12.01.2022

Concept Salon Total Repair Spray Mask 17 in 1 спрей - маска для волос

Красавицы, всем привет! :)

Я по-доброму завидую девушкам, которые могут похвастаться здоровыми и густыми волосами.

Мечты остаются мечтами :) А вот правильный уход за волосами никто не отменял.

Сегодня хочу рассказать образом средстве, которое помогает приблизиться к мечте иметь длинные и ухоженные волосы.

Concept Salon Total Repair Spray Mask 17 in 1 спрей-маска 17 в 1 восстанавливающий для повреждённых, сухих и ломких волос.

Производство: Россия

Объём: 240 мл

Стоимость: 400 — 500 руб.

Срок использования: 4 недели

Я питаю слабость к различным «несмывашкам» для волос, и поэтому такой формат ухода очень люблю, хотя считаю, что подобные спреи и кондиционеры направлены больше на визуальный эффект.

С маркой Concept я знакома давно, помню очень нравилась их линейка по уходу за светлыми и окрашенными волосами.

Спрей-маска для волос Concept мне понравился, отлично разглаживает длину, очень облегчает расчёсывание, снимает статическое напряжение («эффект антистатика»).

Конечно, обещания 17 функций в 1 средстве — это очень громко:) Вот такой ход, ну а кто без греха :)

Но в целом, обещания производитель выполняет! Теперь немного подробнее образом прекрасном средстве.

Оформление

Средство находится в классической пластиковой тубе в формате спрея. Оттенок флакона синего цвета, на нём указана вся информация — описание продукта, срок годности, состав.

Всё просто, со вкусом.

Текстура

Вот тут самое интересное:) Текстура продукта не совсем жидкая и лёгкая, по ощущениям кремово-маслянистая, консистенция молочка.

При распределении чувствуется некая маслянистость, но средство не утяжеляет волосы нисколько, не пачкает их. Наоборот, за счёт такой текстуры волосы становятся более послушными.

Конечно, продукт представлен в формате спрея, но лично мне удобно наносить средство на ладони и только потом распределять по волосам.

Чтобы нанести спрей-маску прямо из флакона, нужно его тщательно взболтать, у меня таким образом не всегда наносится равномерно.

Аромат

Сладковатый, косметический, немного цветочный. Очень приятный.

Применение

Я наношу спрей-маску Concept исключительно на влажные (не сырые!) волосы после каждого мытья в качестве дополнительного ухода.

Распределяю по волосам равномерно, особый акцент делаю на кончиках, так как они у меня очень сухие и ломкие.

На корни волос спрей не наношу, исключительно от середины волос и ниже.

Затем укладываю волосы с помощью фена или даю высохнуть естественным путём.

И так, и так прическа выглядит отлично.

Мои волосы очень тонкие, хрупкие, иногда ломаются от середины, поэтому я сразу избавляюсь от средств, которые утяжеляют их.

Спрей-маска для волос Concept 17 в 1 этим не грешит, не утяжеляет длину волос!

Какие же обещания выполняет?

1. Очень облегчает расчёсывание
  2. Волосы становятся гладкими, мягкими, послушными за счёт заполнения их структуры косметическим ухаживающим составом спрея.
  3. Придает блеск и сияние волосам! Словно после салонных процедур!
  4. Снимает статическое электричество. Сейчас для зимы и ношения шапок очень актуально!
  5. Защищает волосы от воздействия высоких температур.

Со временем использования я заметила, что волосы стали более плотными, менее ломкими и хрупкими. Думаю, это заслуга спрей Concept.

Не заметила, что продукт увлажняет или питает длину волос, но я и не жду от «несмывашек» глубокого ухода.

Также состояние кончиков волос не улучшилось, но здесь «ноу комментс», только ножницы, и все мы об этом знаем:)

Итог

Я осталась очень довольна своим «новым знакомым», который превратился в очень «хорошего друга».

Спрей-маска Concept Salon Total Repair Spray Mask 17 in 1 очень достойное средство в уходе за любым типом волос.

Волосы с ним выглядят очень ухоженными, красивыми и здоровыми!

4 недели, 5р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, миристиловый спирт, бутиленгликоль, пропиленгликоль, глицерин, диметикон, хлорид цетримония, полиакриламидопропилтримония хлорид, цетеарет-23, натрия PCA, парфюм, экстракт семян Linum Usitatissimum, силикон Quaternium-18, три-де-силикон. Гидролизованный кератин, пантенол, молочная кислота, бензофенон-4, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, сорбат калия, линалоол, лимонен, ку-марин, гераниол, гексил циннамал.

Oxana_1611 12 января 2022, 15:28
Судя по состоянию волос, средство и правда стоящее! Надо брать!
ElenaLegenda 12 января 2022, 16:08
Оксаночка, спасибо большое, что читаешь! За свою цену, это просто чудесный спрей 👍🥰
SweetMademoiselle 12 января 2022, 17:37
Я тоже люблю всякие несмывашки и хорошо отношусь к данному бренду, надо будет попробовать эту! Я с удовольствием пользуюсь термозащитой от этой фирмы. А ещё недавно купила гель для домашнего ламинирования — очень понравился, даже не ожидала. Эффект а-ля корейские филлеры, только более выраженный. Он тоже идёт для повреждённых волос, попробуйте, может Вам понравится.
ElenaLegenda 12 января 2022, 22:55
Спасибо большое, что заглянули и читаете! Очень приятно! ❤️И от всей души благодарю за советы, обязательно присмотрюсь! Мне Марка очень нравится 🥰
Stasyamoon 12 января 2022, 18:10
Один лишь пункт что средство с антистатическим эффектом и мне уже надо, всю зиму как одуванчик хожу, очень надоедает.
ElenaLegenda 12 января 2022, 22:55
Это точно! Спрей очень спасает тем, что волосы делает послушными 👍
Anna71 16 января 2022, 13:44
Какой эффект😍волосы очень красивые! Видно, что мягкие и послушные! Спасибо за обзор! Надо себе глянуть тоже
ElenaLegenda 16 января 2022, 14:07
Спасибо большое за оценку и за прочтение 🌸мне очень приятно! Спрей очень классный, пользуюсь с огромным Удовольствием 👍