг что измениться или захочеться что то другого, но пока он мой фаворит
Svbeauty 11 мая 2022, 20:47
Как я Вас понимаю. Тоже люблю маленький объем💖💖💖
Kotik1508 14 декабря 2022, 20:57
Недавно, в одном из ИМ купила этот аромат 100мл. без затеста. Ни разу не пожалела. Как говорится, и в пир и в мир. Свеже-цветочный с ноткой сладких фруктов и воздуха. Тонкой вуалью будет сопровождать вас весь день.