25.01.2022

Праймер Smashbox Halo Plumping Dew + Hyaluronic Acid - сиять пуще прежнего

Привет, дорогие читатели!

Сияющие текстуры в различных их проявлениях всегда меня привлекают. Особенно, если это касается сияющих баз/праймеров под макияж.

С ними унылая физиономия преображается, кожа подсвечивается изнутри.

Приглашаю вас посмотреть на свойства праймера Smashbox Halo Plumping Dew + Hyaluronic Acid.

Исходные данные: кожа35+, комбинированная, обезвоженная, чувствительная, пористая.

Дневной свет. Флакон из толстого матового стекла.
Дневной свет. Флакон из толстого матового стекла.

Упаковка
Упаковка

Праймер заявлен как подсвечивающий и увлажняющий.

Состав
Состав

Основные компоненты в составе:

• Глицерин ( увлажняет, защищает)
  • Диметикон (смягчает кожу, создает защитную пленку, придает коже гладкость)
  • Ниацинамид/Вит.В3/Никотиновая кислота (антиоксидант, восстанавливает защитную функцию кожи, снимает восплаение, матирует)
  • Мочевина (увлажняет)
  • Полиаспартат натрия (влагоудерживающий компонент)
  • Гиалуронат натрия (увлажняет)
  • Экстракт водорослей (увлажняет, смягчает)
  • Кофеин (удерживает влагу)
  • Трегалоза, сорбитол, пропандиол (увлажняют)

*Синтетическая слюда — мельчайшие частицы, визуально придающие блеск

*Может вызывать аллергические реакции*

Имеет помпу. Одного нажатия мне достаточно для нанесения на все лицо.

Текстура жидкая, перламутровая, с обилием оранжевых мельчайших частиц (синтетическая слюда).

Аромат ярко выраженный, цитрусовый. После нанесения не ощущаю.

1 нажатие помпы. Свет дневной
1 нажатие помпы. Свет дневной

По коже распределяется легко, но быстро фиксируется, поэтому при нанесении нужно действовать быстро. Оставляет липкий финиш при плотном нанесении.

Я наношу 1 дозу на все лицо — липкости не ощущаю.

До нанесения праймера (на лице уход)
До нанесения праймера (на лице уход)

Наношу праймер на все лицо. При первом использовании опасалась цветом стать похожей на мандаринку), но оказалось все весьма деликатно.

С праймером Smashbox HALO Plumping Dew + Hyaluronic Acid
С праймером Smashbox HALO Plumping Dew + Hyaluronic Acid

Праймер + тон

Везде свет дневной
Везде свет дневной

Мне очень нравится как праймер подсвечивает кожу. Визуально делает ее свежее и более здоровой. Вместе с тоном дает эффект холеной кожи. Хорошо удерживает влагу. С ним ну очень комфортно. Не создает проблем с дополнительным блеском комбинированной кожи, напротив — немного матирует.

Слюда аллергических реакций не вызвала, поры не засорила.

Вывод: Если любите подобные средства, Smashbox HALO Plumping Dew + Hyaluronic Acid здорово освежит, подарит чувство увлажненной кожи и украсит даже в самый пасмурный день.

Даст ощущение увлажнения на весь день.

Оценка: 10/10

Цена: 3100 р

Объем: 30 мл

Производитель: США

Срок использования: 2 месяца

Любите сиять?:)

Алиша

extremely_interested 25 января 2022, 09:45
Очень интересный праймер! А что за тон у Вас?
Alisha_peony 25 января 2022, 10:05
Ольга, благодарю за внимание!
Праймер порадовал эффектом и увлажнением.
Тон Chanel Les Beiges Healthy Glow #B20.
extremely_interested 26 января 2022, 08:18
Спасибо! Очень хорошо лег тон и кожа действительно выглядит холеной и красивой!
Alisha_peony 27 января 2022, 16:35
AnyaMalina 26 января 2022, 09:10
Тоже возник вопрос про тон, спаcибо, Алиша
Alisha_peony 27 января 2022, 16:36
Думаю, напишу о нем
Solnechnoe_Utro 25 января 2022, 10:29
Интересный праймер! А если сверху не тон, а пудру или метеориты? Не пробовали?
Alisha_peony 25 января 2022, 10:56
Ирина, спасибо за внимание к посту!
С пудрой сама не пробовала, но это будет вполне уместно. Производитель указывает, что возможно использовать праймер как самостоятельный продукт или поверх макияжа для подсвечивания отдельных участков лица.
С метеоритами, на мой взгляд, будет слишком — праймер сияющий, метеориты тоже.
Все конечно на любителя.
Solnechnoe_Utro 25 января 2022, 10:59
Жаль конечно что сейчас с пробниками беда...(
Alisha_peony 25 января 2022, 11:05
Не знаю как сейчас, но точно знаю, что раньше возможно было в магазине у консультанта попросить пополнить желаемым средством из тестера маленькую баночку. Они и у консультантов были, но лучше захватить с собой — так больше вероятность, что получите желаемое.
Mac_Cecht 25 января 2022, 16:38
Ух ты, какой красивый оранжевый на свотче
Alisha_peony 27 января 2022, 16:36
Да, он прям апельсинчик
redishhh 02 февраля 2022, 21:25
Обожаю его аромат! Тоже готовлю пост ;) И тоже он мне очень понравился!))