24.01.2022

Компактные тени для век для палетки Buxom Eyeshadow Bar Single Eyeshadow La-La Lavish

Лавандовое свечение.

Эту красоту я увидела здесь и практически сразу приобрела. Не устояла, тем более, что тени более, чем доступны.

Тени продаются в рефилах, я дополнительно купила к ним палетку на один оттенок. Это и удобно, и адекватно.

Палетка обычная, из крепкого пластика, без магнита, с прозрачным окошком. Доставать рефил легко: сбоку есть отверстие, за которое можно поддеть тени и достать их из палетки.

Данный оттенок довольно популярный. Думаю, с ним уже многие знакомы. Популярен он за счёт своего дуохромного эффекта. Это холодный нежно-фиолетовый оттенок с прекрасным снежно-голубым отливом. Не могу его назвать банальным, всё же такой встречается не так часто, как, например, когда-то популярные зеленовато-красные дуохромы, появившиеся практически у всех брендов. Кстати, подобный есть и у Buxom под названиемNo Faux.

Тени красиво переливаются в рефиле, но ещё лучше они проявляют себя в макияже. Им не нужна подложка, желаемого эффекта можно достичь даже без интенсивного наслаивания. Пигментация хорошая, с кистью тени дружат. А вот текстура довольно сухая, твёрдая, современной не назовёшь.

Оттенок во всех смыслах прекрасен. Для меня он очень необычный, обычно такие тени я обхожу стороной, уж слишком они требовательны к цветотипу.

Тени безумно красиво переливаются на свету, особенно это заметно при повороте руки, если речь идёт о свотчах или при повороте головы, если говорить уже о макияже глаз.

Сияние искристое, нежное, без резких переходов. Фиолетовый оттенок уходит в тень, уступая место морозному сиянию.

На глазах:

Я не пробовала обрамлять тени другими оттенками. Для меня это абсолютно самостоятельный экземпляр, который не хочется ничем дополнять. Разве что помадой.

На базе тени держатся целый день, не скатываются и не исчезают.

Полный образ:

Цена: около 360 рублей (палетка около 150 рублей)

С уважением,

Мария

Natalya Ivashuta 24 января 2022, 21:44
Очень люблю их:)))
wonderwall 24 января 2022, 21:45
Согласна, классные такие!
Olgagavlovich 24 января 2022, 21:58
Очень красивый цвет и в макияже прям отлично смотрится! Уже столько хвалебные отзывов видела на тени этой марки, чувствую надо идти за ними)
wonderwall 24 января 2022, 22:09
Давайте! Там вообще много оттенков, просто многие совсем базовые))
Masha87 24 января 2022, 21:58
Тоже их люблю, красивейший оттенок 🤩
wonderwall 24 января 2022, 22:09
Ооо, на тебе шикарно должны смотреться
Masha87 24 января 2022, 22:22
Тебе тоже они очень идут 😘
wonderwall 25 января 2022, 09:37
OllySiren 24 января 2022, 22:46
Прекрасный оттенок, самодостаточный, Вам очень хорошо с ним!😍
wonderwall 25 января 2022, 09:43
Большое спасибо! Вот да, не хочется его ничем дополнять))
gentle_puh 25 января 2022, 08:31
Очень красивый образ с помадой!
Тени-дуохромы восхитительны
wonderwall 25 января 2022, 09:43
Большое вам спасибо! Про помаду тоже скоро напишу))
RAGE 25 января 2022, 09:47
Оттенок очень красивый!
Но вот качество теней совершенно не понравилось. Сухой сатин, к тому же, бледный и не выразительный на веке. В итоге избавилась от этой однушки
wonderwall 25 января 2022, 10:29
Текстура устаревшая, согласна. Но мне как-то повезло, результат нравится. И проблем при нанесении не возникает. Жаль, что тебе так не повезло((
ElenaKoza 25 января 2022, 11:43
Маша, ну какая же красота   акварель) финальное фото — огонь
wonderwall 26 января 2022, 07:39
Спасибо огромное! Я старалась
pi4y4y 25 января 2022, 19:21
Нежненько :)
wonderwall 26 января 2022, 07:40
Безумно!
Svet-ka 26 января 2022, 07:19
В рефиле выглядит ярко, на Вас просто сама нежность, отличный образ!!!))
wonderwall 26 января 2022, 07:40
В целом да, но пигментация тоже достойная. Спасибо вам огромное!
Baramba 26 января 2022, 17:42
Класс! Я тоже вчера три цвета купила, пока один выгуляла, очень понравился
wonderwall 26 января 2022, 19:33
А вы какие взяли?))
DieOlga 26 января 2022, 20:48
Тени — сама нежность и вам очень идут!
wonderwall 26 января 2022, 21:05
Спасибо вам огромное!
Baramba 27 января 2022, 17:52
Во!
Baramba 27 января 2022, 17:54
Это No faux, Patent Leather, Top Shelf (последний очень красивый розово-бежевый, но на сайте интернет-магазина почему-то бурый)
mari_amell 01 февраля 2022, 18:00
Какой милый и интересный оттенок))) такой космический и в то же время спокойный)
С помадой просто идеально сочетается)) а с твоими глазами ещё больше!
У бренда обожаю блески, тени не пробовала) спасибо за обзор!
redishhh 02 февраля 2022, 21:29
Маша, какой оттенок классный!
Никогда не пробовала бренд Buxom! Надо присмотреться