20.01.2022

Брызги шампанского и блеск елочных игрушек. Nailor nail polish Чейз

Всем привет!😄

Покажу вам потрясающего красавца из зимней коллекции Nailor.

Флакончик лака
Флакончик лака

Я долго раздумывала нужен ли он мне. Лак очень красивый и нарядный, но блестяшки не очень всесезонны, особенно такие как Чейз, которые очень напоминают елочный шарик, щедро усыпанный блестками. Но в итоге не сдержалась, и Чейз пополнил мою мини-коллекцию лаков бренда.

Название и номер оттенка-на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка-на наклейке на дне флакона

Чейз — очень праздничный и нарядный, напоминает одновременно елочный шарик в блестках и искрящееся шампанское.

Кисть широкая, качественная и очень удобная как всегда у марки. Ей легко нарисовать идеальный полукруг у кутикулы

В полупрозрачной розоватой базе огромное количество яркого металлического шиммера-блесток двух цветов — золотистого и розового. На ногтях — феерия праздника, не меньше!

Дневной тусклый зимний свет
Дневной тусклый зимний свет

Маникюр с этим лаком однозначно привлекает внимание. Но ощущения бабах при этом не дает. Это такой изящный и нежный праздник.

Дневной плюс электрический свет

Мне лак очень нравится, он попал в настроение и его хочется носить. Я засматриваюсь на еще один лак из коллекции и пока со всех сторон обдумываю, нужен ли мне еще один безумно красивый, но новогодний лак.

Дневной свет
Дневной свет

Дневной плюс электрический свет

А вы видели зимнюю коллекцию бренда? Какой лак понравился больше всего?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 610 рублей по акции

