15.12.2021

Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 05 Pretty in pink

Это третье мое масло Clarins Lip Comfort Oil Shimmer, и все три мне подарили. 😂 Это — Вика  fur_hat 😊 У меня есть посты про 02 Рurple rain и про #Sequin flares.

Сейчас я расскажу про оттенок 05 Pretty in pink.

Спонжик пушистый, крупный, но меньше, чем в прозрачных маслах для губ Clarins.

Цвет сложный. В основе теплый розовый, даже розово-коралловый цвет. Но блестки в нем холодные, розово-сиреневые, наверное. Это не делает масло однозначно холодным, но оно перестает быть бескомпромиссно теплым.

Масло с заметными блестками, но не самое яркое, в целом, смотрится довольно цивильно, никакого вызывающего блеска. 😂

На моих светлых губах достаточно легкий оттенок получается, хотя я наношу от души, жирненько.

Блестки очень мелкие, губы не царапают, стойкость масла — пара-тройка часов. Вот здесь на губах примерно через полтора-два часа.

Блестки по лицу не мигрируют.

У меня масла этой фирмы неплохо ухаживают за губами. Больших проблем с трещинами и шелушениями масло не решит, но заметно увлажняет и смягчает кожу губ, причем этот эффект остается и тогда, когда масло на губах уже впиталось или съелось с едой и напитками. 😊

В общем, для полного счастья мне не хватает, пожалуй еще малинового оттенка 03. 😂

Цена: 2150 рублей без скидок.

fur_hat 15 декабря 2021, 15:33
Классный продукт. Единственное, мне слишком уж светлое оно)
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 15:41
Да на мне тоже)) На свотчах цвет намного ярче.
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 22:48
Люблю их. Лежит всё время в сумке — не знаю чем намазать, беру один из них:)
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 22:56
Ой, у меня в рюкзаке такое количество таскаемой с собой косметики… Была идея темы для флешмоба «Что вы носите с собой» — ой, вот там бы я развернулась
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 22:58
Мне теперь интересно:))) буду голосовать за эту тему;) у меня кроме блеска/помады ничего нет с собой:)
Mac_Cecht 15 декабря 2021, 23:08
У меня в посте про мой день виден наборчик)) У меня сейчас несколько мелких палеток теней, гора кистей, несколько тушей, базы, ВВ, карандаши для глаз, ворох разных блесков, сияющая пудра, несколько банок Тамми, хайлики порой затесываются… Короче, я могу накраситься где угодно и накрасить роту солдат при надобности))
Я как-то отдавала рюкзак в ремонт, выложила всю косметику — набралось на полную коробку Глэмбокс, если ты представляешь ее размер
Natalya Ivashuta 16 декабря 2021, 01:10
Ого! Будь готов — всегда готов! :)
Mac_Cecht 16 декабря 2021, 01:54
Да я дома крашусь реже, чем на работе)) А могу вообще в обед накраситься, чтобы домой потом красивенькой поехать   На работе у меня вообще завал палеток.)
Natalya Ivashuta 16 декабря 2021, 03:53
Круто:)))
Nebel 16 декабря 2021, 05:42
Очень красиво смотрится!
Илона, еще подскажите. В ваших постах вижу эффектные серебряные кольца! Подскажите, пожалуйста, марку или магазин, где покупали.
Mac_Cecht 17 декабря 2021, 00:05
У Clarins серия этих масел вообще огонь))
TorTorri 16 декабря 2021, 20:52
Какооооой оттенок! Я обожаю такие цвета на губах, они очень освежают лицо :)
Mac_Cecht 17 декабря 2021, 00:06
Мне чуть тепловат получается на фоне моих холодных мейков и волос, но все равно красивый)
Mginzburg 17 декабря 2021, 08:22
Не знаю, я значительно разочаровалась в этих блесках, ничего особенного не вижу, кроме упаковки. Есть варианты шимеров намного интереснее.
Mac_Cecht 17 декабря 2021, 09:53
Так никто и не заставляет очаровываться. 🤷‍♀️ Так-то это даже не блески, а масла — другая текстура, другой эффект. И притом что у меня блесков море, аналогичных цветов у меня нет.
Mginzburg 17 декабря 2021, 17:39
Я не заметила разницы между «блеском» и «маслом», уникальности шимера тоже.
Mginzburg 17 декабря 2021, 17:39
Я не писала, что меня кто-то заставляет, я отметила, что это для меня не «вау»-вещь и ничем от обычного блеска не отличается.
Mac_Cecht 17 декабря 2021, 23:15
Так для меня это тоже не вау-вещь. Это качественный хороший продукт, и все. Для меня большая разница между блеском и маслом, но в данном случае это неважно. У меня есть и масла для губ, и блески.
Производители, как правило, вау и не обещают, но очень часто от них этого почему-то ждут. 🤷‍♀️ А как раз свои обещания производитель выполнил.
mari_amell 21 декабря 2021, 18:20
Как красиво лежит на губах, привыкла на тебе видеть более холодные оттенки, а тут такая сочность! Но красиво и так ровно лежит!
Восторг!
Mac_Cecht 22 декабря 2021, 02:11
Да, оно дисгармонирует с каким-нибудь фиолетовым макияжем, но иногда ношу что-то потеплее, и тогда это масло отлично подходит))
ElenaLegenda 27 декабря 2021, 08:51
Красивый, нежный оттенок🥰из этих масел, 05 самый любимый! На губах смотрится восхитительно 🌸
Mac_Cecht 13 января 2022, 00:04
Мне больше всего нравится 02, наверное. Фиолет, что неудивительно
SoftShimmer 11 января 2022, 14:04
Такой неожиданно нежный цвет на губах получился))
Мне кажется, ты уже все оттенки этого масла у Кларанс перепробовала, да и не только у них. Пора писать энциклопедию про них, макстмайзеры от Диор и прочие ядрёно-перчёные штуки
Mac_Cecht 13 января 2022, 00:05
Нее, только три — этот, фиолетовый и серебристый)) Ещё бы от парочки не отказалась.
И Максимайзеров еще не все цвета попробовала))
Елена Рогова 13 января 2022, 00:17
Есть этот оттенок, очень мне нравится на лето, ношу поверх карандаша, иначе сильно высветляет мои губы. Но классный!
Mac_Cecht 13 января 2022, 03:18
У меня губы светлые, так что он соло темнее моих губ