22.01.2022

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Kids Spiderman "человек-паук" для детей от 3 лет

Добрый день всем!

Хочу познакомить вас с детской электрической зубной щёткой Oral-B Vitality Kids Spiderman «человек-паук». Как заявляет производитель, щётка подходит 3-летним детям.

Забота о здоровье и красоте детских зубов и защите десен в раннем возрасте — это привилегия родителей.

Когда ребенок маленький, мама приучает его к ежедневному ритуалу ухода за зубами и полостью рта. Сначала я сама чистила ребенку зубы, точнее, это была даже не чистка, а скорее маленькая игра и без зубной пасты. Когда стало больше зубов, стала чистить зубы с применением детской зубной пасты Oral-B и Lacalut. Считаю эти пасты одними из лучших в среднем ценовом сегменте.

Даже в 4 и 5-летнем возрасте я продолжала контролировать ребенка, как он чистит зубы. Ведь большинство деток чистят только передние зубки и то с внешней стороны, а внутри некоторые забывают. Про межзубное пространство я вообще молчу. Дети не вычищают промежутки между зубами. Поэтому после того, как ребенок почистил зубы сам, я начинала повторно чистить ему зубы.

Где-то с 6 лет мы подарили ребенку на день рождения первую электрическую щётку Oral-B, потом оставили её у бабушки, а себе домой купили ещё одну электрическую зубную щётку Oral-B Vitality Kids. Эта зубная щётка уже 2 года служит идеальным помощником в уходе за зубами.

За 2 года её внешний вид нисколько не изменился, зубная щётка, как новая.

Электрическая зубная щётка Oral-B Oral-B Vitality Kids состоит из цветной ручки, щётки-насадки и зарядного устройства. Насадки сменные, их можно менять. Очень удобно и просто.

Когда электрическая щётка разряжается, ставим её на подзарядку на ночь.

В наборе было 2 сменные насадки
В наборе было 2 сменные насадки

Синтетическая щетина детской щётки мягкая, диаметр маленький, идеально подходит для молочных и постоянных зубов. Щётка не травмирует нежные детские дёсны. Раньше ребенок говорил, что щётка щекочет дёсны, став постарше, уже привык к этому ощущению. Круглая насадка щётки не вращается по кругу, а вибрирует.

Ручка немного великовата для детей 3-летнего возраста.

Детская электрическая зубная щётка Oral-B Vitality Kids имеет 2 режима чистки зубов:

— ежедневная чистка,

— бережная чистка для деликатного ухода.

Встроенный в ручку таймер каждые 30 секунд сигнализирует о том, что пора переходить к другой зоне.

По сравнению с обычной зубной щёткой, электрическая лучше очищает зубы от остатков пищи и зубного налёта, зубы становятся более гладкими и белыми.

Электрическая зубная щётка Oral-B Vitality Kids при работе не бесшумная, но и не слишком громкая.

В комплекте идут наклейки с изображением героев Marvel (их можно наклеивать на ручку щётки).

Покупкой довольна не только я, но и ребенок.

2025₽цена
2 года, 2р/в деньиспользование

Lisa_Veta 22 января 2022, 20:03
Купила ребёнку в 5 лет такую щетку. Чистит лучше, чем обычная. Но самый большой восторг у меня вызывает звуковая щетка Philips Sonicare, чистит зубы практически сама. Жаль, что узнала о ней совсем недавно, буквально в ноябре, когда здесь обсуждали звуковые щетки. Детский вариант как раз можно использовать с 3 лет
Tatyana Marchuk 23 января 2022, 12:14
Я дочке купила Philips Sonicare после установки небного бюгеля. У нас сначала папа купил такую щетку, потом я, а потом уже и дочке приобрели. Удобно, таймер, разные режимы. Одновременно с щеткой я еще ирригатор Philips купила. Тоже классная вещь. Зубки в порядке.
Agolenka 25 января 2022, 21:14
Тоже думаю над приобретением ирригатора.
Agolenka 23 января 2022, 16:35
На звуковую еще не созрели, пока эта устраивает❤
Only_bu 23 января 2022, 12:16
нам эту щетку рекомендовали раньше трех.
чищу зубы детям до школы сама. да и потом на контроле держу. Хорошей чистки у детей до школы не случается — как ни объясняй про внимание к каждому зубику, все равно и отвлекаются, и просто забывают, и просто филонят). плюс тусмус и регулярная профгигиена.
старшим 17 и 12, они до сих пор не знают, что такое лечение зубов.
п.с. хорошую наследственность не отрицаю в том числе, я понимаю все (это после темы про растяжки в беременность)))
Agolenka 26 января 2022, 17:53
Прям с языка сняли. Точно подметили про детей. Полностью с вами согласна, наследственность тоже важна. Я сама до 26 лет не знала, что такое лечение зубов.