Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2022
2968

Суперклассно и бюджетно! Спасение для осветлённых волос с Concept spray mask 17 in 1

Всем привет!


Я люблю несмывашки, да и признаться, уход за осветлёнными волосами без них обойтись не может. У меня их целый арсенал, они все разные и все очень нужны. 



Данная маска-несмываемый уход, ни много ни мало 17 в 1!


О моих волосах: осветлённые, жесткие, длина ниже лопаток, густые, склонные к сухости.


Я знакома со многими средствами с подобными обещаниями. Из последних эта Revlon Uniq one маска-спрей 10 в 1 и Ollin Professional крем-спрей 15 в 1. 



Среди функций спрея-маски Concept заявлены такие как: термозащита, антистатик, защита цвета, солнцезащитный спрей, уплотняющий и текстурирующий. 


Со всем согласна, кроме последнего. Фиксацию волосам не даёт, но минусом я не считаю это. Всё-таки уход — это уход, а стайлинг, пусть и с элементами ухода — это стайлинг. 



В сравнении с опробованными средствами отмечу, что героиня поста очень и очень достойно проявила себя.

К примеру, Ревлон какое-то время оставляла липкость на волосах, как по моему мнению. Потом она проходила, но этот момент был не всегда комфортен. Кстати, вот она давала некую фиксацию. У меня была дважды версия с кокосом. А Ollin хорошая, но она скорее просто кондиционер. 


Маску необходимо встряхнуть перед применением. Я использую 1-2 таких порции , в зависимости от настроения)
Маску необходимо встряхнуть перед применением. Я использую 1-2 таких порции, в зависимости от настроения)


Что мне понравилось в маске Concept. 

  • Она классно кондиционирует волосы, они становятся плотнее на ощупь, красиво струятся. Думаю, обладательницы пористых волос меня поймут, какой это кайф.
  • Проходит наэлектризованность. 
  • Меньше путаются волосы (у меня сейчас приличная длина и колтуны от шарфов — частный спутник. 
  • Даёт гладкость и блеск.
  • Не утяжеляет совсем, я наношу даже довольно близко к корням.
  • Не липкая. Остатки даже комфортно ощущаются на руках. Я не смываю, нет дискомфорта. 
  • Приятный сладковатый аромат, очень лёгкий, не остаётся на волосах. 
  • Экономичный расход. 
  • Бюджетная цена

Я даже ради полноценного тестирования исполнила нереальное. После шампуня воспользовалась лишь лёгким кондиционером без маски. Обычно без неё волосы выглядят не очень хорошо, пушатся и не блестят.


На фото сухие волосы, сушила 50/50, фен и естественным путём. Без использования стационар и прочих средств.




Прикорневая зона. Для объёма я стараюсь подсушивать феном волосы в положении голова вниз.



Даже на естественном свете есть здоровый блеск
Даже на естественном свете есть здоровый блеск


Из минусов, я отмечу только упаковку. Точнее, спрей. У него слишком мелкий распылитель для такой плотной текстуры. У меня приличная густота и длина, и честно, палец устает, так как порции спрей выдаёт совсем небольшие, я просто откручиваю и выдавливаю на руку.

Так даже удобнее в итоге распределить средство. Наверное, я бы переформатировала спрей в дозатор.



И в целом, пластик на ощупь довольно мягкий, упаковка бюджетная, но в целом, для меня это не принципиально. Для меня средства для волос выполняют чисто утилитарный функционал и стоят в шкафу.


В общем. Я очень довольна, это реально классное, бюджетное и рабочее средство. Это не панацея, все же основной уход в виде масок по типу волос не заменит, но как помощник -очень даже.

Я поклонник бренда в части их шампуней для осветлённых волос против желтизны. Реально покупаю третий год подряд, перепробовав до этого с десяток точно. Пост давно висит в черновиках, надо добить. 


Объём 240 мл.

350₽цена
9/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Вода, миристиловый спирт, бутиленгликоль, пропиленгликоль, глицерин, диметикон, хлорид цетримония, полиакриламидопропилтримония хлорид, цетеарет-23, натрия PCA, парфюм, экстракт семян Linum Usitatissimum, силикон Quaternium-18, три-де-силикон. Гидролизованный кератин, пантенол, молочная кислота, бензофенон-4, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, сорбат калия, линалоол, лимонен, ку-марин, гераниол, гексил циннамал.



Лучшее за месяц

Комментарии

kuznechek 16 января 2022, 09:14
Спасибо, что поделились своим опытом! я наоборот брюнетка и тоже использую этот спрей уже второй месяц. это единственное по моим ощущениям средство которое работает и волосы на второй день выглядят «свежо»
Elenina87 16 января 2022, 10:48
Я вот не доверяю подобным средствам: 10в1, 100в1! И конечно смущает цена. Не представляю, как средство, если оно сделано на качественном сырье, с качественными ингредиентами, может стоить дёшево?
Но и дорого, к сожалению, не всегда эффективно… Вообщем сложный вопрос
LoveforLips 16 января 2022, 13:42
Ну тут простые компоненты. Основной плюс-то, что волосы не слипаются, не выглядят грязно, нет эффекта утяжелениях. А косметический эффект высокий при этом.
Шампуни этого бренда для меня вообще находка, хотя покупала так, попробовать, но цена оказалась не показательна
karmelita-05 16 января 2022, 11:20
Таааак, прочитала все посты и уже с нетерпением жду посылку!

Настя, твои волосы  
ElenaLegenda 16 января 2022, 14:09
Результат 👍волосы такие блестящие и гладкие, красота 😻 мне спрей очень понравился! Хотя трудно найти достойную «несмывашку».
LoveforLips 16 января 2022, 14:26
Я ненавижу, когда руки липкие после них. Я часто наношу именно руками. Так как я не всегда сушу волосы в ванной, надо отвлекаться и бежать их мыть! Здесь этого нет и это огромный плюс
ElenaLegenda 16 января 2022, 16:38
Вот я так же абсолютно!👍
Idoneya 16 января 2022, 14:28
Несмывашки на эмульсиях по себестоимости немного стоят, ТК там небольшой ввод активов, чтобы не перегружать волосы.
pi4y4y 17 января 2022, 08:50
Настя, спасибо, присмотрюсь к этому средству. Я не живу без несмывашек, волосы пористые и надо усмирять, но многие средства утяжеляют и делают волосы визуально грязными, я такое не люблю, нужно что-то легкое :)