Katrinlisa 20 января 2022, 08:05
Я купила из этой серии Уистлер — белый с блёстками. Он, как и ваш, очень красивый. Но качество мне очень не нравится. Он ужасно долго сохнет, и даже сушка сверху мало помогает. Через час, если начала чем то заниматься, съезжает с ногтей плешами, и это я только в один слой нанесла, на родную же базу. Хотела ваш тоже взять, но теперь передумала.
littlesandmouse 20 января 2022, 08:26
У меня пока из этой коллекции только Чейз, таких проблем тьфу — тьфу нет. Обидно очень, когда красивый и не дешёвый лак так себя ведёт.
У меня некоторые лаки марки мало носятся, некоторые хорошо. Может быть, неправильно хранят и тогда такое происходит ((
Katrinlisa 20 января 2022, 16:50
Огорчает, что от одной фирмы лаки разного качества. У меня есть совершенно беспроблемный Дюрер и отвратительный Пикассо. Из этих надо было брать ваш. На мой Уистлер отзыв был, что он не очень…
littlesandmouse 20 января 2022, 18:23
Обидно, согласна. Я пока с Нейлорами все, если не выпустят что-то, что очень зацепит
Shurupikksu 20 января 2022, 08:39
Спасибо за пост!) как всегда очень красиво) а снимается он легко?
littlesandmouse 20 января 2022, 09:19
На удивление легко. Я, если честно, ожидала, что придётся отдирать чуть ли не зубами 😂
emfors 20 января 2022, 09:28
Какой красивый праздничный оттенок 🥰 ручки украшает
littlesandmouse 20 января 2022, 14:00
Спасибо))) да очень удачный на мой взгляд
Kapitaniko 20 января 2022, 10:19
А я ухватила Больдини. Выбирала из синих лаков бренда, в итоге увидела его и поняла, что Новый год без него будет не праздник. Ношу только педикюр. Собственно, с Нового года он у меня на ногах без полного перекраса, один раз обновила сколы на ногтях больших пальцев (затираются об обувь и бьюсь ими постоянно) + заново покрыла все ногти топом. Укладывается так себе, необходимо несколько слоев, может тянуть блестки своего же слоя (особенно если густоват, в середине процесса просто добавила разбавителя и процесс пошел куда легче), без топа шероховат, с толстым слоем глянца и ощущается и смотрится лучше. Но при этом очень легко переживает «коррекцию» когда полностью высох. В электрическом свете искрится невероятно. Снимается нормально, ногтевую пластину не царапает (выяснила при первых попытках приручить), пальцы ног и рук блестели что твой Эдвард Каллен, но блестки легко смылись водой.
pi4y4y 20 января 2022, 11:33
У Масуры в Адвенте похожий, кажется
Kapitaniko 20 января 2022, 15:01
Судя по фото, у Масуры шиммер явно мельче и лак покладистей. И перелива в зеленоватый/голубой больше (у Больдини только редкие синие блестки проглядывают). На фото выше Масура в сколько слоев нанесена? (Если в один так ложится, то пробовать нужно обязательно)
pi4y4y 20 января 2022, 15:12
Тут просто фото в холодном свете. В электрическом появляются медные и красные искры. На фото лак в 2 слоя под слоем топа
Kapitaniko 20 января 2022, 16:04
Присмотрюсь, почему-то раньше обходила стороной все не красное или не нюдовое, думала будет через чур, оказалось, что казалось. А теперь нравиться стало.
marishka06 21 января 2022, 22:09
Красавец! Я комменты ниже прочитала, так он все же больше с теплым или с холодным отливом?
pi4y4y 21 января 2022, 22:45
Там сложный замес. В холодном свете будет кофейный с серебряным шиммером и даже синий проскочит, а на солнце и в электрическом свете будет молочным шоколадом с медными и красными искрами
marishka06 23 января 2022, 04:52
А как он называется, не подскажете?
pi4y4y 23 января 2022, 08:16
Сладкий подарок. Он был частью новогоднего Адвента 2021-2022
littlesandmouse 20 января 2022, 14:01
Хорош❤️я его хотела, но пока думаю, нужно ли мне два таких блескуна)
Kapitaniko 20 января 2022, 16:03
Ну они же раз-ны-еее: Чейз такой подсвеченный теплым светом морозный иней, Больдини — это огоньки ночного города или блеск смальты, конечно нужны оба (говорит человек, который красит ногти 4 раза в год: на Новый год, День рожденье и два раза летом   ).
RitaMix 20 января 2022, 10:47
Какой красивый!😍Люблю нежные блестяшки. Такие обычно не надоедают, и маникюр не хочется срочно удалить на следующий день.
littlesandmouse 20 января 2022, 14:01
Согласна) он красив, но при этом деликатен, хорош не только как акцент, но и на все пальцы)
pi4y4y 20 января 2022, 11:32
Классный 😍 И оттенок приятный, и эффект. Словно пайетки на ногтях :)
littlesandmouse 20 января 2022, 14:02
Да)) Таня, отличная ассоциация 👍
khajiit 20 января 2022, 20:45
У меня черный с блёстками, забыла название.
Красивый лак, но финиш у него шершавый, приходится многократно топом перекрывать, и да, сохнет долго. А так красиво стильно выглядит)
Такие как ваш экземпляр мне не нравятся. Но на вкус и цвет, как говорится)
littlesandmouse 20 января 2022, 20:49
Поняла, о каком вы. Мой кстати совсем не шершавый. Не нравится — значит, деньги будут целее😉
khajiit 20 января 2022, 21:36
О да, это точно))) у меня сейчас период затишья)но чувствую, что это перед бурей)))))))
littlesandmouse 21 января 2022, 08:46
Да, так обычно и бывает 🙈но я нацелена сидеть на лаковой диете -чищу коллекцию, добиваю то, чего на дне флакона. А то что-то очень коллекция разрослась((
LoveforLips 21 января 2022, 01:13
Красивый лак и красивый пост!
littlesandmouse 21 января 2022, 08:46
Настя, спасибо большое 💗
bobignu 21 января 2022, 10:18
Тоже на Новый год накрасила. Такой стойкий, сидел как прибитый, хотя возни было много и с посудой, и с готовкой. Очень понравился — праздничный, но не вырви глаз.
littlesandmouse 21 января 2022, 10:36
Вот меня он тоже этой деликатностью покорил. Я боялась, что будет прямо бабах, и что соло только на новый год уместно, а в остальное время только как акцент. А он очень нежно смотрится
marishka06 21 января 2022, 22:23
Я просто влюбилась в этот лак! Долго раздумывала над покупкой, в повседневной жизни часто шиммеры/глиттеры не ношу, но в этом году что-то со мной случилось) 🤯
Когда сделала пробный свотч на ногте вечером при электрическом освещении, решила — это лак только на новогоднюю ночь, такой феерией блеска! Накрасила 31.12 к вечеру, а утром он меня поразил своей трансформацией — переливы ёлочных шаров превратились в нежное сияние. В итоге относила 5 дней, лишь немного затерлись к концу кончики.
Не удержалась, вчера накрасила повторно. Лак вполне можно носить и на работу.
Сохнет он быстро.
Сфотографировать всю красоту его в электрическом освещении нереально.
Взяла вместе с ним Sargent и Boldini. Тоже замечательные экземпляры. Теперь все думаю о красном клюквенном Henry.
littlesandmouse 22 января 2022, 08:23
Да, вы очень точно подметили. Он действительно трансформируется. И мне нравится, что по факту уместен на всех пальцах не только в новогоднюю ночь 😄
Ya_ne_zdes 24 января 2022, 10:14
Ваш лак как раз и понравился больше всего из зимней коллекции. После Вашего поста окончательно поняла, что это один из самых удачных лаков этого бренда для знакомства: блестит, сам цвет ни к чему не обязывает. Буду ждать скидок.